Снимок на телефон, в десятке лучших фото года!

Это доказывает что в фотографии важен элнмент случайности. Помните как случайтое селфи в которое вмешался суслик стало лучшим фото года по версии NatGeo. Мастерство в стабильности а не в случайности.
Мне к стати не нравится снимок, если бы не знал про тот град что на всех каналах в новостях говорили и в ютубе то и не обратил бы внимания. Пример того как PR из обычного фотощелка делает шедевр. Опять же это только мое мнение
Xoroshaja reklama komu to , i vsjo. pikseli odni i vsja kartinka...
У фотоапарата нет мозгов-поэтому они так нужны нам...
Россиянин запечатлел на камеру мобильного телефона красочное природное явление: сильный град, который случился летом на пляже.

Россиянин запечатлел на камеру мобильного телефона то, как парень защищает свою девушку от града. Мне кажется, если бы он запечатлел "сильный град, который случился летом на пляже", то снимок скорее всего прошёл бы незамеченным. laugh
На мобильный телефон тоже можно снять по-разному,не стоит это забывать.И так уж важно в репортажном снимке супер качество?!
Мне этот кадр очень понравился,в нем сложилось все.
Света Черникова:

На мобильный телефон тоже можно снять по-разному.И так уж важно в репортажном снимке супер качество?!
Мне этот кадр понравился,в нем сложилось все.

Напоминает гибель Помпеи...
А паренек и каску с собой на пляж прихватил...))))) Судя по всплескам отоваривало порядочно. Отличный кадр!!!
PBuko
Класс shock
Человек оказался в нужное время в нужном месте, снимок замечателен тем, что он запечатлел редкий момент. Но если этот снимок дать оценить помешенным на техническом качестве, то они жутко раскритикуют этот снимок.
Фотолюбитель рождённый в СССР
отлично! вот что значит оказаться в нужное время, в месте и с нужными людьми))
в.в.фёдоров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Вступайте в наши Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Муравленко
 ()
Учительница... Лодейное Поле
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()