Куда пропадают люди?

  
Сообщений: 370
Тут надысь поболтали...
Куча сообщений пришла о продолжении беседы.
А сейчас не то что темы, ни блога ни людей...
Надеюсь в ФСБ не забрали?
Сообщений: 1534
Если Вас интересуют такие персонажи как Елена Прекрасная, то последний месячный бан ее не исправил, и она была удалена за многократный антироссийский троллинг - со всеми ее несколькими фотографиями и сотнями комментариев. После чего ее покровитель и заступник Ирландия сам попроил удалить его аккаунт, что мы и сделали без промедления. Ищите их на других, возможно, политических порталах.
Сообщений: 370
Олег Ирландия? Вроде он никогда никому не хамил. Интеллигентный такой
Спасибо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 15:29)
Сообщений: 1534
Frezy grant:
Олег Ирландия? Вроде он никогда никому не хамил.
Читаем внимательно - он не хамил, но он попросил удалить свой аккаунт в знак протеста, что мы удалили его тему, посвященную Елене Прекрасной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 15:40)
Сообщений: 1529
М.Новиков:
Я думаю сайт не много потерял, от того что ещё парочка не фотографов его покинула
Не тебе судить.
Сообщений: 6556
Wild cat:

Администратор:

Frezy grant:
Олег Ирландия? Вроде он никогда никому не хамил.
Читаем внимательно - он не хамил, но он попросил удалить свой аккаунт в знак протеста, что мы удалили его тему, посвященную Елене Прекрасной.

РЕСПЕКТ АДМИНАМ ! v
Я думаю сайт не много потерял, от того что ещё парочка не фотографов его покинула smile
Вообще надо просматривать страницы и убирать тех -у кого написано НЕ ФОТОГРАФ ,так как это всё же сайт фотографов а не троллей .
Троллям -рекомендую -создать свой сайт типа ФОТО-ТРОЛЛЬ и друг друга там троллить ,на темы политики включительно .

+1
Сообщений: 1534
Трошина Аглофира:
Уважаемый Администратор, почему персонажи Dmitriy VK, Коровьев (Трошин Андрей) не несут совершенно никакого наказания за многократный антиукраинский троллинг? Почему Вы позволяете многократно унижать и оскорблять достоинство Украинского народа указанными мной персонажами? В чем секрет их безнаказанности?
Согласно правилам сайта мы не принимаем жалобы на поведение пользователей, не подкрепленные ссылками на нарушения ими правил сайта. Присылайте ссылки.
Сообщений: 106
Wild cat:
Вообще надо просматривать страницы и убирать тех -у кого написано НЕ ФОТОГРАФ ,так как это всё же сайт фотографов

А вы никогда не видели на заборах надписи?
И Козьму Пруткова не читали? "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим."
Ежели кто-то пишет о себе "фотограф", - это еще не факт, что он фотограф. Равно как и наоборот.
Сообщений: 106
Коровьев:
Душечка-Черникова-Монро + ЛинаНИКОлина еще пока тут, одной ногой в гробу как говориться.

)) Не дождетесь. Следите лучше за своим здоровьем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 20:07)
Сообщений: 6
))))
Сообщений: 1529
М.Новиков:
так как это всё же сайт фотографов
А ты тогда что тут делаешь?
Lina nikolina:
И Козьму Пруткова не читали?
Да он букварь не осилил.
Сообщений: 340
Что за люди... гопники...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 19:23)
Сообщений: 1529
Вот иной раз прямо жаль, что кто-то делает некоторые вещи быстрее и беспощаднее.
Обещаю, в следующий раз быть порешительнее.


1.


Сообщений: 1529
Вот жеж блин! Не поверил!


1.


Сообщений: 697
Администратор:

Трошина Аглофира:
Уважаемый Администратор, почему персонажи Dmitriy VK, Коровьев (Трошин Андрей) не несут совершенно никакого наказания за многократный антиукраинский троллинг? Почему Вы позволяете многократно унижать и оскорблять достоинство Украинского народа указанными мной персонажами? В чем секрет их безнаказанности?
Согласно правилам сайта мы не принимаем жалобы на поведение пользователей, не подкрепленные ссылками на нарушения ими правил сайта. Присылайте ссылки.
Это неправда. Ложь. Вранье. Недостоверная информация. Администрация в ответ на мой, размещенный пост против пророссийской тоталитарной пропаганды в виде юмористического изображения в теме "может юморнем немного" не просто удалила его, но и направила мне личное письмо с требованием не размещать больше антироссийскую и АНТИПУТИНСКУЮ пропаганду. Так здесь понимают свободу слова. Так здесь отслеживают любой пост. Без всяких ссылок. Неправдолюбцы. Тоталитарные вояки. Стыдно..
Сообщений: 120
Алекс Андр:

Администратор:

Трошина Аглофира:
Уважаемый Администратор, почему персонажи Dmitriy VK, Коровьев (Трошин Андрей) не несут совершенно никакого наказания за многократный антиукраинский троллинг? Почему Вы позволяете многократно унижать и оскорблять достоинство Украинского народа указанными мной персонажами? В чем секрет их безнаказанности?
Согласно правилам сайта мы не принимаем жалобы на поведение пользователей, не подкрепленные ссылками на нарушения ими правил сайта. Присылайте ссылки.
Это неправда. Ложь. Вранье. Недостоверная информация. Администрация в ответ на мой, размещенный пост против пророссийской тоталитарной пропаганды в виде юмористического изображения в теме "может юморнем немного" не просто удалила его, но и направила мне личное письмо с требованием не размещать больше антироссийскую и АНТИПУТИНСКУЮ пропаганду. Так здесь понимают свободу слова. Так здесь отслеживают любой пост. Без всяких ссылок. Неправдолюбцы. Тоталитарные вояки. Стыдно..

Согласен. По моему мнению, всякий, кто размещает информацию, оскорбляющую достоинство человека должен быть на первый раз предупрежден, на второй отправлен в бан. Не важно, против кого идет агитация, русских, украинцев, евреев, попуасов и т.д. Это не политический ресурс.
Сообщений: 106
Коровьев:
Лина НикоЛИНА, алаверды вашему сдохшему КОТЭ-клубе. Лечите свою паранойю.

Вот это как раз ваша паранойя и есть, бедненький...)) Наверное, теперь даже от дворовых кошек шарахаетесь.
Ну-ну... успокойтесь... Собаку, что ли, себе заведите - она будет вас выгуливать на свежем воздухе.
Сообщений: 106
Коровьев:
На кой ляд ты мне сдалась по жизни...уходи на свои СУПЕРСНИМКИ.

Беда ко мне пришла! А я-то мечтала всю жизнь вам посвятить... cry Уже соплями изошла и стопку носовых платков извела на слёзы.

Это ничего, что я не спрашиваю ни у кого, куда мне уходить или не уходить? И особенно ценно для меня ваше мнение. crazy
Сообщений: 4075
Lina nikolina:

Коровьев:
Лина НикоЛИНА, алаверды вашему сдохшему КОТЭ-клубе.
Наверное, теперь даже от дворовых кошек шарахаетесь.



1.


Сообщений: 106
Коровьев:
Вы лучше Бубликову на венок и поминки по 50 коп. собирайте

В восхищении от тонкости вашего юмора.
Профсоюзная касса уже полна. Обращайтесь, ежели приспичит. crazy
Аминь.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва