Canon EOS 1D X

тесты и сравнение с никон.

Поменяли бы вы 5д3 на 1D X
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 16-09-2016
Опрос закончен.
Dmitriy vk:

Алексей Коровкин:

Dmitriy VK, по-моему это я делом занимаюсь,вместо того чтобы завидовать и критиковать,а вы бла-бла-бла... glasses

Конечно бла-бла у меня то Единичка уже есть... smoke

Добрый день,Дмитрий! А можно, как у знатока 1 DX спросить, как ведет он себя при студийной фотосъемке? Вы пробовали?
Ведет плохо. Капризничает, ноет постоянно, мол, не хочу...
Странная какая-то тема. Предлагается выбрать между Кэнон и Кэнон, а в описании темы значится «тесты и сравнение с никон»
Что к чему не пойму.
Наталья Бухонина:

Dmitriy vk:

Алексей Коровкин:

Dmitriy VK, по-моему это я делом занимаюсь,вместо того чтобы завидовать и критиковать,а вы бла-бла-бла... glasses

Конечно бла-бла у меня то Единичка уже есть... smoke

Добрый день,Дмитрий! А можно, как у знатока 1 DX спросить, как ведет он себя при студийной фотосъемке? Вы пробовали?
прекрасно ведет себя. очень удобно. при желании можно вести сьемку через комп.
исправлено. минимум обработки

1.

vladimir vdovin:

исправлено. минимум обработки[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

Спасибо, Владимир!
Алексей Коровкин, 1Д хорошая камера. Ну и что?
Если у Вас есть
Алексей Коровкин:
соответствующее образование
в области фото, Вы должны уже понимать, что качество Фотографии не зависит от аппарата.. ;о)))
Евгений nibumbum:

Если у Вас есть
Алексей Коровкин:
в области фото, Вы должны уже понимать, что качество Фотографии не зависит от аппарата.. ;о)))

Я это понимаю, но учитывая стоимость аппарата, пытаюсь понять нужно ли мне переплачивать за функции, которыми я пользоваться не буду? Вдруг при высокой скорости у него плохая картинка в студии? А это для меня важнее. А про прослойку между сидением и рулем я знаю.
"Вдруг при высокой скорости у него плохая картинка в студии?" (с)

Это жесть! crazy
Коровьев, техническое качество, да, зависит немного, но качество Фотографии совершенно не зависит ;о)
Коровьев:
- Зависит от модели аппарата - сложные условия сьемки
- Зависит от оптики
Брессоны, Ньютоны, Адамсы и прочие мэтры снимали техникой, в сравнении с которой даже нынешняя младшая зеркалка как космический корабль в сравнении с каноэ.. И это им совершенно не мешало ;о) Более того, среди здешних, современных фоточек, сделанных новейшими аппаратами, что-то я совсем не вижу хотя бы близкого качества...
Коровьев:
Ты слепой?
Наверное ))
Хотя, если нынче gavno style считается музыкой и становится хитом - местные фоточки "уличных голов" наверное тоже ...
:о)))

P.S. ещё раз повторяю, я не про техническое качество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 10:48)
Коровьев:
Вам слабо столько ++ на Распокусе?
Чем мохнорылее и сифилитичнее голова бомжа, тем больше экстаза у публики.
Конечно слабо, я же бомжей не снимаю ;о)
Наталья Бухонина:

Евгений nibumbum:

Если у Вас есть
Алексей Коровкин:

Я это понимаю, но учитывая стоимость аппарата, пытаюсь понять нужно ли мне переплачивать за функции, которыми я пользоваться не буду? Вдруг при высокой скорости у него плохая картинка в студии? А это для меня важнее. А про прослойку между сидением и рулем я знаю.

Наталья,лучше в студии себя ведет чем 5д3 . Но незначительно.
5д3 по разрешению выигрывает.
Не забывайте,преимущество 1д х перед другими камерами-это репортаж в сложных условиях.

1.

1.

Посетите мой сайт!
[size=100]А ты сомневаешься?![/size]
Скидываем видео с камер.

1D X -тест видео исо 25600
Посетите мой сайт!
1.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2014 в 22:53)
Посетите мой сайт!
А чего спорить, хотите лучше цвет - выбор очевиден. Разрешение? Разница очень мала между 5дм3 и 1дх, смысла сравнивать нет. Да и не знаю кто печатает билборды в 300dpi ;)

Снимал около 2х недель на 1dx, камера очень понравилась (чего не сказать о 5дм3). Но все же душа ближе лежит к никону.
Артур Волк:

А чего спорить, хотите лучше цвет - выбор очевиден. Разрешение? Разница очень мала между 5дм3 и 1дх, смысла сравнивать нет. Да и не знаю кто печатает билборды в 300dpi ;)

Снимал около 2х недель на 1dx, камера очень понравилась (чего не сказать о 5дм3). Но все же душа ближе лежит к никону.

[Link]

1.

1.

1.

Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Артур Волк:

[Link]

1.

1.

1.

Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Кстати всякие мелочи типа лага затвора тут не описаны. )
Dmitriy vk:

Артур Волк:

------------------------------------------------

-----------------------------------------------------

Ты путаешь понятия "видеть" и "качественно работать"
Ты думаешь кому-то на свадьбе нужно творчество с размытыми фотографиями?
Посетите мой сайт!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Вступайте в наши Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()