о загрузке варианта фото к уже загруженному файлу

Почему не загружается еще один файл, как вариант уже загруженного, хотя все вроде бы делаю правильно:
1.Навожу курсор на "загрузить и вставить фото"
2.Открываю свой файл
3.Открывается в строке его имя (как в папке)
4.Навожу курсор на стоящее в этой же строке "вставить", а он не загружается
Подскажите, что такое "еще один файл, как вариант уже загруженного" и куда Вы это пытаетесь загрузить?
У меня такая же картина. Речь идет о вставке фотографий в комментариии.
Владимир, Харьков
Повторю вопрос Галины Рудой, т.к. ответа не получил. Речь идет о вставке фото в комментарии. Выполняю действия: 1.Нажимаю на "загрузить и вставить фото"
2.Нахожу и открываю свой файл. Открывается его имя в строке горизонтального меню
3.Навожу курсор на стоящее в этой же строке "вставить"и ничего. Появляется какой-то текст, но фото не загружается
Владимир, Харьков
Владимир Кроливец "Появляется какой-то текст, но фото не загружается..."
...это как раз "адрес" фото.После появления текста - нажимайте кнопку "Загрузить"!
..так же и с последующей фотографией.
Уважаемый Виктор, ничего не получается. Если можно, распишите действия по шагам. Спасибо.
Владимир, Харьков
При любых глюках с загрузками фото:
1) Уменьшаем файл до 1200 точек, потом грузим. Если уменьшенное фото загрузилось, значит проблема была в размере файла.
2) Если уменьшенное фото не загрузилось, чистим куки и кэш броузера, и перезагружаем броузер. Если после этого уменшенные фото грузятся, значит проблема была в куках или кэше броузера.
3) Если уменьшенное фото не грузится после чистки куков и кэша броузера, то меняем броузер. Если после смены броузера все заработало, значит проблема была либо в броузере, либо в том, что версия и настройки броузера и компьютера не сочетались с сайтом. Как решить проблему сочетания всего железа и всего софта по принципу "все сочетается со всем" - нам не ведомо. Пользуйтесь в этом случае другим броузером.
Администратор:

Если уменьшенное фото не грузится после чистки куков и кэша броузера, то меняем броузер. Если после смены броузера все заработало, значит проблема была либо в броузере, либо в том, что версия и настройки броузера и компьютера не сочетались с сайтом.
Это называется: вся рота не в ногу, а я в ногу..
Если сайт не функционирует правильно в основных, распространенных браузерах и операционках и на стандартном железе то не нужно их менять.
Нужно применять руковыпрямитель по отношению к программерам сайта. Последовательно и настойчиво и в больших дозах вплоть до достижения результата по совместимости.
Черного от белого не отличишь.

1.

Все вставляется и отправляется... браузер Яндекс
Сегодня перестали загружаться фото в комменты, вместо загрузки пишет: уведомление от страницы rasfokus.ru Ошибка: файл не загружен! Проверьте его тип, размер и права на запись в папку /upload/comments При этом мои фотографии для демонстрации загружаются нормально...
Да, наблюдаются глюки с фотографиями из блогов и комментариев. Разбираемся.
Владимир Ховрашов:
Сегодня перестали загружаться фото в комменты, вместо загрузки пишет: уведомление от страницы rasfokus.ru Ошибка: файл не загружен! Проверьте его тип, размер и права на запись в папку /upload/comments При этом мои фотографии для демонстрации загружаются нормально...
Исправили.
Администратор:
Исправили.
Не знаю, что исправили, но у меня не загружаются смайлики из моей коллекции. Раньше таких проблем никогда не было

1.

Пётр Кобелев:
но у меня не загружаются смайлики из моей коллекции.
))! а вот и прекрасно.. достали тут со своими и ГИФками особенно.
У меня не то что не загружается, вообще в свой аккаунт войти не могу. Началось с того, что не мог открыть фото из превью. Просто пустая страница с топ лентой сверху. Не реагирует ни на какие действия. Решил выйти из аккаунта и снова зайти. И все, вообще ничего не происходит, что бы я не делал, зайти не могу. Зашел с другой учетной записи, с того же компа, с тем же броузером. Все работает. Со своей учетной записи - бесполезно. Броузер - Яндекс. Сменил броузер - все работает, как и работало. В чем проблема? Может ВИПа купить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 02:56)
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
Олег Клешнин:
))! а вот и прекрасно.. достали тут со своими и ГИФками особенно.
А Вы отключите свой монитор и ложитесь спать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()