Тестируем новую загрузку фотографий

  
Новая загрузка лучше?
Всего голосов: 345
Дата окончания опроса: 25-02-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 10
Почему не стало раздела "Панорамы"
Сообщений: 4
так что все таки с тэгами?
Сообщений: 1
Меня всё устраивает,впрочем,как и устраивало hoho .а вот ,если появились бы АЛЬБОМЫ тематические у каждого,вот это было бы СУПЕРРРРР v laugh v dance smoke
Так хочется другой раз просто полистать - фотографию за фотографией,и не получается - перекидывает в другой раздел,поэтому альбомы НЕОБХОДИМЫ)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 16:51)
Сообщений: 137
[b:
Геннадий Меремьянов[/b]: Администратор, или кто знает- как со странички удалить фотографию?]Администратор, или кто знает- как со странички удалить фотографию?

Нужно зайти на страничку работы. Там, под фото, синим: "редактировать" "удалить"
Сообщений: 1540
Леонид Колчанов:

Почему не стало раздела "Панорамы"

Панорамы загружаются отдельно. В редактировании панорам перезагрузка файла пока не работает по нужным размерам. Со временем исправим.
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 19:17)
Сообщений: 1540
Андрей Ларионов:

так что все таки с тэгами?
А зачем Вам теги? Что Вы с ними делаете? Такой поиск по тегам, как сейчас, не имеет смысла. Вернем со временем теги, с нормальным поиском.
Сообщений: 7
Мне кажется, что если отсортировать в алфавитном порядке "Указатель разделов", то это будет лучше и понятнее.
Сообщений: 28
Еще раз обращаюсь к администрации, по поводу количества загружаемых фото. Не знаю как у кого, я же просто забываю за текучкой об самом сайте. Если бы можно было загружать 5 фото сразу я бы об этом помнил. А помнить что через час нужно вернуться и потом опять и опять -это не реально. Где я буду через час . Чем я буду занят.. Об этом Вы не думали. Я загрузив одно фото потом теряю сайт из виду, или на несколько дней, или недель. А пытаться так держать меня "на привязи", что бы я думал, что можно через час опять загрузить,Это не повышает активность, а наоборот делает меня пассивным участником сайта.
Сообщений: 6556
IgorG.:

Еще раз обращаюсь к администрации, по поводу количества загружаемых фото. Не знаю как у кого, я же просто забываю за текучкой об самом сайте. Если бы можно было загружать 5 фото сразу я бы об этом помнил. А помнить что через час нужно вернуться и потом опять и опять -это не реально. Где я буду через час . Чем я буду занят.. Об этом Вы не думали. Я загрузив одно фото потом теряю сайт из виду, или на несколько дней, или недель. А пытаться так держать меня "на привязи", что бы я думал, что можно через час опять загрузить,Это не повышает активность, а наоборот делает меня пассивным участником сайта.

Поддерживаю идею, сократить загрузку до 1 кадра в день было бы оптимальным решением, давно уже об этом говорю администрации...
Сообщений: 6556





СЕГОДНЯ САЙТ ВИСНЕТ КАК НИКОГДА
ИНОГДА ВООБЩЕ ПИШЕТ ЧТО СТРАНИЦЫ НЕ НАХОДИТ
ЭТА БЕДА СО ВСЕМИ БРАУЗЕРАМИ




Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 10:41)
Сообщений: 28
Dmitriy vk:

IgorG.:

Еще раз обращаюсь к администрации, по поводу количества загружаемых фото. Не знаю как у кого, я же просто забываю за текучкой об самом сайте. Если бы можно было загружать 5 фото сразу я бы об этом помнил. А помнить что через час нужно вернуться и потом опять и опять -это не реально. Где я буду через час . Чем я буду занят.. Об этом Вы не думали. Я загрузив одно фото потом теряю сайт из виду, или на несколько дней, или недель. А пытаться так держать меня "на привязи", что бы я думал, что можно через час опять загрузить,Это не повышает активность, а наоборот делает меня пассивным участником
Сообщений: 28
Кто то хочет один кадр в день ? Так предлагаю ему снимать одно фото в год. Если Вам сайт уже не нужен можете и 1фото в год. разрешать Кто против? Есть любители которые снимают по очень большим праздникам и им просто завидно, что у других есть что ставить А у них нет . Если равняться на таких то сайт вовсе не нужен его лучше закрыть и забыть.
Сообщений: 28
Dmitriy vk: а какая вам разница что он тормозит поставите свое фото через неделю или месяц . Ничего не изменится.
Сообщений: 6556
Игорь, как-то вы через чур перегибаете палку, зачем одно фото в год? Одного фото в день достаточно, а вам наоборот лучше заходить на сайтик почаще. Ну вот например для загрузки фотографии, а так вот бросите четыре и иди свищи неделя - месяц, когда вы вновь соизволите появится. laugh
Сообщений: 28
Dmitriy vk:

Игорь, как-то вы через чур перегибаете палку, зачем одно фото в год? Одного фото в день достаточно, а вам наоборот лучше заходить на сайтик почаще. Ну вот например для загрузки фотографии, а так вот бросите четыре и иди свищи неделя - месяц, когда вы вновь соизволите появится. Я свободный человек много снимаю. в период с марта по декабрь в день в среднем 500 фото 1-2% от снятого можно ставить на сайт. а одно в день, мне такой сайт вовсе не нужен. второе через каждый час этого не могу мне или куда то пойти снимать или сидеть ждать. Ведь никто не заставляет ставить , кто то может не более 2 фото в месяц ставит -это индивидуально. Человек не имеет возможности работа, семья, другие увлечения, Все индивидуально. Но зачем ограничивать того, кто может и больше..
Сообщений: 6556
IgorG.:

Я свободный человек много снимаю. в период с марта по декабрь в день в среднем 500 фото 1-2% от снятого можно ставить на сайт. а одно в день, мне такой сайт вовсе не нужен. второе через каждый час этого не могу мне или куда то пойти снимать или сидеть ждать. Ведь никто не заставляет ставить , кто то может не более 2 фото в месяц ставит -это индивидуально. Человек не имеет возможности работа, семья, другие увлечения, Все индивидуально. Но зачем ограничивать того, кто может и больше..


Я вам открою тайну - Купив аккаунт VIP вы сможете загружать работы без лимита.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 21:47)
Сообщений: 10
Администратор:

Леонид Колчанов:

Почему не стало раздела "Панорамы"

Панорамы загружаются отдельно. В редактировании панорам перезагрузка файла пока не работает по нужным размерам. Со временем исправим.
[Link]

Спасибо,понятно
Сообщений: 28
Dmitriy vk:

IgorG.:

Я свободный человек много снимаю. в период с марта по декабрь в день в среднем 500 фото 1-2% от снятого можно ставить на сайт. а одно в день, мне такой сайт вовсе не нужен. второе через каждый час этого не могу мне или куда то пойти снимать или сидеть ждать. Ведь никто не заставляет ставить , кто то может не более 2 фото в месяц ставит -это индивидуально. Человек не имеет возможности работа, семья, другие увлечения, Все индивидуально. Но зачем ограничивать того, кто может и больше..


Я вам открою тайну - Купив аккаунт VIP вы сможете загружать работы без лимита.
Что еще нужно купить? в контакте и фейсбуке в мире и яндексе покупать ничего не надо. Есть сайты международные.. это тоже Вам по секрету..
Сообщений: 6556
IgorG.:

Dmitriy vk:

IgorG.:

Я свободный человек много снимаю. в период с марта по декабрь в день в среднем 500 фото 1-2% от снятого можно ставить на сайт. а одно в день, мне такой сайт вовсе не нужен. второе через каждый час этого не могу мне или куда то пойти снимать или сидеть ждать. Ведь никто не заставляет ставить , кто то может не более 2 фото в месяц ставит -это индивидуально. Человек не имеет возможности работа, семья, другие увлечения, Все индивидуально. Но зачем ограничивать того, кто может и больше..


Я вам открою тайну - Купив аккаунт VIP вы сможете загружать работы без лимита.
Что еще нужно купить? в контакте и фейсбуке в мире и яндексе покупать ничего не надо. Есть сайты международные.. это тоже Вам по секрету..

Ну знаете там вы и рекламы получаете взамен которая платит за вас, а тут сайт имеет право брать симфолический взнос за свои услуги, ведь он не сущесвует на поддержке с воздуха а кто-то его содержит за свой счёт, вот этот кто-то как владелец имеет полное право устанавливать свои правила, которые кстати вы приняли и согласились поставив галочку во время регистрации.
Сообщений: 28
не получаю больше рекламы, вся реклама сводится к тому что кто то из друзей поставил новое фото.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск