Фотография,которая сегодня очень понравилась

  
Сообщений: 607
Всё очень просто.Не все доходят даже до третьей страницы 'претендентов на ФД'.А ознакомиться со всеми стоящими работами очень хочется.Стоит создать площадку для находок красоты,интересных идей,замечательных личностей сайта.
Сообщений: 607
Сегодня,например,поразила своей красотой вот эта работа
[Link]


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 12:41)
Сообщений: 607
И вот эта понравилась своей игрой )))) и диалогами под фото
[Link]


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 13:01)
Сообщений: 607
А вот эта фоторабота понравилась неординарной идеей с шириком [Link]
Сообщений: 52
Миланья Снег:

Всё очень просто.Не все доходят даже до третьей страницы 'претендентов на ФД'.А ознакомиться со всеми стоящими работами очень хочется.Стоит создать площадку для находок красоты,интересных идей,замечательных личностей сайта.

Интересная тема. Подписываюсь.
Сообщений: 3265
А мой пример почему-то удалили sad
Сообщений: 74
[Link]
Сообщений: 607
Дмитрий Антипов:

А мой пример почему-то удалили sad
Администратор,видимо.Просто,Вы указали там другой сайт,Дмитрий.А в правилах расфокуса есть такой пункт.Ссылки на чужие сайты улаляются.
(Если честно,я думала,Вы сами удалили,на что-то обидевшись))))
Сообщений: 607
Вот,два лидера на сегодняшнее ФД.[Link]
И [Link]
Простой вопрос,где интересно по цвету?А где просто каша?
НЕ ВСЕ НА САЙТЕ ЗНАЮТ,что для голосования на ФД нужно нажать на кнопку 'Претенденты' в верху главной страницы Расфокуса.
И да,Ольга,тоже понравился Ваш пример.Там отличный сюжет и прекрасное совпадение по цвету.[Link]
Ещё вот эта машинка понравилась по обработке и композиции.Только небо бы другое для шедевральности ))) [Link]
Сообщений: 17049
smile А меня сегодня ничего не цепануло
Сообщений: 607
Башмачник:

smile А меня сегодня ничего не цепануло

Это потому,что Вы не пошли ниже 40 голосов.А дальше можно увидеть вот такие работы[Link]


1.


Сообщений: 17049
Миланья Снег,
Миланья Снег:
Это потому,что Вы не пошли ниже 40 голосов.А дальше можно увидеть вот такие
smile Немного не так, я по другой схеме хожу, видел, и сегодня, абсолютно всё, что выставлялось. А эта и по обработке никак
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 23:17)
Сообщений: 607
Башмачник:

Миланья Снег,
Миланья Снег:
Это потому,что Вы не пошли ниже 40 голосов.А дальше можно увидеть вот такие
smile Немного не так, я по другой схеме хожу, видел, и сегодня, абсолютно всё, что выставлялось. А эта и по обработке никак
Ну,согласна.На сегодняшнее(25 февраля) ФД мало чего интересного было.Но на завтра Коротков выставил целый ряд отличных пейзажей.
[Link]
Последние три посмотрите))Как Вам обработка?


1.


Сообщений: 17049
Миланья Снег,
Миланья Снег:
Как Вам обработка?
smile Женский стиль
Сообщений: 17049
smile А мне сегодня это очень понравилось, утончённо, изысканно, филигранно... и музыкальный ряд!Интересно чем съёмка велась? мне кажется фотокамерой

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 00:33)
Сообщений: 243
Хорошая тема. Буду тоже здесь выкладывать самые лучшие на мой взгляд фотографии, какие удастся увидеть, потому что просматриваю далеко не всё.
Сообщений: 243
Мне вот эта фотография очень понравилась: [Link]
Сообщений: 3265
Миланья Снег:

Дмитрий Антипов:

А мой пример почему-то удалили sad
Администратор,видимо.Просто,Вы указали там другой сайт,Дмитрий.А в правилах расфокуса есть такой пункт.Ссылки на чужие сайты улаляются.
(Если честно,я думала,Вы сами удалили,на что-то обидевшись))))

Внимательнейшим образом читал правила сайта и не нашел там запрета на публикацию в комментариях ссылок на чужие сайт, за то обнаружил такую строчку

Ваш Аккаунт - это все, что Вы прислали на Расфокус, а именно: Ваши фотографии, Ваши блоги, Ваши мысли и записи, Ваши комментарии и переписка. Ваш Аккаунт на Расфокусе - это Ваша интеллектуальная собственность. И никто не имеет право распоряжаться Вашей интеллектуальной собственностью, кроме Вас самих.

Может чтото пропустил, можно цитату из правил о запрете публикации ссылок на другие сайты
Сообщений: 17049
Дмитрий Антипов,
Дмитрий Антипов:
Может чтото пропустил, можно цитату из правил о запрете публикации ссылок на другие сайты
smile Было, запрет ссылок на конкурирующие сайты, а сейчас есть понимание, что мы лучшие и уникальные, нам некого опасаться.
Сообщений: 607
Дмитрий Антипов:

Миланья Снег:

Дмитрий Антипов:

А мой пример почему-то удалили sad
Администратор,видимо.Просто,Вы указали там другой сайт,Дмитрий.А в правилах расфокуса есть такой пункт.Ссылки на чужие сайты улаляются.
(Если честно,я думала,Вы сами удалили,на что-то обидевшись))))

Внимательнейшим образом читал правила сайта и не нашел там запрета на публикацию в комментариях ссылок на чужие сайт, за то обнаружил такую строчку

Ваш Аккаунт - это все, что Вы прислали на Расфокус, а именно: Ваши фотографии, Ваши блоги, Ваши мысли и записи, Ваши комментарии и переписка. Ваш Аккаунт на Расфокусе - это Ваша интеллектуальная собственность. И никто не имеет право распоряжаться Вашей интеллектуальной собственностью, кроме Вас самих.

Может чтото пропустил, можно цитату из правил о запрете публикации ссылок на другие сайты
Да,Дмитрий.Был запрет ссылок на конкурирующие сайты,был!Сейчас тоже не нашла.Видно,переделали текст.Но зато есть вот это:
"Администрация оставляет за собой право удалить любой контент или аккаунт с сайта сразу и без обяснения причины. "(Скопировала предложение вместе с их ошибками).
Попробуйте ещё раз.Посмотрим,что будет smile
А лучше, найти на Расфокусе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск