[РЕШЕНО] отличии фотоапарата Sony

Sony Alpha SLT-A58 .Sony Alpha SLT-A65.
  
Сообщений: 42
Верно в самаре их просто нет.у нас где то в 2010 году резко появились группы в контакте про моделеи и фотографов.Снасало было не плохо.модели( просто девушки) на любои вкус от маленьких до взрослых.от кривляние на камеру до сложных фотографии ню.в 2012 пошло все ковырком.модели накупили фотики.типа мы профи.заполонили группы.вытеснили.более менее толковых фотографов.шас там почти пусто.на свадьбах обычно снимают на фотики видео.Операторов (видео) на 10 000 даи бох 2 у кого камера от 70 000. за 100 000 вопше единицы.я так думаю скоро фото и видео вымирит.все будут обходится своими силами. фото свадьбы от загса до кафе 10 000 (обычно девушка тупая)видео свадьба 6 чесов 12000 18 000 в среднем. какие ту профи.вы о чем.про меня я просто хочу нормальныи фотик за 50 000
Сообщений: 1819
Главное, чтоб корпус, титановый был.
(.."Данный металл плавится при довольно высокой температуре (1668±4°С)")
Сообщений: 6556
Иван Царевич:

Dmitriy vk:
и не путайте с фото на паспорт!
А что, фотограф "фото на паспорт" не может быть профессионалом в своем деле и декларировать доход свыше 100 тыс.долл?
Однобокий какой-то взгляд на мир, как и про фототехнику....

Конечно может, вы немного не в теме, это я подчеркнул что фото портрет и фото на паспорт это разные работы. Читайте начало темы прежде чем писать, автор не знает даже где у фотоаппарата затвор, свойственно следует тыкать пальцем, но он всеравно заметит лишь то что ноготь не под стрижен.
Сообщений: 42
а вот про фототехнику вы так и не ответили на вопрос.походу тут профи нет.зря зашел что ли.ревууууу
Сообщений: 6556
олег жулев:

а вот про фототехнику вы так и не ответили на вопрос.походу тут профи нет.зря зашел что ли.ревууууу

Из предложенных вариантов Соги а77 самый наилучший с продвинутыми возможностями!
Хорошая камера и для любителя и для спорт любителей, фотоохота и прочего освоить его всегда есть шанс про двинутся на уровень выше!
Если цель просто вечеринки, семья, прогулки и т д вообщем ради удовольствия, где попало и как попало, то первые два бюджетника хорошие камеры с хорошей цветопередачей!
Сообщений: 150
Читаю и плачу... В Самаре нет профи, оказывается никон и кенон в САМАРЕ раскрученный бренд, а бестолковые вытеснили "более менее нормальных"...

Это профи Самары
[Link]

Кенон и никон раскручены не только в Самаре... но и во всем МИРЕ. Именно этими камерами снимают ТОПОВЫЕ фотографы всего мира.


Блин ! Нахрена я все это пишу??? scratch
Сообщений: 42
ну не реви.что есть профисионалы в самаре?
Сообщений: 42
Dmitriy vk:

олег жулев:

а вот про фототехнику вы так и не ответили на вопрос.походу тут профи нет.зря зашел что ли.ревууууу

Из предложенных вариантов Соги а77 самый наилучший с продвинутыми возможностями!
Хорошая камера и для любителя и для спорт любителей, фотоохота и прочего освоить его всегда есть шанс про двинутся на уровень выше!
Если цель просто вечеринки, семья, прогулки и т д вообщем ради удовольствия, где попало и как попало, то первые два бюджетника хорошие камеры с хорошей цветопередачей!
вот вы и профи.заметано
Сообщений: 42
кому скучно?
Сообщений: 150
Иван Царевич:

Дмитрий Трошкин:
Нахрена я все это пишу???
Видимо скушно..... smile

Ну да, пока ЛР копирует...
Сообщений: 42
что такое ЛР ?
Сообщений: 42
ухожу на тругои раздел.тут не помогли
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Хабаровск