Господа, Объясните!?

А зачем этот сайт (форум, страница)?
  
Сообщений: 2
Вы презентовали, как обмен фотографиями фотолюбителей, с добротной критикой, советами по улучшению качества изображения ... и что? в лучшем случае вам посоветуют держать горизонт (кстати,правильно, но на что, многие отвечают - нет перспективы).ОК! (по-русски Х-с-В).
Выставление "лайкоВ" до такой степени смешно ... пипец - "ТЫ МНЕ-Я ТЕБЕ"
Ни мысли, ни качества! ЗАВИСТЬ!!! Если в каком-то разделе твоя (не моя) фотка стоит на 1 "лайк" впереди - следующий за ней НИКОГДА не поставит лучшей "лайк" твоей...Так Вы всё-таки здесь собрались показывать природу, своё искусство? ...или лайки собирать?
Удачи вам .....чудаки!
Сообщений: 33
на каждом ресурсе такая фигня
Сообщений: 2
А в том-то и дело (страшная тайна), что ВЕЗДЕ ТАК!!! ...люди искусства ... glasses
Если ко мне приставили пацана-ученика, то я учу его ремеслу, а не гоняю за пивом в ближайший киоск. Фоторесурс с обучением, более-менее объективностью - на, получи: ФОТОКТО. Но это не для тебя ... зачем? Ты же уже мастер sick Если на твоё фото кто-то выскажется отрицательно ...с тебя же такая параша льётся. Уважительного отношения при общении на "ВЫ" ТЫ демонстративно не признаёшь.
А поначалу я к тебе с уважением относился, как к мастеру портретов ...
А нафига Я занялся фото ... А ты покинь МСк, приезжай ко мне ... будешь оленей фотографировать
Сообщений: 150
Олег Смирнов:

А в том-то и дело (страшная тайна), что ВЕЗДЕ ТАК!!! ...люди искусства ... glasses
Если ко мне приставили пацана-ученика, то я учу его ремеслу, а не гоняю за пивом в ближайший киоск. Фоторесурс с обучением, более-менее объективностью - на, получи: ФОТОКТО. Но это не для тебя ... зачем? Ты же уже мастер sick Если на твоё фото кто-то выскажется отрицательно ...с тебя же такая параша льётся. Уважительного отношения при общении на "ВЫ" ТЫ демонстративно не признаёшь.
А поначалу я к тебе с уважением относился, как к мастеру портретов ...
А нафига Я занялся фото ... А ты покинь МСк, приезжай ко мне ... будешь оленей фотографировать


Я бы съездил, пофоткал олешек. Только дорого, однако.
Сообщений: 4075
Олег Смирнов:

Вы презентовали, как обмен фотографиями фотолюбителей, с добротной критикой, советами по улучшению качества изображения ... и что?



1.


Сообщений: 7
fotokto ... , в пример я бы никогда не поставил ; такого РАССВЕТА МЕДОНОСНИЧЕСТВА я ещё нигде не встречал , конечно на каждом ресурсе свои " тараканы " , всё дело в том - какие цели вы для себя ставите регистрируясь на любом фотосайте , поделиться с людьми своим взглядом на жизнь , рисанутъся , научиться чему - либо , или просто пообщаться
Сообщений: 1529
Нет плохих ресурсов,как и нет плохих людей
Зато есть никудышные фотографы.....
Сообщений: 1529
Есть на главной странице сайта кнопка "фотографы", " все" нажимаете на нее и видите nn-e количество промеченных. Смотрите и выбираете. Критерии у каждого свои, но почему-то уверен, что найдутся на любой вкус и кошелек...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 14:14)
Сообщений: 310
все присутствующие я полагаю снимают на камеры ,в которые уже вшит профессиональный фотограф,сделанный забугорными инженерами Это рождает иллюзию собственного профессионализма Появляется конфликт между зрелым мастерством электроники и незрелыми навыками оператора спусковой кнопки Бросьте инет и идите работать на землю(предметная съёмка например,работа в прессе) Лет через десять войдёте снова Если захочется-останетесь Во всяком случае вопросов как тут в теме задавать не захочется
Желаю вам удачи!
Сообщений: 1529
Шурик Шелест:
Всё зависит от мотивации нахождения на сайте


Владимир:
но почему-то уверен, что найдутся на любой вкус

Не вижу противоречия.

Лично для меня таким "критерием" является некий персоныш под ником половой, миха, (асоциативность мышления в помощь).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 02:07)
Сообщений: 3
игорь перфильев:
Появляется конфликт между зрелым мастерством электроники и незрелыми навыками оператора спусковой кнопки
Ёмко. "Авто-пилот" даёт ощущение что тебе подвластно небо smile .
Сообщений: 342
игорь перфильев:
все присутствующие я полагаю снимают на камеры ,в которые уже вшит профессиональный фотограф,сделанный забугорными инженерами Это рождает иллюзию собственного профессионализма Появляется конфликт между зрелым мастерством электроники и незрелыми навыками оператора спусковой кнопки
Шикарно сказано!!! )
Сообщений: 4075
игорь перфильев
все присутствующие я полагаю снимают на камеры ,в которые уже вшит профессиональный фотограф,сделанный забугорными инженерами Это рождает иллюзию собственного профессионализма Появляется конфликт между зрелым мастерством электроники и незрелыми навыками оператора спусковой кнопки



1.


Сообщений: 1529
Коровьев:



Это слова, мастера с большой буквы "М", И. Перфильева , гения сюжетов "Казачок берет на грудь в три приема" и "От засранца - погранца убежала псина-сука". Риспект и Увага!

Фагот, если в тебе говорит зависть, то не все еще для тебя потеряно "оператор спусковой кнопки", значит можешь оценить и видишь, есть к чему стремиться.

[Link]

Все твои снимки+фотоаппарат, не стоят вот этого, вышеуказанного.

Фотография, это не аудиоколонки, вложил бабки по совету профи и имеешь заявленные характеристики. В фото такое не прокатит. Что в твоем случае очень наглядно подтверждается. Ни видения, ни смысла, одни только образы, раскрывающие внутренний мир и мировоззрение автора. Возможны случайные попадания, но как результат стрельбы по воробьям из пулемета. Во что нибудь, да попадешь...
Но у тебя хоть пулемет работает в отличии от рассказова с новиковым.
Сообщений: 1529
Да за твой CV я в курсе, высылать не надо. Если бы мне нужны были колонки, спросил бы как раз у тебя. Так понятно?
Ну и за "шедевры". Найдутся (легко) такие, кто вот в этом


1.


не увидит ничего, кроме "шевеленки", "провала в тенях", "задранной насыщенности" и прочего бреда. Хотя все это здесь имеется. Поэтому я и сказал, что в изобразительном искусстве, не все так просто.
Сообщений: 1529
Задолбал ты уже со своей линейкой. По всем форумам с ней бегаешь, ищешь. Скажи уже, сколько тебя удовлетворит и жди. Может кто и вдует на досуге. А то уже аж жаль тебя, ни о чем другом и думать не можешь, фантазии свои бредовые публикуешь. Идиот. Недотраханый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 12:18)
Сообщений: 4
Евгений nibumbum, глупость сказана! нельзя вот так наскоком огульно поливать грязью всех людей, которых он не знает. К тому же, я уверена, что обладатели зеркалок в большинстве своем, фотографируют в режиме "М".И наче, у них не получались бы фото хорошего качества. Хотя, при умном использовании "мыльницы" тоже можно делать хорошие фотографии.
Сообщений: 4075
Tatyana Сундукова
Евгений nibumbum, нельзя наскоком огульно поливать грязью всех людей, которых он не знает.



1.





1.


Сообщений: 310
Объясню для чего этот сайт:
На планете огромное количество людей и индивидум подсознательно понимает, что его доля в социуме исчезающе мала( Это перекос -в природе не может быть например 6 миллиардов слонов)
Человек пытается из этого болота вылезти Способов два:повышать мастерство проливая пот или использовать автоматическую камеру и ставить лайки для этого собственно и придуманы соцсети По сути расфокус она и есть
Поверьте-скоро придумают фотик который даже не потребует нажатия на кнопку :сам всё снимет и на расфокус повесит и сам лайки поставит)))
Сообщений: 150
Этот сайт для того, что бы ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги хозяевам сайта. И это единственное для чего он существует :))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва