Работа сайта

Закрыты фото
  
Сообщений: 1570
Олег Клешнин, "войти" тоже не дает. С планшета - пожалуйста, а с компа - фигушки.
Башмачник, есть еще телефон - тоже без проблем.
Сообщений: 17049
Владимир:
есть еще телефон - тоже без проблем.
smile попробуй к вирусологам обратиться, может эболу какую занёс
Сообщений: 46
Александр Лысенко:

Чем дальше, тем сайт работает всё хуже! Чтобы загрузить одно фото ушло 40 минут!Даже просто просмотреть фотографии и то проблема!
Всё очень просто сайт перегружен рекламным агрессивным маркетингом. Только и всего. Наличие нас фотолюбителей всего-лишь средство для бизнеса. Такова модель. отсюда глюки, косяки и т.д.
конкретный пример три вопроса Админу и два ответа мне.
Прикрепленные файлы:
3_oprfc.jpg | 195.02 Кб | Скачали: 150
201602230005202_oprfc.jpg | 76.9 Кб | Скачали: 126
Сообщений: 1570
Башмачник, Не похоже. Один и тот же комп, тот же броузер, но другая учетная запись и без проблем. И при всем этом, болеет только асфокус. Все остальное работает так же, как и работало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 01:35)
Сообщений: 17049
Владимир,
А с другого браузера не пробовал?
Сообщений: 1570
Владимир, И с другого тоже все нормально. Пробовал.
Сообщений: 17049
Владимир,
Владимир:
И с другого тоже все нормально. Пробовал.
smile Понятно, поболтать не с кем, не переживай, у меня периодически и прямо сейчас мои страницы выглядят так и без всяких коментов, как и сам там написать не могу




1.


Сообщений: 1819
Башмачник:
как и сам там написать не могу
)))Услышал Бог молитвы..
Сообщений: 1543
Елена Михайлова:
Уважаемая Администрация! Сегодня резко перестали приходить уведомления на почту.
Значит Рамблер очередной раз забанил всю почту Расфокуса, ищите наши письма в спаме или пишите им в поддержку.
Сообщений: 20
Три дня не получаю сообщений о "лайках" на ns_payoffe@bezeqint.net и никаких сообщений вообще - на "запасной" адрес.
Сообщений: 1543
Пинкас Коломенский:
Три дня не получаю сообщений о "лайках" на ns_payoffe@bezeqint.net и никаких сообщений вообще - на "запасной" адрес.
Пишите в тех поддержку bezeqint.net
Сообщений: 6556
У меня пол дня сайт вообще не открывался, а после обеда с двух, трёх попыток только.
Сообщений: 14
DmitriyVK:

У меня пол дня сайт вообще не открывался, а после обеда с двух, трёх попыток только.

аналогично,а открывался как не смазанная телега (
Сообщений: 243
Сайт больше 3 дней не работал, сегодня только включился. Там что-то дорабатывалось? Надеюсь систему поиска отрегулировали или как всегда? :))
Сообщений: 928
Я тоже не мог зайти на [Link] уже несколько дней...

Пишет - "Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера rasfokus.ru."

С 12:00 7 июля 2016 нет доступа к сайту, хотя письма-уведомления о новых комментариях к фото и лайках приходили до сегодняшнего утра! Отчего так - не понятно... Может такая "чудовищная" задержка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 00:37)
Сообщений: 3
Весьма странная ситуация - сайт видимо работал, но далеко не у всех. Судя по наличию ФД (с 33 лайками и 0 комментариев) и по вчерашнему ФД комментарии давались и вчера и позавчера. Жаль, что администратор за время неполадок никак себя не проявил - в группах ВКонтакте и Фейсбуке люди одними догадками занимались. Не солидно как-то для такого ресурса.
Сообщений: 243
Мне никаких уведомлений на почту не приходило.
Сообщений: 928
Анна Чариева:
Мне никаких уведомлений на почту не приходило.

Просто я как раз 6 -го и 7-го вывесил несколько фото - и мне после отключения сайта пришло около 70 писем!
Писем 10 о новых комментах, и соответсвенно, писем 60 о новых лайках...

Сам же я не мог зайти на расфокус...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2016 в 11:09)
Сообщений: 95
Вячеслав Девяткин:

Жаль, что администратор за время неполадок никак себя не проявил - в группах ВКонтакте и Фейсбуке люди одними догадками занимались. Не солидно как-то для такого ресурса.
вот такое есть мнение:

"Думаю это сайт "упал" или взломали.
Сайты держат на так называемых "хостингах" - серверах, сдаваемых в аренду.
Одни из самых дешёвых хостингов - на Украине...

Могли взломать (т.е. получить доступ к ключевым файлам на хостинге и стереть их) враги (с которыми не поделились, задолжали, конкурировали и т.д.
Могли и хулиганы-хакеры, но это довольно легко лечится, так что это маловероятно. Ведь порядочные админы хранят архивную копию сайта и периодически обновляют архив.
Так что в случае простого взлома меняются пароли и "заливается" последняя архивная копия.

Хуже если компьютер - сервер хостинга сломался, например отказали жёсткие диски и
т.д. Надо искать новый, перезаключать договор или ждать, когда починят. А вот если
потеряли архивную копию, да ещё сайт взломали - это беда... Хотя и тут есть возможности
кое-что восстановить, но это дольше и сложнее. Админы Расфокуса и сами заинтересованы
поскорее всё сделать, т.к. они теряют деньги от рекламы."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 12:11)
Сообщений: 17049
smile Вообще профессиональные фотографы ржачные, никто толком фотографировать не умеют, а только тырят друг у друга фотки
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск