Работа сайта

Закрыты фото
  
Сообщений: 6
Что за фигня такая, что не вижу собственные работы на своей странице ?
Все фото НЮ закрыты !!!!
Сообщений: 1543
Онлайн
[Link]
Сообщений: 5
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как раз и навсегда убрать сообщения о лайках на имейл?
Сообщений: 48
Алексей Сараев:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как раз и навсегда убрать сообщения о лайках на имейл?
Когда Вы загружаете фото на сайт, там внизу, под описанием, есть квадратик-не получать уведомления о новых лайках.В него надо поставить галочку , тогда на почту приходить ничего не будет.
Сообщений: 5
Мне бы хотелось что бы было наоборот. Галочку ставить тогда когда нужны сообщения на имейл про лайки, поскольку мне эти сообщения вообще не нужны. Вся информация размещена под фотографией.
Пока вижу только один способ отписаться от сообщений - занести расфокус в черный список в имейле. Если администратор не исправит. Очень не хочется идти на эту крайнюю меру. Но как достучаться до организаторов не знаю.
Сообщений: 5
Может быть кто-то знает как написать сообщение администратору лично?
Сообщений: 5
Игорь, Благодарю!
Сообщений: 1543
Онлайн
Смотреть: "Профиль - Мои настройки - Уведомления - Уведомлять о новых лайках под своими фотографиями и блогами по e-mail":
Кнопка "Отписаться" - отписаться от лайков сразу под всеми своими фотографиями и блогами, которые загружены на сайт на данный момент.
Кнопка "Подписаться" - подписаться на лайки сразу под всеми своими фотографиями и блогами, которые загружены на сайт на данный момент.
Кнопки "Отписаться" и "Подписаться" не работают на фотографии и блоги, которые будут загружены на сайт в будущем. При загрузке новых фото и блогов в будущем - следите за "галочками" подписки при загрузке.
Сообщений: 51


1.


И что это значит? shock
Сообщений: 17049
В последнее время очень часто [Link] выскакикивает
Сообщений: 48
Последние дня 4 просто невозможно работать на сайте.Очень часто сайт просто не открывается - пишут или 502 или 504 ошибка.Я думала, что только у меня такая проблема,оказалось что нет. Все другие сайты работают нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 12:48)
Сообщений: 607
Татьяна Балагурова:

Последние дня 4 просто невозможно работать на сайте.Очень часто сайт просто не открывается - пишут или 402 или 404 ошибка.Я думала, что только у меня такая проблема,оказалось что нет. Все другие сайты работают нормально.

Татьяна,у меня тоже эти два дня зависал Расфокус.Без указания ошибок-просто,Бяд гейтс.

Поэтому,я на Расфокус захожу только с гаджетов,с айпеда в основном.
Знаете почему?
Как только начинает зависать,я сразу перехожу в НАСТРОЙКИ ,и отключаю на секунду вай-фай.Затем сразу его подключаю и иду назад на Расфокус.Ошибка исчезает,и регистрироваться заново не нужно(как если бы Вы отключались от вай-фая на стационаре.).И Расфокус продолжительно работает без сбоев.
Надеюсь ,советы пригодятся!
Сообщений: 48
Миланья Снег:
Надеюсь ,советы пригодятся!
Миланья, я тоже (хоть и на стационаре) заново открываю сайт и часто это помогает.Но ведь это не дело,это не выход из положения, когда через каждые пол часа приходится заново заходить на сайт.Раньше такого не было.
Сообщений: 17049
Так же постоянно [Link]
Сообщений: 114
Расфокус тормозит беспредельно.Постоянно выдаёт "ошибка 502" или 504.Срывается при отправке комментов и загрузке фото!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 17049
joke Пока тфу- тфу... движемся хорошо
Сообщений: 5
Башмачник:

joke Пока тфу- тфу... движемся хорошо
В Москве наверное только и работает нормально laugh в других местах работает отвратительно в отличие от других фото и просто сайтов, тут права полностью Надежда К. постоянные, ежеминутные сбои в работе (Постоянно выдаёт "ошибка 502" или 504), страницу просто клинит особенно в тот момент, когда под фото кто-то пишит или ставит лайки. Каким бы шустрым Интернетом не пользовался, сбои бесконечные, тут нужны или железные нервы, или быть не фотографом, а просто программистом
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 июня 2015 в 17:02)
Сообщений: 17049
smile Реально сегодня лучше стало, но иногда, редко, бывает ошибка 504.
Сообщений: 51
Башмачник:

smile Реально сегодня лучше стало, но иногда, редко, бывает ошибка 504.

Оптимист, однако... joke
Сообщений: 3
Ну,уж очень часто 504 тормозит загрузку фоток.
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва