Какой фотоаппарат лучше?

Онлайн
Александр Васильев:
жаль, что мои слова получили такую трактовку
Поверьте, моя трактовка - это наиболее вероятное развитие событий. И вы похоже тоже не поняли, что сделали.
Александр Васильев:
инерция, ещё слишком велика.
Проблема не в этом. Проблема глубже. Она в том, что глупость вашего протеже безгранична, как вселенная.
Позже, уверен, вы это поймёте, как и то, что сейчас вы ему оказали медвежью услугу. И в случае с пациентом совершенно не важно, кто прав, а кто - нет.
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
El capitan:

Роман Савин:
Проблема не в этом. Проблема глубже. Она в том, что глупость вашего протеже безгранична, как вселенная.
Позже, уверен, вы это поймёте, как и то, что сейчас вы ему оказали медвежью услугу. И в случае с пациентом совершенно не важно, кто прав, а кто - нет.

Из послених сил Роман Савин надругался над телом несчастного Акопова smile

crazy cry laugh

Есть такое состояние человека, когда он вроде жив, но никаких признаком того, что он жив
в виде способностей мыслить, чувствовать, анализировать и .т.д. за ним не замечаются. Вот ярким примером такой категории людей являются Роман Савин Про таких говорят Живой трупИсходя из сказанного выше ТРУПЫ не способны надругаться над кем-то и тем кто это не понимает, надо пойти закончить еще какое-то учебное заведение помимо ВХУТЕМАССА.
И еще, если тысячу раз произнесешь слово халва, во рту у тебя не возникнет
ощущение сладости. Поэтому El Capitan и Роман Савин не занимайтесь самовнушением того, что вам удалася танец из Марлезонского балета. Танец ГОПАКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЫ ПОЛУЧАЛИ ТУМАКИ ОТ МЕНЯ И БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОКА НЕ ЗАМОЛКНИТЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 09:51)
Когда Киллер в городе(online) маленьким и громко лающим на прохожих собачкам, лучше из своих будок не вылезать.
Александр Васильев Спасибо вам за честность и поддержку. Я надеюсь, что вы имели полную возможность ознакомиться с непорядочностью моих оппонентов, про их интеллект особенно Романа Савина, я не говорю. Другой то, хоть ВХУТЕМАС закончил, но и это не помогло. Про Романа Савина это отдельная песня.
Когда Киллер в городе(online) маленьким и громко лающим на прохожих собачкам, лучше из своих будок не вылезать.
Роман Савин Ты пытаешься обвинить меня в глупости, а сам демонстрируешь ее ежедневно, практически под каждым ФД.
Это доступно для всех и все могут убедится в твоих "больших" познаниях в фотографии и в твоем словарном запасе, который ты используешь для их написания. У людей уже возникает рвотный рефлекс когда они их видят под ФД. Просто никто не хочет связываться с тобой из-за принципа не трогай говно...
Роман Савин:

Александр Васильев:

Роман Савин:
Акопянчик, cледует ли понимать, что ты, трусливое брехло, соскочил и слился?))))
Ему не нужно "сливаться". Он полностью прав, относительно предмета спора. Нужно всё же быть объективным.

А вы, как я погляжу, знаете толк в троллинге.
Теперь Акопян будет как ужаленный носиться с вашим комментарием по сайту и получать ещё больше оплеух.
Интересно, поймёт он, какую злую шутку вы с ним только что сыграли или врождённая тупость возьмёт верх?...

Урод, на этом сайте у меня пока задача мочить только тебя, Потому как ты образец безмозглости и тупости. Кто мне будет давать оплеухи? Ты хоть один мой комментарий прочитал адресованный еще кому-то. Мои пациенты уже давно известны. Ты номер один, далее Коровьев, Байкер, Твой земляк, канадский мальчик, которого уже отправили в вечный бан и иногда высовывающийся Алекс Андр. Когда ты научишься думать, перед тем как что-то написать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 10:44)
Александр Васильев:

Роман Савин:
Акопянчик, cледует ли понимать, что ты, трусливое брехло, соскочил и слился?))))
Ему не нужно "сливаться". Он полностью прав, относительно предмета спора. Нужно всё же быть объективным.

Александр Васильев Когда я утверждал, что у моих оппонентов Романа Савина и
El Capitan нет мозгов, они как и подобает всем безмозглым существам отвечали мне сам дурак. Посмеивались над тем, что я тупица не смог найти той нужной страницы и т.д.
Первым признаком отсутствия мозгов у человека, это когда он не способен самостоятельно проанализировать, то что ему довелось узнать где-то и что-то. Он не подвергает сомнению полученную им информацию и начинает тупо ее передавать другим. Вот этот примет моего спора с Байкером, и обнаружил эти качества мозга у этих двух товарищей. Они даже не удосужились напрячь остатки своего мозга и перепроверить ее. Им в голову не могла прийти мысль, что став на сторону Байкера они могут оказаться в таком же позорном состоянии в котором оказался он. Вот теперь люди пусть делают вывод прав ли я говоря об их умственных возможностях этих товарищей или не прав?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2016 в 11:39)
Александр Васильев:
Ему не нужно "сливаться". Он полностью прав
Александр Васильев, Предмет спора был чётко прописан, условия однозначные, требовалось всего лишь принятие или не принятие условий. Первая часть была проигнорирована. вторая часть, выдвинуты контр условия, третья часть проигнорирована. Так что я с полным правом считаю Акопова слившимся. Вопрос закрыт.
Bayker:

Александр Васильев:
Ему не нужно "сливаться". Он полностью прав
Александр Васильев, Предмет спора был чётко прописан, условия однозначные, требовалось всего лишь принятие или не принятие условий. Первая часть была проигнорирована. вторая часть, выдвинуты контр условия, третья часть проигнорирована. Так что я с полным правом считаю Акопова слившимся. Вопрос закрыт.

Наглость говорят второе счастье. Похоже у тебя на лице не кожа человеческая, а подошва.
Ты скриншот, как заявил, с инструкции, камеры Сони а7 выложил? Выложил. В чем проблема, назови с инструкции какой модификации без зеркальной камеры Сони ты взял и номер страницы где есть этот текст. Проще простого если нет никакой фальсификации.
Когда он тебе ответил, что такой текст, который был на скриншоте в инструкции не нашел, что ты ему ответил? И за кого ты его тогда принимал, неся эту ахинею, что вы не нашли этот текст, потому как у Сони есть много модификаций. Ну если ты дурак от рождения, то почему же ты думаешь, что и другие люди такие же дураки. В руководстве всех модификациях камеры Сони а7 различия могут быть только в том, что у одной один процессор, у другой другой,
количество пикселей одно у другой другое, точек фокусировки одно и другое ну и т.д
А о том, что в каком из этих руководств может быть написано то, что представлено тобой
на скриншоте не может быть и по определению. Это как в примере приведенном мною с пистолетом, там не может быть текста как пользоваться им как стиральной машиной.
Когда же в тебе проснется совесть, ты ведь плюешь своим неуважение в лицо не только
Александру Васидльеву, но и всем пользователям, которые читают твои тексты. Я на твоем месте от такого позора застрелился бы, а ты все продолжаешь тут вылезать и что-то еще говорить в свое оправдание. Ну полный, как говорят ПИПЕЦ.

P.S Ты даже не в состоянии озвучить предмет спора, дебил. А предмет спора в том, ЧТО ТЫ ЗАЯВИЛ, ЧТО У БЕЗ ЗЕРКАЛЬНЫХ ФОТОКАМЕР МОЖЕТ ИМЕТЬ МЕСТО БЕК-ФРОНТ ФОКУС. а Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, И МОНОГОКРАТНО ОБЪЯСНЯЛ ПОЧЕМУ. Но твоя тупая голова, этого так и не поняла. И пытаясь защититься ты опустился до фальсификаций и тем самым опозорил себя так, что дальше некуда. И запомни, ты можешь считать все что угодно, но важно, что будут считать другие люди, ставшие свидетелями нашего спора и что о тебе теперь будут думать люди.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 4 октября 2016 в 16:27)
Онлайн
Вот жеж изворотливое брехло этот Акопянчик!
Ну это мало что меняет. В любом случае, как говорится, слив защитан!

Редактировалось: 7 раз
Ну тут вообще ноу комментс...))))
А потом это брехло говорит, что я, мол, того не говорил, а это говорил...
Ни стыда, ни совести у Рождённого Фотографом.
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
Роман Савин:

Вот жеж изворотливое брехло этот Акопянчик!
Ну это мало что меняет. В любом случае, как говорится, слив защитан!

Редактировалось: 7 раз
Ну тут вообще ноу комментс...))))
А потом это брехло говорит, что я, мол, того не говорил, а это говорил...
Ни стыда, ни совести у Рождённого Фотографом.

Я говорил, говорю и везде где можно, всем доказывая, что ты безмозглое существо.
С этим клеймом ты и будешь жить на этом сайте. Если кто забудет, то я напомню
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2016 в 17:15)
Онлайн
Киллер Джо:
С этим клеймом ты и будешь шить на этом сайте
Акопянчик, это ты меня в портные определил или заикаешься?
Киллер Джо:

иногда высовывающийся Алекс Андр..
Скажи точнее - иногда всовывающий тебе по самое не балуйся Алекс Андр.
Прости что нечасто тебя растягиваю.. Брезгливость не позволяет.
Да и обещал относиться к тебе бережно, как всегда отношусь любому анацефалу.
Так что не буди лихо, подгузник ты этакий, на подтяжках.
Черного от белого не отличишь.
Алекс Андр:

Киллер Джо:

иногда высовывающийся Алекс Андр..
Скажи точнее - иногда всовывающий тебе по самое не балуйся Алекс Андр.
Прости что нечасто тебя растягиваю.. Брезгливость не позволяет.
Да и обещал относиться к тебе бережно, как всегда отношусь любому анацефалу.
Так что не буди лихо, подгузник ты этакий, на подтяжках.

Иди готовься к новому майфдану, попрыгай на кухне.Тебе как и Роману Савину надо принимать одни и те же таблетки, чтоб желаемое не казалось действительностью. Таких умников как ты я ем на завтрак.
Поэтому больше не возникай, если не хочешь получать по сусалам. Один уже допрыгался так, что от позора не отмоется никогда.
El capitan:

Киллер Джо:
И пытаясь защититься ты опустился до фальсификаций и тем самым опозорил себя так, что дальше некуда. И запомни, ты можешь считать все что угодно, но важно, что будут считать другие люди, ставшие свидетелями нашего спора и что о тебе теперь будут думать люди.

Я следил за развитием событий и могу сказать что Акопов не принял условий пари и начал передергивать как карточный шулер или наперсточник. Канделябром-с по кумполу smile
PS: Люди будут думать, что Акопов, одержимый параноей, носится с инструкцией СОНИ как курица с яйцом по Расфокусу и кудахтает

Твои мозги не для понимания сути моего спора. В таком случае хотя бы текст по слогам читай, может быть тогда и до тебя дойдет что-то. НАШЕЛ СТРАНИЧКУ ДЕГЕНЕРАТ?
P.S.ты не человек, поэтому твое мнение здесь не учитывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 20:59)
Онлайн
Киллер Джо:
я ем на завтрак
Знаем мы, что ты ешь на завтрак.))))))

1.

Роман Савин:

Киллер Джо:
я ем на завтрак
Знаем мы, что ты ешь на завтрак.))))))[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

Это размышление перед едой, о том как бы засорение желудка не возникло от еды этих говнюков.
Онлайн
Киллер Джо:
Это размышление перед едой, о том как бы засорение желудка не возникло от еды этих говнюков.
Это твой выбор, Акопянчик.
И в том, что тебя... гм... здесь накормили так, что аж из ушей полезло, только твоя заслуга.
Обтекай, обсыхай, приходи в себя,... в общем - пока.

На мой взгляд тема исчерпана.
Тема раскрыта на 100500%. Основные участники дискуссии отправлены в отпуск избавлены от возможности писать комментариии под чужими работами на сроки от недели до месяца. Тема закрыта. Сайт отдыхает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

Вступайте в наши Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва