И сколько терпеть эту censored?

  
Сообщений: 37
Не уверен, что ссылка доживет до прочтения Админами... Вопрос...сколько еще терпеть эту гниду?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2014 в 00:20)
Сообщений: 602
А мужа- Миктиана практически за это забанили, он в привате указывал на него Администрации, ответ.... типа шизу нельзя вылечить и мы ничего не можем сделать, скриншот снят, к Андрею в прошлое воскресенье из ФСБ приходили, приносили многие ссылки, просили прокоменнтировать и сказали, на заявление Администрации, что их высказывание, что на Россию нападки разрешены, а антироссийская пропаганда запрещена, просто бред и статья УК, админы снесут, ничего, у них изымут сервер, машина уже запущена
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2014 в 00:08)
Сообщений: 37
Klarin klarin:
шизу нельзя вылечить и мы ничего не можем сделать
Шиза - шизой, но...как у них говорят "дурак - дурак, а мух нэ йисть..."ОН ЯВНО ПРОВОЦИРУЕТ НА ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОМЕНТЫ, ПОТОМ СРАЗУ ТРЕТ СВОИ! В итоге он то...как говорит его питерский поклонник "просто репортажный фотограф", а вот Россияне оо...смотрите как ненавидят нэзалэжну...
Сообщений: 1543
Онлайн
Klarin klarin:

А мужа- Миктиана практически за это забанили, он в привате указывал на него Администрации, ответ.... типа шизу нельзя вылечить и мы ничего не можем сделать, скриншот снят, к Андрею в прошлое воскресенье из ФСБ приходили, приносили многие ссылки, просили прокоменнтировать и сказали, на заявление Администрации, что их высказывание, что на Россию нападки разрешены, а антироссийская пропаганда запрещена, просто бред и статья УК, админы снесут, ничего, у них изымут сервер, машина уже запущена
Спасибо, что написали. Теперь всем понятно, за что Вас забаннили. Ваш муж - и есть главный провокатор, который провоцирует людей на грубость, потом в органы заявление пишет. У нас сохранились его угрозы физической расправы над другими пользователями. С органами нам общаться не привыкать, Ваш муж - не первый провокатор, который пишет заявление на своего собеседника на Расфокусе. Вся информация будет предоставлена органам по первому требованию в соответствии с законами РФ.
Ваш аккаунт тоже забанен, потому что Ваш муж с него тоже писал, а это запрещено правилами сайта.
Сообщений: 602
Администратор
smile Ну как- то мы тут на нервной ноте расстались... нехорошо!
Спасибо, что написали. Теперь всем понятно, за что Вас забаннили.
Я например ничего не поняла, но последняя Ваша цитата в Вашем посту имеет место, а Андрея- то за что на 3 месяца, он же вам не грубил в личке, наоборот посоветовал, как двигаться дальше, показал на место скандала, где хамство и мат был со стороны Владимира Широченко, а вы даже его не забанили, к чему и привело, к созданию этой темы, а Андрея банили только за слово и от Достоевского- " Идиот" , когда он в очередной раз, по кругу объяснял пользователю, что так нельзя...
Ваш муж - и есть главный провокатор, который провоцирует людей на грубость, потом в органы заявление пишет.
smile Ну не для кого не секрет, что главный провокатор на сайте- это Вы, сама Администрация, ради того, что раскупали платные аккаунты Вы провоцируете, поддерживаете скандалы, одна Ваша фраза чего стоит! Если вас оскорбляют, хамят не на вашей странице, то это вас не должно касаться, это же не под вашей работой! Провоцируете людей на ответное хамство, когда пользователь не имеет статуса ВИП и возможности стереть хамство в свой адрес, на вопрос принять меры, отвечаете, пусть человек проспится, осознает, снесёт, если нет, то тогда и примем меры, впрочем делаете это вы тоже достаточно выборочно, особенно, когда надо дожать пользователя до покупки ВИП
У нас сохранились его угрозы физической расправы над другими пользователями.
Насчёт этого, я в курсе всего этого, ну с Гудковым вы даже переписку публиковали, а я лично слышала, как он пытался угрожать по телефону Андрею, но в дрыбадан пьяный был и сложно было чего- то понять, теперь он клон создал, что хамить не подставляясь типа самому, впервые я с ним столкнулась, когда у меня было ФД, там и второй персонаж изголялся, на мою просьбу почистить тему, Вы в прямом смысле меня послали, учить правила.... остаётся только руками разводить, вообще ФД это особая тема, вульгарная, есть мысль, давать обладателю ФД, на сутки статус ВИП, чтоб мог все оскорбления сам сносить, это и визитная карточка нашего сайта, теперь ещё немного про другого, смотрю успокоился, поэтому озвучивать его не буду, когда вас называют педофилом, торговцем наркотиками, не обосновывая, хамят его жене, что люди должны обычно в таких случаях делать? Я думаю, что сначала руки- ноги ломать, а потом нехай идёт жалуется.
Ваш муж - не первый провокатор, который пишет заявление на своего собеседника на Расфокусе.

Ну зачем людей опять в заблуждение вводить? Мы вроде тут говорили о покровительстве фашистских высказываниях а антироссийской пропаганде, хотя бы вот пример [Link] пользователь Лариса Каверина какое наказание понесла за антироссийскую пропаганду?


1.



Это вы уже после этой темы кинулись подтирать, Андрею зачем- то вообще все коменты снесли, зачем все эти инсинуации?
Может давайте всё таки жить дружно и не допускать, что бы создавались такие темы?
smile Ну и свободу Андрею, я надеюсь, с уважением Елена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2014 в 10:05)
Сообщений: 1543
Онлайн
Klarin Klarin, Вы забаннены еще на один месяц, за бездоказательное обвинение администрации в поощрении хамства и конфликтов. Ваше обвинение - чистая ложь и троллинг. А с троллями мы не спорим. Мы их банним.
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск