Бесплатный курс пси-графии

обучение и тренинг
  
Сообщений: 116
Валерий Акопов:
Валерий Акопов:
*Alloxa*:

Валерий Акопов:
"Я"- это есть наше ЭГО управляемое нашим разумом (левым полушарием). Действительно люди потерявшие свое "Я" (т.е. не управляемые разумом) в глазах окружающих их людей выглядят как психи и могут оказаться в психушке (хотя и на самом деле здоровые люди)
Ваша позиция, намерения и ваши мотивы, уже понятны большинству из аудитории (с первых страниц). Спасибо за столь активное желание внушить их нам, способом - "я так думаю" и читайте Ошо.
Увы, ничего нового, для себя, от вашего "благородного" участия в дискуссии, я не открыл... Поэтому позвольте напомнить вам слова, вашего любимого мистика и мыслителя, Ошо: "Единственный человек на земле, которого ты в силах изменить, это ты сам... ибо причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…" и предложить вам, не писать здесь больше так много букв, т.е. постарайтесь троллить в другом месте, ага.

Неблагодарный вы человек Аллоха. Продолжайте искать своих лохов. В сети еще очень много всяких статей, на которые вы еще не дали ссылки. Ибо дыма еще не достаточно развели вокруг себя. (я вам в этом больше не помощник) А я действительно ставлю точку в этой ветке. (со стороны посмотрю как долго она просуществует) А народ пусть откроет глаза и постарается увидеть, а не голый ли король?
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 13:14)

Полностью поддерживаю вас.Зачем доказывать мудаку, что он мудак? В итоге становишься сам мудаком! Единственное правильное решение среди остальных в этой ветке, ВАША ТОЧКА!
Сообщений: 1819
самая счастливая:
Зачем доказывать мудаку, что он мудак? В итоге становишься сам мудаком!
..а зачем собственно.. доказывать надо о продукте, а не о авторе..
Сообщений: 116
Олег Клешнин:
самая счастливая:
Зачем доказывать мудаку, что он мудак? В итоге становишься сам мудаком!
..а зачем собственно.. доказывать надо о продукте, а не о авторе..

о продукте потом,когда узнаем автора продукта.
Сообщений: 1819
самая счастливая:
о продукте потом,когда узнаем автора продукта.
-а что тут можно сказать о авторе?-


1.


Сообщений: 340
Олег Клешнин:
доказывать надо о продукте, а не о авторе..
самая счастливая:
о продукте потом,когда узнаем автора продукта.
Олег Клешнин, эта самая счастливая дама, так сильно хочет стать моим продуктом, что даже в гости собирается(сегодня сообщила, что узнала мой адрес), наивная.
Так что, для некоторых, самых счастливых, зачисление в группу, становится самым важным делом всей её никчемной жизни.
Зря стараетесь, СС... даже если вся армия НАТО будет стоять на моём пороге - моим продуктом вам стать не посчастливиться никогда! Извиняйте! ; )
Сообщений: 116
*Alloxa*:
Олег Клешнин, эта самая счастливая дама, так сильно хочет стать моим продуктом, что даже в гости собирается(сегодня сообщила, что узнала мой адрес), наивная.
Так что, для некоторых, самых счастливых, зачисление в группу, становится самым важным делом всей её никчемной жизни.
Зря стараетесь, СС... даже если вся армия НАТО будет стоять на моём пороге - моим продуктом вам стать не посчастливиться никогда! Извиняйте! ; )


Олег Клешнин, а ALLOXA пишет мне, что б я удалила весь этот "бред" и он подумает на счет курсов scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 23:10)
Сообщений: 116
Олег Клешнин:
-а что тут можно сказать о авторе?-


1.

Олег Клешнин,Разве вы не знаете, что художник рисует свой внутренний мир, а фотограф его фотографирует? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 23:25)
Сообщений: 1819
самая счастливая:
Олег Клешнин,Разве вы не знаете, что художник рисует свой внутренний мир

"Посредственность и пресность Гитлера как художника свидетельствуют, что для организации геноцида не обязательно быть гением или психопатом, и в этом смысле его картины имеют определенную ценность как памятники истории", - заявил исполнительный директор центра Holocaust в Ньюарке Джеймс Смит.
"Никак нельзя заподозрить, будто они возносят эти работы на какой-то там пьедестал. Это очень плохие акварели – просто жалкие – а Джейк и Дайнос теперь их аннигилировали (дорисовали - ред.). Мы покупали работы анонимно, так как вовсе не хотели повысить спрос на произведения Гитлера", -рассказывает Тим Марлоу, директор White Cube по выставочной деятельности.
Сообщений: 116
Олег Клешнин:
самая счастливая:
Олег Клешнин,Разве вы не знаете, что художник рисует свой внутренний мир

"Посредственность и пресность Гитлера как художника свидетельствуют, что для организации геноцида не обязательно быть гением или психопатом, и в этом смысле его картины имеют определенную ценность как памятники истории", - заявил исполнительный директор центра Holocaust в Ньюарке Джеймс Смит.
"Никак нельзя заподозрить, будто они возносят эти работы на какой-то там пьедестал. Это очень плохие акварели – просто жалкие – а Джейк и Дайнос теперь их аннигилировали (дорисовали - ред.). Мы покупали работы анонимно, так как вовсе не хотели повысить спрос на произведения Гитлера", -рассказывает Тим Марлоу, директор White Cube по выставочной деятельности.
и что тут разве не видать ничего? И ничего не видать о психическом расстройстве, и никого не напоминает ? crazy А если разобрать, прибегнуть так сказать к психологическому разбору?


1.


вот аватарка гитлера hoho



1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


вот его картинки crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 20:58)
Сообщений: 1819
самая счастливая:
вот его картинки crazy
-а если бы эти картинки были от Мане ?
Сообщений: 116
Олег Клешнин:
И Моне можем разобрать и вас Олег, Это меня Аллоха научил на своем курсе в 2013 году.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Хабаровск