[РЕШЕНО] Фотография не участвует в рейтинге фото дня?

Почему-то снимок не попал в перечень участвующих в рейтинге...
  
Сообщений: 26
День добрый. Загрузил вчера снимок:
[Link]
Сегодня снимок должен был быть среди фото которые принимают чувствие в рейтинге на фото дня (так было всегда и по идее, новостей о рейтинге и материалах для рейтинга не поступало). Однако снимка среди участников нет, вопрос, почему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 01:06)
Сообщений: 26
RomanS:

Дмитрий, вы как-то говорили, что не лепите лайки под всё подряд. То есть, другими словами - не являетесь медоносом. Пользуясь случаем хотелось бы узнать ваше мнение о достоинствах вот этого шедевра. [Link]
Там ваш лайк в числе первых. Спасибо.

Ссссори, но я уже как пол года после загрузки фото, приглашаю народ на просмотр, обсуждение и возможно голосование моих работ, при помощи проставления лайков (на сколько меня хватает, столько и ставлю). Вопрос, где в правилах написано, что я не имею на это право??? Да и Саша мои работы тоже лайкает, в чем причина вашего недовольства?
Сообщений: 26
Светлана Устинова:

Роман, Дмитрий хочет быть первым и в ФД и в лайках. Первым лайкнешь ответ придет незамедлительно и ты в первых рядах на ФДня. У каждого своя выработаная стратегия попасть на главную. Молодость, завышеные планки. Вопрос, что дает это ФД? Что бы потом давать сылки клиентам или что- то другое?

Да, так от части себя и продвигаю... К примеру, запись на моем сайте о фотографии месяца:
[Link]
(если администрация посчитает нужным, пускай удалит данный линк).
Сообщений: 26
Даже больше скажу, очень часто (наверное в 85% случаев) на ФД попадают те, кто грузит фотографии на первых минутах суток (выше описанная мною стратегия), так и здесь, загрузить загрузил, фотка взяла много голосов (сейчас была бы лидером), но в рейтинг не попала, почему?:( Ну и в догонку о продвижении:
[Link]
Сообщений: 26
Светлана Устинова:

Дмитрий у вас там война идет, а заказы как шли так и идут?

Не знаю, я абстрагироваться от новостей уже как 2 недели не смотрю телик и не посещаю сайтов новостей (жить в 100500 раз легче стало) и на эту тему не желаю говорить.
Сообщений: 26
RomanS:

Дмитрий Синельниченко:
К примеру, запись на моем сайте о фотографии месяца:
Этот рейтинг насосанный. Грош ему цена.

Если бы он был "насосан", то каждый из моих снимков был на месте ФД и на месте Фмесяца. Взгляните на мои первые работы, вы заметите, что мой рейтинг растет мягко говоря: ооочень постепенно. Если что-то с моими снимками не так, прошу описать joke Я тремя руками за, за конструктивную критику.
По поводу того, что ФД получает на данном проекте, у меня порой тоже вызывает удивление и это не только на данном сайте:) Однако, я не вижу никакого конструктива поливать чей-то труд (в любом случае - это труд). К примеру если взглянуть на фотки месяца, моих там пара штук, они ооочень четко выделяются яркостью и цветастостью, и что, дутые? Фото остальных участников по вашему что, в 5 раз дутые?) Попросите администрацию провести наблюдение тех, кто голосует за мои работы (совпадут ли у меня с ними хоть 1 раз ip и кукисы) вас постигнет удивление, ибо я захожу на проект только с одного ip и совпадений быть не может. за меня точно голосуют разные люди, но если будет проверка, готовы попросить извинения joke . Ссори, но у меня это вызывает только умиление. Из моиих работ, лишь одна хорошо выбралась, чему я рад, хочу сказать спасибо проголосовавшим, чего и вам желаю.

Не вижу смысла продолжать эту беседу.

Вопрос к админам, фотка вернется, или нет?:)
Сообщений: 1540
Дмитрий Синельниченко, снимок, загруженный 24 марта, не участвует в конкурсе на фото дня от 26 марта.
Сообщений: 26
Администратор:

Дмитрий Синельниченко, снимок, загруженный 24 марта, не участвует в конкурсе на фото дня от 26 марта.

Сори, тупанул:(
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Хабаровск