[РЕШЕНО] Какой выбрать фотоаппарат?

Как выбрать фотоаппарат, производителя, модель.
  
Сообщений: 3
Дмитрий Большаков:

Всем большое спасибо за помощь в выборе фотика. Все же остановился на Canon EOS 5D Mark III со стандартным объективом. К нему еще два нужных объектива зум и макро, еще какие-то менее нужные объективы, фильтры, штатив, всякие лямочки и ремешки, чистящие карандашики и салфеточки, сумочку и еще всякой фигни два пакета. Давно не получал такого удовольствия. Продавец просто волшебник. Я вдруг понял что годы прожитые без этого барахла прожиты впустую, вообще не ясно как можно было жить безо всего этого. Просто насладился работой продавца, который готов был продать все что есть в магазине, включая половые коврики... Эх, мне бы таких работников.

Мой новый друг

[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/a62735c339bf611628c501be4d04d3d3.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]
Красиво развели ... но если деньги девать некуда, то сходите еще себе видеокамеру профессиональную купите, там побольше сумму можно оставить, зато представьте какое прекрасное видео на природе вы сможете снимать!!!)))))
Сообщений: 340
Видео на такую матрицу по качеству не уступает проф камере.
Матрица даже больше, что позволяет снимать с размытым фоном и красивым боке.
Только нужны хорошие руки и навык.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 19:48)
Сообщений: 150
Надо было Хассель брать. Или Мамию. А фигли?! Ну, раз уж деньги девать некуда...
По секрету скажу вам и фотик такой-рано... joke
Сообщений: 22
Господи, Вы ИДЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ... С техникой, которую Вы приобрели, будете долго мучиться, потому что это не мыльница-автомат, и для репортажной съёмки нужно О-О-ОЧЕНЬ долго учится обращению. Ещё соскучитесь по автоматическому режиму)))
Сообщений: 150
Так же рекомендую батарейную ручку, "сотку" фикс (макрушник), 24-70 2,8; 70-200 2,8; "полтос" фикс , ну и 85 1,2.
Ах, да, ширик какой нибудь... А так же синхронизаторы, пару пых (берите 600), зонтик на просвет...
Сообщений: 3
Ребята, давайте насоветуем нашему товарищу еще ляма на 3 покупок ... пусть берет, поднимет выручку магазинам с техникой ))))) Вот мой совет, к вашему фотоаппарату нужно [Link]!!!
Сообщений: 36
Дмитрий Большаков:

Начал фотографировать давно, уже месяца два-три. Чаще всего телефоном, на бегу. Потом понял что иногда для фотографирования стоит останавливаться. Что-то стало получаться. Поэтому хочу купить себе "настоящий" фотоаппарат. А какой именно не могу выбрать. Слишком много всяких непонятных терминов, параметров... ну и всего такого. Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат лучше и чего в нем должно быть (или к нему должно быть)? Спасибо.
Очередной любитель подергать местных "знатоков" на вшивость)))...Ничего не покупайте. Останавливайтесь почаще и снимайте телефоном. Многие советчики, снимают аппаратами в десятки тысяч рублев))не лучше чем кто-то телефоном. А если серьезнее...Мне стоило задать конкретный вопрос по выбору камеры из двух)))Насоветовали в несколько раз больше...и самое интересное, ни одного ответа на конкретный вопрос. Так что, никогда не задавайте подобные вопросы на фотосайтах...А на Расфокусе-особенно.
Сообщений: 36
Геннадий Меремьянин:
+100!!!
Сообщений: 36
Андрей Авт:

Стоит взять простую зеркалку с китовым объективом, научиться им фоткать, а потом уже приглядываться к своим предпочтениям, какие жанры больше фоткаются и совмещать их с финансовыми возможностями, ещё.... на фотиках не бывает кнопки- ШЕДЕВР
[/quot

Аппараты с кнопкой "шедевр" есть...только в продажу))они не поступают)
Сообщений: 10
Всем спасибо.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург