[РЕШЕНО] Раздвоение...а теперь еще и в 3-х экз.

фотодвойняшки
  
Сообщений: 37
Очень часто на странице сайта появляются фотографии в 2-х экз. - и у меня на странице моей тоже. Вопрос - если удалить "двойняшку-близнеца" удалится ли и вторая фотография тоже? И еще один - все такое видят или только проблемы со зрением у меня - двоится, троится??? shock


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 04:29)
Сообщений: 6556
Это глюк сайта, я тоже заметил такой деффект... обнаружив двойную свою работу не понял сразу в чём дело, я никогда по два раза подряд одну работу не лью, количество лайков одинаковое и комментариев тоже, удалил один экземпляр и автоматически исчез второй.
Сообщений: 37
Спасибо. Тогда у себя двойняшек удалять не буду:)
Сообщений: 3237
Это игра такая. Собери 10 одинаковых фото — получи ФД бесплатно!
Сообщений: 3237
Александр Карельский:

Лично я с таким глюком не пересекался, а вот то как народ грузит однотипные фотки в течении месяца, это явление тут считается нормой.
Сколько уж я понаписал критических заметок, в этой теме, толку ни какого, всем по барабану, что они превращают сайт в помойку с фото хламом.

Так это вроде не запрещено?
Сообщений: 37
Однотипные...ну вот что поделать,если я в лесу елочки наснимала...они все разные, красивые,но получается "однотипные фотографии":(А вообще я про то, что на моей страничке "близняшек" штук 8 есть. Но вот чтоб сразу три ... laugh
Сообщений: 6556
Ольга Мальцева:

Однотипные...ну вот что поделать,если я в лесу елочки наснимала...они все разные, красивые,но получается "однотипные фотографии":(А вообще я про то, что на моей страничке "близняшек" штук 8 есть. Но вот чтоб сразу три ... laugh

Три ещё не рекорд, 10 это СТРАЙК rofl
Сообщений: 37
Всем спасибо. Значит то, что вижу - не помутнение рассудка, не проблемы со зрением - это глюки сайта smile Тема закрыта,дабы не повело куда-то в дебри дальше нас всех:)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва