Работа сайта

Закрыты фото
  
Сообщений: 17049
Сайт опять перегружен, показывает ошибку 502, с трудом загрузил фотографию
Сообщений: 37
Легче удалить фотографию, чем исправить опечатку. В течении 2 часов на сайт невозможно ни загрузить свое фото, ни посмотреть другие. Все время выскакивает то ошибка 502 то 504.Утром фото грузилось минут 15.Потом выдало ошибку 504.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2015 в 03:49)
Сообщений: 6556
Только сделали обновление сайта, ошибка 502 стала появлятся, хотя последнее время ее уже давненько небыло.


1.


Сообщений: 114
У меня уже несколько дней опять сайт глючит!(И до обновления,и после.)
Сообщений: 28
Seja artphoto:

Что за фигня такая, что не вижу собственные работы на своей странице ?
Все фото НЮ закрыты !!!!

У меня та же бадяга!!! Не вижу не чужих, не своих!


1.


Сообщений: 17049
Евгений Березин,
У меня всё нормально, всё вижу.
Сообщений: 19
И вы таки на Joomla хотите иметь нормальный фотофорум?! Купите Bitrex, пока не поздно, и всю БД перенесите туда, а мета тег <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"/> уже несколько лет, как морально устарел, буквы отличные от русского и английского, не пишутся, несмотря на "якобы подключенный" к сайту translate.google.com:)) замените "charset=windows-1251" на "charset="utf-8", если выйдет криво для всего шаблона, значит нужно менять шаблон, да не мне дилетанту из Кёнигсберга, вас профи из Москвы учить:)))
Сообщений: 6556
Валдис кёнигсбергский:

И вы таки на Joomla хотите иметь нормальный фотофорум?! Купите Bitrex, пока не поздно, и всю БД перенесите туда, а мета тег уже несколько лет, как морально устарел, буквы отличные от русского и английского, не пишутся, несмотря на "якобы подключенный" к сайту translate.google.com:)) замените "charset=windows-1251" на "charset="utf-8", если выйдет криво для всего шаблона, значит нужно менять шаблон, да не мне дилетанту из Кёнигсберга, вас профи из Москвы учить:)))

Ну Вы забацали, тут дело не в современности, качестве и удобстве.
А в дешевизне, самый дешёвый шаблон, самый дешёвый провайдер и никому ненужные новшества.
До сих пор никаких полезных обновлений не произошло, только бесполезные и никому ненужные теги, левые разделы и рекламы на емайл.
А вот то что все просят и то что нужно игнорируется, те же мелочи создания альбомов и прочих нужных утилит для страниц так и не добавили.
Да и сто раз уже это обсуждалось, все участники были неоднократно посланы вежливо на ...
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
До сих пор никаких полезных обновлений не произошло, только бесполезные и никому ненужные теги
smile Говори только за себя, для меня тэги важнее и нужнее любых разделов, которые не могут отразить того, что мне нужно, вот пример или этот


DmitriyVK:
А вот то что все просят и то что нужно игнорируется, те же мелочи создания альбомов и прочих нужных утилит для страниц так и не добавили.

smile Опять говори только от себя, меня эта фигня абсолютно не интересует.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
До сих пор никаких полезных обновлений не произошло, только бесполезные и никому ненужные теги
smile Говори только за себя, для меня тэги важнее и нужнее любых разделов, которые не могут отразить того, что мне нужно, вот пример или этот


DmitriyVK:
А вот то что все просят и то что нужно игнорируется, те же мелочи создания альбомов и прочих нужных утилит для страниц так и не добавили.

smile Опять говори только от себя, меня эта фигня абсолютно не интересует.

Молодчинка, возьми с полки пирожок. v
Сообщений: 1819
DmitriyVK:
А вот то что все просят и то что нужно игнорируется
))..почти как ЖКХ
Сообщений: 3
Загружаю фото с размерами, соответствующими требованиям сайта (1200 х 900px). Однако, при просмотре на странице фото произвольно обрезается по вертикали, что явно не на пользу картинке.
В чем причина и как поправить?


1.




1.


Сообщений: 1543
Виктор Четошников, подтвердите свои слова ссылками. Где именно режется, на какой странице?
Сообщений: 3
Администратор:

Виктор Четошников, подтвердите свои слова ссылками. Где именно режется, на какой странице?

Фотографии обрезаются по вертикали (верхняя часть).
На прикрепленных к вопросу файлах даны оригинал загруженного фото и его отображение на странице сайта.
Ссылки на "обрезанные" страницы:
[Link]
[Link]
Сообщений: 1543
Виктор Четошников, это у Вас что-то с настройками броузера. У нас ничего не режется. Посмотрите на мониторе большего размера или с другим броузером.
Сообщений: 63
Виктор Четошников:
Фотографии обрезаются по вертикали (верхняя часть).
Согласен с Виктором,у меня тоже так стало, после введения новшества на сайте в виде раздела "Хочу Критики". В настройках броузера ничего не менял,если что...,и на др.сайтах всё ОК.
Сообщений: 63


1.


Сообщений: 1543
Александр Ракитин, оключите в броузере блокировку рекламы.
Сообщений: 17
При отправлении коммента автору происходит перенаправление [Link], при этом и коммент не добавляется. Не всякий раз, но и не в первый...что сие значит?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2016 в 16:49)
Сообщений: 1543
Любовь Михеева:
При отправлении коммента автору происходит перенаправление сюда, при этом и коммент не добавляется. Не всякий раз, но и не в первый...что сие значит?
Перенаправление на novozhilov.com при добавлении комментария к фото??? У кого еще так?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель