Лайк за лайк!

В направлении к объективности.
  
Вы за анонимность лайка?
нет
Всего голосов: 133
Дата окончания опроса: 09-07-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 167
Уже и Цукерберг в ЛицоКниге кнопку"не нравится" отменил,а вы все пытаетесь в Расфокус смысл фотографии надышать.
Сообщений: 1819
Евгений Плетнев:
Две стороны одной мега-политики не надышать хоть что то здравое в нашу жизнь..
Сообщений: 167
Олег Клешнин:

Евгений Плетнев:
Две стороны одной мега-политики не надышать хоть что то здравое в нашу жизнь..

здесь Олег Вы будете всегда в меньшинстве,большинство фотографию ужинают и танцуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 21:21)
Сообщений: 1819
Евгений Плетнев:
фотографию ужинают и танцуют.
..и душевно целуют )-
[Link]


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 21:37)
Сообщений: 167
пройти по ссылке уже страшно! cry
Сообщений: 1819
Евгений Плетнев:
)))
Сообщений: 6556
Здравствуйте!


Обратите внимание, что мы обновили условия участия в ВИП-клубе Расфокуса. Теперь все участники ВИП-клуба имеют приоритет в рейтинге "Лучшие".

Подробнее: [Link]


Удачных фотографий и друзей на Расфокусе!
С уважением, Администрация!
Сообщений: 3237
Александр Смирнов:

История одной переплски

Администрация не так уж часто пишет в личку о всяких изменениях.
Не пойму почему такая реакция. Если предложение не актуально для вас, так удаляйте не читая и делов. Кто-то заставляет разве реагировать?
Сообщений: 10
Мне не очень понятно...кому не дают покоя "лайки?" и зачем что-то выдумывать?...Ведь очень интересно просматривать работы пользователей и,естественно,что человек ставит "лайк" под теми работами, которые ему понравились... Что в этом плохого?, тем более,что каждый видит и воспринимает по-своему...
Сообщений: 55
Dmitriy VK, Дмитрий, объявление для лошар. Если человек никто и звать его никак, то вся краснота в его аккаунте вызовет лишь улыбку. Так что не стоит обращать внимание на подобные письма. (Кстати администрация могла бы попросту попросить сто или двести рублей как материальную поддержку без присвоения всяческих званий. Думаю многие не отказали бы. Я бы точно скинул бы одну или две сотни, только бы не присваивали звёзд и випов. Мне здесь уютно.)
Сообщений: 6556
Геннадий Меремьянин:

Мне тожеть предлагают ( как и всем),.я его покупал на 1 месяц как пробный и...более не желаю потому, что пропало желание из-за попадания в БАН на месяц по объяснению недавно принятого Админа " по политическим мотивам" пригразившего удалить мой аккаут в результате выяснения с ним в торговле по "Бан на неделю",он перевел на месяц.Не стал утруждать Админа и снес сам фотки...у меня такие действия Админа напрочь отбили желания покупать VIP для содержания его....

Администратор тут Троль пускающий слюну на рублики, на сайт ему плевать даже если только фотомусор будет в лучшем фото, наверняка следущая новинка будет это купить 100 лайков за 50 рублей и т.д. и т.п. Сайт это просто бизнес...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 16:44)
Сообщений: 6556
Алексей Буторин:

Dmitriy VK, Дмитрий, объявление для лошар. Если человек никто и звать его никак, то вся краснота в его аккаунте вызовет лишь улыбку. Так что не стоит обращать внимание на подобные письма. (Кстати администрация могла бы попросту попросить сто или двести рублей как материальную поддержку без присвоения всяческих званий. Думаю многие не отказали бы. Я бы точно скинул бы одну или две сотни, только бы не присваивали звёзд и випов. Мне здесь уютно.)

Зная как администратор относится к людям и то что она грубиянка я бы нисколько не дал даже если бы сайт объявил о банкротстве, ничего страшного таких сайтов полно пойду на другой. Для начала администрации следовало бы научится манерам общения, вот тогда и можно было бы денег просить, а так когда меня спрашивают на каком сайте лучше зарегистрироватся то этот сайт не рекомендую и говорю что для среьёзной фотографии 500px.
Сообщений: 1540
Dmitriy VK, мы вас слышим и надеемся, месячный бан на Расфокусе поможет Вам почаще посещать рекомендуемые Вами сайты.
Тема закрыта, так как исчерпала себя.
Сообщений: 1540
P.S. Геннадий Меремьянин, Вам тоже предоставлен месячный отпуск от Расфокуса.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt