Canon EF 200mm f/2.8L II USM

Против Canon EF 70-200mm f/4L USM
  
Сообщений: 5680
Mictian:
Любопытно, каких? Только не мануал.
К вашему сожалению под Canon хороших автофокусных портретников на 200/2.8 , на мой взгляд , нет . Есть шикарное автофокусное стекло EF 200/1.8 , но цена кусается и трудно найти дурака продающего это стекло в хорошем состоянии . А из мануальников 200/2.8 посоветовал бы CZJ Sonnar , дешевле Эльки , и Mamiya A APO , подороже .
Сообщений: 17049
Олег Маслов,
undefined:
Заходя к Вам на страничку и нажимая кнопочку (комменты ) и читая Ваше "культурное" общение ,пропадает желание не только обращаться к Вам но и просто вести диалог с Вами .
smile Ты педераст по жизни, как и другой твой ник тык, другого обращения и не заслуживаешь, чмо ходячее, как веселит, что поднасрав на чужой странице любитель потом подчищать, типо я не я, запомни петушиная натура, со мной твои штучки не пройдут.
Сообщений: 17049
Bayker,
undefined:
А из мануальников 200/2.8 посоветовал бы CZJ Sonnar , дешевле Эльки , и Mamiya A APO , подороже .
Да думал я про мануальные, раньше, сейчас зрение подсело, как и для более неспешной съёмки они, а у меня обычно это и доли секунд на фокусировку.
Сообщений: 5680
Mictian:

Bayker,
undefined:
А из мануальников 200/2.8 посоветовал бы CZJ Sonnar , дешевле Эльки , и Mamiya A APO , подороже .
Да думал я про мануальные, раньше, сейчас зрение подсело, как и для более неспешной съёмки они, а у меня обычно это и доли секунд на фокусировку.
Так это же под портрет , а там без суеты.
Сообщений: 17049
Олег Маслов,
smile Миша с точкой, смотрю слился, петушиный задор прошёл, включил административный ресурс, как и понял, что многочисленные клоны не катят и похоже с удивлением смотришь, что поддержки не имеешь среди пользователей своего ресурса, сайт хороший, как и показал, что уже живёт отдельно от тебя, знаешь, такое быдло, как ты, я вижу только среди ... как бы сказать, чтоб не обидеть всех москвичей? Хотя ты не москвич, а реально быдло из Подмосковья и типо установщик сигнализаций, просто совет, умерь свой петушиный пыл, Расфокус уже перерос тебя.
Сообщений: 17049
Олег Маслов,
undefined:
Другого ответа я и не ожидал в свой адрес -так как Вы предсказуемы -узколобость не даёт Вам разнообразия общения постоянные перескоки с темы на тему называются в жизни собачьим гоном ....
smile Да сиди, оптекай уже.
undefined:
Вы не интересная и хамская натура .
smile Меня это откровенно всегда веселило, насрёшь тык, потом подтираешь и собеседник типа сам идиот, поверь, твои петушиные замашки старичкам Расфокуса уже известны, только ты, своим пропитым мозгом, ещё не догоняешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 22:02)
Сообщений: 17049
smile Да ладно, рисуйся перед новичками, я буду в этой теме если по теме что- то будет, я сегодня добрый, адью!
Сообщений: 17049
My photo world,
smile Знаешь в чём прикол, мне сегодня узбек с моей фирмы показывал фото практически один в один с этим тык, а он обыкновенный, средний сапожник, если разрешит, выставлю фактически дубль, просто на ржач пробивает убогость психологии, я в Таиланд съездил, значит крут! Убогий, Куросааре в Эстонии гораздо дороже, но впрочем и дальше можешь со своими клонами разговаривать.
Сообщений: 17049
Bayker:

Mictian:

Bayker,
undefined:
А из мануальников 200/2.8 посоветовал бы CZJ Sonnar , дешевле Эльки , и Mamiya A APO , подороже .
Да думал я про мануальные, раньше, сейчас зрение подсело, как и для более неспешной съёмки они, а у меня обычно это и доли секунд на фокусировку.
Так это же под портрет , а там без суеты.
smile Кто писал, что стоит обратить внимание на работы, чтоб советовать объектив?
Сообщений: 17049
Олег Маслов,
Ещё по поводу этого
undefined:
Не помните такого выпада в адрес создателя темы - smile
Любого зачморю, кто будет гавкать против России, а этот дебилоид восхваляет америкосов, обсирая ту страну, где и ты проживаешь, а Родина не виновата, что ты алкаш
Сообщений: 1543
Взаимные комплименты участников дискуссии исчерпали себя. Миктиан отправлен на недельный отдых. Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Хабаровск