Лайк за лайк!

В направлении к объективности.
  
Вы за анонимность лайка?
нет
Всего голосов: 133
Дата окончания опроса: 09-07-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 1819
Александр Ч:
Есть такое понятие, как активные участники
Я всё подробно расписал. И как двигаться в ту или в ту сторону.
Сообщений: 1819
Aion (Олег Гудков):
Еще вопрос к администрации, не в тему, который я уже задавал в личной почте. Насчет возможности группировать свои фото не только по жанрам и дате, но и по своим сериям фотографий

20 октября 2012-
[Link]
Сообщений: 83
Александр Ч:
Единственное, что хоть как то приблизило бы в данном "раскладе сил" к объективности - это анонимность именно работ, выставляемых на сайт. На 24 часа, чего хватило бы избежать недавнего ФД из семейного альбома (например)
Это как раз не помогает, что Вы и доказали попутно и легко. Фото из СА в ФД не нуждается в подписи. Всем друзьям и так видно, кто автор. Да и у некоторых "авторов" такой легко узнаваемый почерк (один мыльницей снимает и доводит цветоконтраст до смертного ужаса, ни с кем не спутаешь, другой выдает один за одним коллажи из наворованных фотографий, третий рамочку фирменную делает и т.д. не говоря уже о Digimarc'e), что подписи и не требуется. hoho
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 марта 2014 в 18:46)
Сообщений: 83
Олег Клешнин:
Если убрать мёд то и рейтинг утрясётся до честного и активность возрастёт
со стороны (количество) новеньких, зная что его 5-10 лайков это очень даже не плохо
Олег Клешнин:
"Большинство посетителей" уже ОНИ и есть.
(но ИХ "всего то" около 300 а регеных 10000)
Именно. Как администрация считает посещаемость сайта? Если один посетил 500 стр. в день с лайками это считается 500 посещений? Тут с рекламодателями вопрос.
Сообщений: 1819
..И, главное. Сайт покидают фотографы, или "обходят стороной" (заглянув), или "курят в сторонке".
Всё устраивает тех кому "фотография" лишь "информация" (ММС- "я тут был") для "душевной атмосферы" со "своими".
Сообщений: 83
Олег Клешнин:
Всё устраивает тех кому "фотография" лишь "информация" (ММС- "я тут был") для "душевной атмосферы" со "своими".
Здесь, Олег, не надо биться лбом. Администрация высказалась предельно ясно. Значение имеет количество посещений сайта, т.е. рекламаёмкость. (А фотографы пусть курят.) Это их коммерческий сайт, их дело. Вопрос в том, насколько их политика верная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 18:59)
Сообщений: 1819
Aion (Олег Гудков):
посещаемость сайта
В принципе верно= 100 челов Х 100 лайков = 10.000 "посещений"
Сообщений: 1819
Aion (Олег Гудков):
насколько их политика верная.
)! Нафиг "домохозяйкам" реклама, и как давателя и брателя ))

Реклама в дорогом журнале малость отличается "весом" чем на придорожном столбе. (в доверии и КПД, и желании её дать)
Сообщений: 1819
Aion (Олег Гудков):
Значение имеет количество посещений сайта
! Так она то и упала.. факт.
Сообщений: 29
Есть предложение smile В день скажем я, могу раздать всего не более пяти на сайте лайков!Вы скажете, а клоны? Так их не больше чем не клонов, погода сайта не на них shock
Сообщений: 675
Александр Ч:
Есть такое понятие, как активные участники.
Это тоже для меня загадка. Помню, как-то сидел долго, отвечал на вопросы, лайки-не лайки ставил, в форуме отвечал... Ну, реально прямо-таки работал тут. Потом ради интереса глянул в рейтинг, - оказался на какой-то там 9 или 10-й странице. Подумал, это ж как СУПЕР-активно-то надо, чтоб "подняться"... Выходит, что впереди медоносы?
Да ну и фиг с ними smile
Сообщений: 1819
Михаил Кудрявцев:
Посмотрите куда забрался Андрей Авт (откровенный, откровенно об этом заявляющий медонос) за короткое время..

У его в "соседях" уже и Aion (Олег Гудков), а может и обгонит скоро.
[Link]
[Link]

Но вот что с этим "богатством" делать ?))
Сообщений: 83
Олег Клешнин:
Посмотрите куда забрался Андрей Авт (откровенный, откровенно об этом заявляющий медонос)
rofl
Он не только и не столько медонос, а ... алкаш, который мне по пьяни признавался в своих грязных фантазиях, а потом грозил приехать и сделать инвалидом. Но обманул. А вообще такого наглого вора давно бы с любого сайта убрали. Да впрочем он только здесь еще и прописан. Отовсюду его выперли. За разврат его, за пьянство, за дебош!
Сообщений: 37
Олег Клешнин:
Но вот что с этим "богатством" делать ?))
Красиво жить не запретишь laugh А если серьезно...то же не понимаю... Ради чего? Пустая "популярность" scratch
Сообщений: 9
Ммммм... какая то странная дискуссия... Случайно попала на этот опрос, но прочитав то, что тут пишут, начинаешь задаваться вопросом: А туда ли я попала, куда хотела... Я на liveinternet увидела красивые фото. Их автор писал, что зарегистрировался недавно на вот этом сайте и что тут можно увидеть, действительно ли хороши твои работы.. Я попробовала.. зарегистрировалась.. Конечно, я не профессионал, и не ожидала, что мои фото наберут кучу лайков.. Но судя по вашим записям, о реальности вообще речи не может идти. - Я проголосовала против анонимности лайков. Дискуссия мое мнение в этом отношении не изменила. Объясню - не возможно просидеть весь день просматривая все работы. А фотография мне нравится. Если нажать на кнопку сверху - все фотографы - то выйдут те самые вышеупомянутые. Я, например просматриваю фото тех кто ставит лайк. И свои ставлю только на тех работах, которые МНЕ нравятся.. Не за возвратный лайк! Потому что выйдя на страничку фотографа мне может понравиться десяток его работ.. а у кого-то ничего! В фальсификациях я пока не разбираюсь, но почерк некоторых уже могу отличить.. Вот так.. За ограничение лайков я тоже против. Потому что тогда именно и будет - 1 Х 1.. Сегодня я имела все утро свободное и могла просмотреть много работ.. наставила кучу лайков... а потом неделю не захожу.. Поставила Лайк - меня кто то увидит. Проголосует или нет - его дело. А вот всю оставшуюся неделю никто и смотреть не будет. И повергнусь я в осознание собственной никчемности. Тогда новым фотографам тут и делать вообще нечего
Сообщений: 9
Да.. пожалуй)) Только что наткнулась просматривая фотографов на пару таких у кого 1 мутная фотка загружена и стоит кучка"следить" вопрос за чем следить? а уж про рейтинг вообще молчать приходится.. сотни тысяч... ха
Сообщений: 83
Елена Крейтер:
Объясню - не возможно просидеть весь день просматривая все работы. А фотография мне нравится. Если нажать на кнопку сверху - все фотографы - то выйдут те самые вышеупомянутые.
Зачем так тупо. Нажмите на кнопку фото, выйдут целые страницы с превью. Посмотреть, как я уже писал, все новое за день можно минут за 20.
XXXXL:
-у них нет ни одной достойной фотоработы -а лайков им хочется -и вот они начинают темы придумывать типа этой про лайки за лайки
Это в мой огород? Вроде бы сами мне лайки ставили, я не просил. Да и если тема не интересна, зачем ее обсуждать вообще то. hoho
Редактировалось: 4 раз (Последний: 14 марта 2014 в 01:57)
Сообщений: 83
XXXXL:
Это не В Ваш Олег Огород -там кроме Вас ещё другой Олег есть если Вы в курсе .
Тему создал я. А Клешнин, естественно везде, как без него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 02:02)
Сообщений: 83
XXXXL:
или Вы на всём сайте единственный Олег ?
Причем тут Олег? Вы написали:
XXXXL:
и вот они начинают темы придумывать типа этой про лайки за лайки
Начал я, а имен Вы не называли. hoho
Ну а Клешнин, его просто пожалеть нужно. Хотя, я думаю, он в этом не нуждается. hoho
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2014 в 03:18)
Сообщений: 1819
ЧУДОВИЩНАЯ ЛОЖ ! (для таких "наивных" как Елена Крейтер новичков)
(опять здравый смысл топится в "грязных технологиях" для СОБСТВЕННОЙ пользы)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар