"Приключения гель-маникюра" конкурс фотоколлажей и видеороликов

  
Сообщений: 1
Милые девушки - фотографы! Специально для Вас мы организовали конкурс "Приключения гель-маникюра". Немного необычная тема, но здесь можно применить и проявить все свое творчество. Ведь гель-маникюр радует очаровательных особ неиссякаемой стойкостью и блистательным глянцем на протяжении нескольких недель! И это не смотря на продолжительные водные процедуры и "химические атаки" бытовой химией во время уборки!
Расскажите, каким трудностям подвергается Ваш гель-маникюр? До конца лета снимите занимательный видеоролик или сделайте интересный фотоколлаж о "нелегкой" жизни Вашего стойкого покрытия. Работы присылайте по адресу: konkurs@parkbeauty.ru.
В фотоколлажах и видеороликах обязательно должна присутствовать продукция ORLY и логотип компании. Видеоролики принимаются в любом формате, продолжительностью не более трех минут. Призы приятно удивят и порадуют любую девушку: платье от дизайнера Марии Рыбальченко, модный клатч от интернет-магазина Lamoda и браслет «со смыслом» от компании Amorem. От компании ORLY – полный набор для выполнения гель-маникюра дома SmartGELS.
[Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Петах Тиква
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград