Тестируем новую загрузку фотографий

Новая загрузка лучше?
Всего голосов: 345
Дата окончания опроса: 25-02-2015
Опрос закончен.
Ольга Мальцева:
Тоже за, так как ресурс большой, и много путаницы с тем, что загрузил, а что нет, особенно когда не только на одном ресурсе размещаешь фотографии!
Башмачник:
Кстати, всё больше приникаюсь, действительно стало лучше.

Ага, реально удобнее! v
♣ Андрей Иркутский:
♣ Андрей Иркутский:
Надежда К.:
Именно под этой фотографией после загрузки не оказалось кнопок "редактировать" или "удалить"!Как быть?
под шедеврами таких кнопок не предусмотрено. это нетленка. удалению и редактированию не подлежит !! laugh
А вам не пришло в голову,что я могла просто протестировать загрузку любым фото,чтобы посмотреть как работает?Именно это было предложено администраторами.Вот я и загрузила то,что мне не жалко для Вас!Ну и пусть тогда повесит моё "нетленное" фото!
не нашел тэгов, еще бы не плохо бы добавить разделов, типа: архитектура, храмы, а то выставляешь фото с храмом и не знаешь куда его сунуть, то ли город, то ли пейзаж:(, мне старая загрузка больше нравилась:) (если конечно моё мнение что то значит)
Валерий Дмитрян:

Мне не удалось отредактировать название фото. Почему?

Думаю, потому что это в стадии тестирования сейчас. А насчет альбомов согласна, было бы неплохо фотографии в альбомы загружать. Новый способ загрузки принимаю, так удобнее!
Лариса Ивановна...:
+1
Как мылило фотки, так и мылит, аж желание пропадает загружать сюда фото.
Как мылил zlo о фотки, так и мылит, аж желание пропадает загружать сюда фото.
Алексей:
Как мылило фотки, так и мылит, аж желание пропадает загружать сюда фото.

Если строго делать ресайз до 1000точек по вертикали - один-в-один получается! joke
Евгений Печенин,
Евгений Печенин:
Как получилось?))

smile Очень элементарно, снял скриншот с экрана.
Спасибо, глюк с отсутствием возможности редактирования и отсутствием раздела загрузки будем исправлять.
Но у кого нормально загрузилось, и открывается окно редактирования фото, то нормально должны редактироваться и название, и описание и разделы.
Если у кого-то что-то не работает, то указывайте условия: что конкретно, какая кнопка не работает, желательно указать и броузер.
Интерфейс загрузки гораздо удобнее и благожелательнее, т.к. заменяет двухшаговую процедуру на одношаговую. Поэтому, если раньше, в случае ошибки, надо было откатиться назад, то в новом все делается в пределах одного скрина. Удобство также в том, что, если ранее, при выборе фото, возникает необходимость сменить название, надо тоже было возвращаться на экран, либо, после опубликования, !уходить" в "Редактирование". Несомненно, шаг вперед для сайта... smile
Мне понравилось. Всё работает. Пробовал редактировать описание - без проблем.
Александр Максимов:
Интерфейс загрузки гораздо удобнее и благожелательнее, т.к. заменяет двухшаговую процедуру на одношаговую.

Именно так!
Администратор:
Администратор:
Администратор:
Спасибо, глюк с отсутствием возможности редактирования и отсутствием раздела загрузки будем исправлять.
Но у кого нормально загрузилось, и открывается окно редактирования фото, то нормально должны редактироваться и название, и описание и разделы.

Если у кого-то что-то не работает, то указывайте условия: что конкретно, какая кнопка не работает, желательно указать и броузер.

Броузер МАЗИЛА.Нет кнопок "редактировать","удалить",нет тегов,фото не проходят в разделы.(На превью пустые кадры)
Евгений Печенин:
Как получилось?))
...не надо скрин, есть плагин под файерфокс. OneCli... ищите

Для настоящей защиты работы надо переписывать логику браузера, к сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 18:39)
Надежда К.,
Надежда К.:
Броузер МАЗИЛА
smile Не дружественный к пользователям, [Link]
Надежда К.:

Администратор:
Администратор:
Администратор:

Броузер МАЗИЛА.Нет кнопок "редактировать","удалить",нет тегов,фото не проходят в разделы.(На превью пустые кадры)

У меня Mozilla Nightly работают все кнопочки - доволен, обычная Мозилла глючила переодически.
Надежда К.:
При загрузке, именно при самой загрузке - и не должно быть кнопок редактировать или удалить.
Другое дело, что эти кнопки должны появиться ПОСЛЕ удачной загрузки.
Вопрос - почему в вашем случае удачной загрузки не происходит?
Можете описать подробно, что и как Вы делаете, на каком этапе что происходит, что видите, на что жмете, адреса страниц?
К старой загрузке уже привык. Новая не хуже. Привыкнем и к ней.
Врачи даже рекомендуют иногда в доме переставлять мебель. Ставлю "стало лучше".
Надеюсь, после "переваривания" адекватных комментариев, станет ещё лучше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф-лю... Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()