Тестируем новую загрузку фотографий

  
Новая загрузка лучше?
Всего голосов: 345
Дата окончания опроса: 25-02-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 4
Стало неудобно редактировать только название фотографии, приходится снова загружать фото, а только потом менять название
Сообщений: 1
отнимает много времени
Сообщений: 158
ВЫ БЫ ЛУЧШЕ СОЗДАЛИ ЛИМИТ НА ЗАГРУЗКУ НЕ 1 ФОТО В ЧАС А ДОПУСТИМ СРАЗУ ЗАГРУЗИТЬ 5 ФОТО В ДЕНЬ. САМЫЙ ТУПОЙ У ВАС СПОСОБ ПУБЛИКАЦИИ ФОТОГРАФИЙ. ЖДАТЬ ЧАС ЧТОБЫ ОПУБЛИКОВАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ, ДА Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ, ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ - ВСЕГДА ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ НА РАСФОКУСЕ. ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ 90 С ЛИШНИМ ПРОЦЕНТОВ СВОИХ РАБОТ Я ТУТ НЕ ПУБЛИКУЮ. ДАЖЕ 20 ФОТО В НЕДЕЛЮ ЛИМИТ НА ДРУГИХ САЙТАХ И ТО УДОБНЕЕ. ТЕМА НИ О ЧЁМ. НИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 15:27)
Сообщений: 7
все работает быстро и прекрасно редактируется.
Сообщений: 10
В Яндекс браузере загрузка нормальная. Мне этот вариант кажется интереснее. Пользуясь случаем, хотел спросить - нельзя ли в личных настройках установить опцию "Не показывать работы других авторов за которые уже поставили "лайк"", а то приходится иногда очень долго искать фотографии за которые не "лайкнул"
Сообщений: 6556
Честно говоря неудобно я сначало подумал что сайт опять висанул, часть сверху - часть снизу... нееее всётаки старая версия была удобнее.

Лучше бы вместо этих замудренных и бесполезных обновлений разрешили нам: создавать свои фотоальбомы, упорядочить фотографии.
Сообщений: 6556
Виктор Дмитриев:

ВЫ БЫ ЛУЧШЕ СОЗДАЛИ ЛИМИТ НА ЗАГРУЗКУ НЕ 1 ФОТО В ЧАС А ДОПУСТИМ СРАЗУ ЗАГРУЗИТЬ 5 ФОТО В ДЕНЬ. САМЫЙ ТУПОЙ У ВАС СПОСОБ ПУБЛИКАЦИИ ФОТОГРАФИЙ. ЖДАТЬ ЧАС ЧТОБЫ ОПУБЛИКОВАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ, ДА Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ, ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ - ВСЕГДА ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ НА РАСФОКУСЕ. ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ 90 С ЛИШНИМ ПРОЦЕНТОВ СВОИХ РАБОТ Я ТУТ НЕ ПУБЛИКУЮ. ДАЖЕ 20 ФОТО В НЕДЕЛЮ ЛИМИТ НА ДРУГИХ САЙТАХ И ТО УДОБНЕЕ. ТЕМА НИ О ЧЁМ. НИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО sick

Согласен лимит на загрузку фотографий нужен, 1 фото в день или 3 в неделю!
Сообщений: 1
Стало лучше, но у меня пропали ТЭГИ...
Сообщений: 3
При попытке загрузить файл "NEF" выдает сообщение "Пытаетесь загрузить слишком маленькое фото". Понимаю, что такие форматы грузить нельзя, но причина другая)). Пользуюсь Firefox, все загрузилось без проблем, стало удобнее, за исключение того, что надо удалять название и описание прежде чем ввести свои. Хотелось бы, чтобы текст сам удалялся (как на многих сайтах сделано для полей ввода, когда текст-подсказка окрашен серым цветом и исчезает, когда ставишь курсор в поле ввода).
Сообщений: 28
Валерий Дмитрян:

Мне не удалось отредактировать название фото. Почему?

У меня редактируется. Попробовал.
Сообщений: 1
Загрузила фото,большой разницы не вижу.
Сообщений: 28
Нет уведомлений о лайках!
Сообщений: 6556
Евгений Березин:

Нет уведомлений о лайках!

Надо галочку стовить что хотите уведомлятся, мне приходят.
Сообщений: 4
При загрузке фото в радел "Город", фото были помещены в непонятную папку и их даже нельзя открыть в ней!!! Зачем переделывать то, что и так неплохо работает???
Сообщений: 17049
Dmitriy VK,
Dmitriy vk:
Согласен лимит на загрузку фотографий нужен, 1 фото в день или 3 в неделю
smile Фотографируй больше, а не сиди на форуме, а то уподобляешься уродам, ну которым тут всё категорически не нравится, но никак свалить от сюда не хотят, ну вот и ты, чего тут делаешь, показать сайты, где есть такие лимиты? Так ведь не пойдёшь, а будешь тут и дальше в две дырочки сопеть, прекращай уже бред нести, все уроды тут именно из за свободы, как и большинство тут радуется именно этому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 16:08)
Сообщений: 2
мне понравилось. Всё супер dance
Сообщений: 9
Нужна кнопка-отмены сохранения загруженного фото, с выходом из режима загрузки. Плохо что открывается в новом окне.
Сообщений: 89
Сергей Перов:
отнимает много времени
Да вроде столько же по времени... scratch
Сообщений: 6556
Башмачник:

Dmitriy VK,
Dmitriy vk:
Согласен лимит на загрузку фотографий нужен, 1 фото в день или 3 в неделю
smile Фотографируй больше, а не сиди на форуме, а то уподобляешься уродам, ну которым тут всё категорически не нравится, но никак свалить от сюда не хотят, ну вот и ты, чего тут делаешь, показать сайты, где есть такие лимиты? Так ведь не пойдёшь, а будешь тут и дальше в две дырочки сопеть, прекращай уже бред нести, все уроды тут именно из за свободы, как и большинство тут радуется именно этому.

Не надо фотографировать больше лижбы нажать клик на обыденное что видят все, надо снимать не количество а качество + интересное фото. Тогда не прийдется заливать всякое гавно ежечасно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 16:23)
Сообщений: 23
Онлайн
Мне нравится новая версия. А теги потерялись - это та задумано?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва