НА САЙТЕ ВОР

ДЕРЖИ ВОРА!!!
  
Как вы к этому относитесь?
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 28-11-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 17046
Dmitriy VK,
undefined:
Вам что-то показалось... там и ракурс разный и обзор шире.
smile Мне это вообще параллельно, не зарабатываю этим.
Сообщений: 17046
Dmitriy VK, Вообще правильно, [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 09:37)
Сообщений: 784
Я уже не помню, как это делал, но в контекстном меню у меня уже есть команда поиска фотографии:

Сообщений: 6556
Евгений:

Dmitriy vk:
Вам что-то показалось... там и ракурс разный и обзор шире.
Безусловно разные кадры, сделаны с разных точек и разной оптикой.

А по портретам - сначала надо выяснить, кто реально делал фото для моделей. Может как раз тот, кого назвали вором.

Юля Рапецкая утверждает что этот фотограф её не фотографировал и незнает!
[Link]


1.




1.




1.




1.




1.




1.




1.




1.


Редактировалось: 4 раз (Последний: 31 октября 2014 в 14:03)
Сообщений: 11
Dmitriy vk:

OS:

Я вот здесь спросил про авторство [Link]
До сих пор жду ответа...

Долго прийдётся ждать ведь преступники не признают содеянного, как правило до последнего отрицают... Если в его альбоме открыть портреты то сразу понятно что краденая работа т.к. ему такое не под силу снять.

Вот открыл его работы портретов:
[Link]

Из кучи дом.альбомов, не вооружёным глазом видно что эти работы были украдены у других авторов:
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]

Вика Михалкович, автор наверняка даже не знает как её зовут когда слизал фотку с её профайла.
[Link]

Да и ему таких девок и взять то негде даже просто поздароватся, не то чтобы ещё и позировали. И ещё заметил краденные работы он любит портить рамками и размерами и перенасыщивать цвета.

Кстати, он утверждает, что это его внучка. Хотя вот эту фоту всё же удалил, а она была первая в его "лучших".


1.


Сообщений: 150
Просто ув.Расфокусу абсолютно пофигу. Ну выставляют чужое и чо??? Что случилось то??? Земля не опрокинулась, исков в суды нет. И что?
Сообщений: 6556
OS:

Dmitriy vk:

OS:

Я вот здесь спросил про авторство [Link]
До сих пор жду ответа...

Долго прийдётся ждать ведь преступники не признают содеянного, как правило до последнего отрицают... Если в его альбоме открыть портреты то сразу понятно что краденая работа т.к. ему такое не под силу снять.

Вот открыл его работы портретов:
[Link]

Из кучи дом.альбомов, не вооружёным глазом видно что эти работы были украдены у других авторов:
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]

Вика Михалкович, автор наверняка даже не знает как её зовут когда слизал фотку с её профайла.
[Link]

Да и ему таких девок и взять то негде даже просто поздароватся, не то чтобы ещё и позировали. И ещё заметил краденные работы он любит портить рамками и размерами и перенасыщивать цвета.

Кстати, он утверждает, что это его внучка. Хотя вот эту фоту всё же удалил, а она была первая в его "лучших".
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]



Ага, только вот все фото его внучки у него в альбоме есть (родственников тоже) и с этой никак не сопоставимы...
Ну даже если скажем была бы внучка, даже это не подтверждает что он имеет право выставлять чужие работы других авторов под своим именем.
П.с. На заметку то что снимает автор, то-есть его творчество и техника ну никак не дотягивает до этих работ... свойственно фотограф не он!
Сообщений: 11
Dmitriy vk:

OS:

Dmitriy vk:

OS:

Я вот здесь спросил про авторство [Link]
До сих пор жду ответа...

Долго прийдётся ждать ведь преступники не признают содеянного, как правило до последнего отрицают... Если в его альбоме открыть портреты то сразу понятно что краденая работа т.к. ему такое не под силу снять.

Вот открыл его работы портретов:
[Link]

Из кучи дом.альбомов, не вооружёным глазом видно что эти работы были украдены у других авторов:
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]

Вика Михалкович, автор наверняка даже не знает как её зовут когда слизал фотку с её профайла.
[Link]

Да и ему таких девок и взять то негде даже просто поздароватся, не то чтобы ещё и позировали. И ещё заметил краденные работы он любит портить рамками и размерами и перенасыщивать цвета.

Кстати, он утверждает, что это его внучка. Хотя вот эту фоту всё же удалил, а она была первая в его "лучших".
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]



Ага, только вот все фото его внучки у него в альбоме есть (родственников тоже) и с этой никак не сопоставимы...
Ну даже если скажем была бы внучка, даже это не подтверждает что он имеет право выставлять чужие работы других авторов под своим именем.
П.с. На заметку то что снимает автор, то-есть его творчество и техника ну никак не дотягивает до этих работ... свойственно фотограф не он!
Конечно фотограф не он. Вот только Админу похоже всё равно, авторские фоты на сайте или нет.
Сообщений: 11
А вот у меня раньше воровали фотографии, ругался писал, звонил, проводил следствие, а вот сейчас перестали, наверное фотографировать стал плохо cry
Сообщений: 133
а по моему, их только пожалеть можно. Ведь явно внимания ищут,может от одиночества... он что тут деньги на этих фото зарабатывает?
Сообщений: 17046
smile Вообще улыбнул данный пользователь тык , недавно снесла одну фотку, где был задан вопрос, своя или стырила?...но там было явно, на всю фоту надпись, теперь похоже находит без подписей, это явно не её уровень, что и интересно, поисковиком не пробивается откуда стырино, не заострил бы внимание, если могла на снесённой чего- то объяснить, как и понять, лучше свои выставлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2014 в 19:40)
Сообщений: 4053
Mictian:

smile Вообще улыбнул данный пользователь тык , недавно снесла одну фотку, где был задан вопрос, своя или стырила?...но там было явно, на всю фоту надпись, теперь похоже находит без подписей, это явно не её уровень, что и интересно, поисковиком не пробивается откуда стырино, не заострил бы внимание, если могла на снесённой чего- то объяснить, как и понять, лучше свои выставлять.

Это старпёрша,ранее у нее на аве реал-фото было,а сейчас ,видимо,внучку залила..... crazy
rofl
Сообщений: 17046
Olaf,
smile Написал приглашение посетить тему, я пока ничего не утверждаю, на снесённой фоте было написано водяным шрифтом, начиналось c BY.( Дальше не запомнил) , то есть Беларусь, санкций тоже не прошу, просто показываю, что у людей глаза тоже есть, а не просто инстинкт- Лайк.
Сообщений: 6556
Mictian:

Olaf,
smile Написал приглашение посетить тему, я пока ничего не утверждаю, на снесённой фоте было написано водяным шрифтом, начиналось c BY.( Дальше не запомнил) , то есть Беларусь, санкций тоже не прошу, просто показываю, что у людей глаза тоже есть, а не просто инстинкт- Лайк.

Мало того что лень не дает снимать самим и обработать, так даже когда тырят неудосуживаются посмотреть на то что тырят... так и лепят с лoготипами :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 10:28)
Сообщений: 6556
Ну вот на сайте появился очередной ВОР и главное очень наглый!
[Link]
Сообщений: 11
Dmitriy vk:

Ну вот на сайте появился очередной ВОР и главное очень наглый!
[Link]

Слился уже.
Сообщений: 6556
OS:

Dmitriy vk:

Ну вот на сайте появился очередной ВОР и главное очень наглый!
[Link]

Слился уже.

Блин, всегда зарекался что надо снимать скрин, теперь ищи этих урок по помойкам... rofl
Сообщений: 6556
Коровьев:

My photo world:
При чём данный ВОР имеет наглость выступать в этой теме ,сам ворует и сам тут про Воровство пишет .

Кто первым кричит - ДЕРЖИ ВОРА! ? Классика

Зато мы знаем кто эти двое которые за это проголосовали rofl - А мне пофиг, мне жена изменяет!
Сообщений: 11
Dmitriy vk:

OS:

Dmitriy vk:

Ну вот на сайте появился очередной ВОР и главное очень наглый!
[Link]

Слился уже.

Блин, всегда зарекался что надо снимать скрин, теперь ищи этих урок по помойкам... rofl

Вот здесь говорят, что кадр из фильма [Link]
Сообщений: 36
[Link] отсюда, смотрел этот фильм с дочкой когда-то...
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Алитус
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва