Кнопка "Наверх", кто За?

Хотелось бы на РФ пользоваться кнопкой Наверх (Up).
  
Нужна кнопка Наверх?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 28-07-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 16
При прокрутке длинных простыней страниц с комментами или множеством фоток в блогах-
гораздо удобнее возвращаться в начало страницы с помощью кнопки, чем полчаса скроллить наверх.
Сообщений: 6556
Иго®Ь:

При прокрутке длинных простыней страниц с комментами или множеством фоток в блогах-
гораздо удобнее возвращаться в начало страницы с помощью кнопки, чем полчаса скроллить наверх.

Нa клавиатуре есть кнопочка Page Up
Если вернутся в самое начало странички то есть кнопочка HOME, в конец есть кнопочка END.

П.С. Зачем придумывать то что было придумано до тебя! laugh

Я всегда говорю ходите на курсы Windows или читайте книжку как им пользоватся, но нет дураки жеж пишут книги, а умные все гении и без того...

Вообще пользоватся Hot Keys очень удобно и сокращает уйму времени, ученье свет!!! А неученье тьма...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 июля 2014 в 10:36)
Сообщений: 16
Ну, понятно,
два этих автора широко известны всеобщим обсиранием.
Их ещё (вообще, в целом) позиционируют как Клавиатурных Героев.
Знаем мы эти ваши хоткейсы.
Молодцы, что вы их знаете! Умиляемся вашей эрудированностью...
А всем ли надо их знать?
На моей клавиатуре таких кнопок нет,
(я год сижу в Мак, может тут подскажете?),
даже если б и были, мне удобнее кнопка Up (вверх) именно на странице сайта.
Многие фотосайты её имеют, а пользователи РФ должны (по-вашему) почему-то штудировать учебники...
Это ж просто сервис - сделать сайт удобнее.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 июля 2014 в 17:53)
Сообщений: 16
Ну, не обязательно знать все микросхемы телика, чтобы им пользоваться...
Знаешь мануал - хорошо, не знаешь - пусть и авторы продукта сделают сервис удобнее.
Делов-то.
Сообщений: 3080
Иго®Ь:

...
На моей клавиатуре таких кнопок нет,
(я год сижу в Мак, может тут подскажете?),
даже если б и были, мне удобнее кнопка Up (вверх) именно на странице сайта.
Многие фотосайты её имеют, а пользователи РФ должны (по-вашему) почему-то штудировать учебники...
Это ж просто сервис - сделать сайт удобнее.

На MAC так же просто как и на PC:
Одновременно «fh» + «стрелка вверх» или «fh» + «стрелка вниз» аналогично «PageUP» и «PageDown»
Соответственно «Command» + «Стрелка вверх» — «Home» и «Command» + «Стрелка вниз» — «End»
В браузерах на MAC можно для пролистывания страниц просто жать на «пробел», а листание вверх «Shift» + «пробел»
Это действительно удобно, ведь клавиатура-то всегда перед вами и нажать на кнопку — секунда делов, а искать какую-то кнопку в интерфейсе и давить ее мышкой — это требует больше телодвижений и внимания.
И троллинг тут не при чем. Камрады дело говорят!
Это мы еще жесты эпловской мышки не учли, а с ними навигация по странице легче легкого!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 июля 2014 в 19:20)
Сообщений: 4
Было бы хорошо...
Сообщений: 781
Dmitriy vk:
Если вернутся в самое начало странички то есть кнопочка HOME, в конец есть кнопочка END.
А я просто без всяких комментариев скажу "Спасибо" за эту подсказку.
Сообщений: 1535
Сделали кнопку.
Сообщений: 781
Администратор:
Сделали кнопку.
Теперь будут просить кнопку "вниз". smile
Сообщений: 8
Да, а почему бы не добавить, было бы удобнее... smile
Сообщений: 48
Администратор:

Сделали кнопку.

Не хочу открывать новую тему, но меня интересует вопрос-почему кнопки -"добавить в портфолио" - "следить за автором"-"добавить в избранное" - имеют обратный ход, а самая главная кнопка LIKE - его не имеет.Бывают ситуации, когда по недосмотру или другой причине (особенно у кого скорость инета маленькая) ставишь лайк, а потом видишь, что поторопился, а обратного хода нет.Возможно ли изменить эту ситуацию?
Сообщений: 1535
Татьяна Балагурова:
Не хочу открывать новую тему, но меня интересует вопрос-почему кнопки -"добавить в портфолио" - "следить за автором"-"добавить в избранное" - имеют обратный ход, а самая главная кнопка LIKE - его не имеет.Бывают ситуации, когда по недосмотру или другой причине (особенно у кого скорость инета маленькая) ставишь лайк, а потом видишь, что поторопился, а обратного хода нет.Возможно ли изменить эту ситуацию?
Так и было сначала. Потом отказались. Ставьте лайки аккуратнее.
Сообщений: 48
Администратор:

Татьяна Балагурова:
Не хочу открывать новую тему, но меня интересует вопрос-почему кнопки -"добавить в портфолио" - "следить за автором"-"добавить в избранное" - имеют обратный ход, а самая главная кнопка LIKE - его не имеет.Бывают ситуации, когда по недосмотру или другой причине (особенно у кого скорость инета маленькая) ставишь лайк, а потом видишь, что поторопился, а обратного хода нет.Возможно ли изменить эту ситуацию?
Так и было сначала. Потом отказались. Ставьте лайки аккуратнее.

Спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория