О подписи под снимком

Однообразные и пустые подписи затрудняют просмотр и общение.

Klarin klarin:
..был такой корабль, "..Беда" назывался ))
Dmitriy VK, Олег Клешнин,
smile [Link] который как раз в тему, без названия, события, она была бы мало кому интересна, так что название имеет значение, если это конечно не очередная массовка.
Зря спорите. Это из разряда плёнка vs цифра или Canon vs Nikon.
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
RomanS,
Это из разряда плёнка vs цифра
smile Немного не так, эта [Link], а тема названия вечна...

Canon vs Nikon
smile Ту просто улыбаюсь... разве у кого- то есть сомнения?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 октября 2014 в 23:31)
Онлайн
А какая разница есть ли у фото название или стоят звездочки, ведь каждому человеку под влияние настроения информация воспринимается по-разному.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Онлайн
RomanS:

Зря спорите. Это из разряда плёнка vs цифра или Canon vs Nikon.

А что тут спорить и так ясно для Кэнониста Кэнон конечно, а для Никониста Никон, Сонибоям только Сони!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 23:36)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Dmitriy VK,
А какая разница есть ли у фото название или стоят звездочки, ведь каждому человеку под влияние настроения информация воспринимается по-разному.
smile Вот пример неудачного названия, при хорошей работе, а вот пример удачного, хотя работы одного уровня, но оценены по разному, человек читает и потом домысливает по работе, фантазирует.
Онлайн
Klarin klarin:

Dmitriy VK,
smile Вот пример неудачного названия, при хорошей работе, а вот пример удачного, хотя работы одного уровня, но оценены по разному, человек читает и потом домысливает по работе, фантазирует.

А какое название для первой работы вы бы могли посоветовать?
Dmitriy VK,

smile Знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с)
Онлайн
Klarin klarin:

Dmitriy VK,

smile Знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с)

Точно! rofl
Klarin Klarin,
Klarin klarin:
Canon vs Nikon Ту просто улыбаюсь... разве у кого- то есть сомнения?
В том-то и фокус, что сомнений, в большинстве случаев, ни у кого нет.)))))
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
RomanS,
В том-то и фокус, что сомнений, в большинстве случаев, ни у кого нет.
smile Это на публике, а в приватном разговоре... есть тут один господин, с кем была встреча...обладатель Никона, так бухтел... купился на разговоры, что хорошая марка! А теперь перейти бы на Кэнон!
Klarin Klarin,
Klarin klarin:
есть тут один господин, с кем была встреча...обладатель Никона
Генка, что-ли? Ну так из него господин, как из г... пуля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 00:16)
RomanS,
smile Нет, путешественник.
Klarin klarin:

Dmitriy VK,

А можно пояснить чем одно лучше другого?
По мне так они оба не удачные потому, что и в первом и во втором случае фотографии скорее информационного характера, чем сюжетные. Им больше бы подошла в качестве названия информация о том, что за птицы на фото.
Смысловые названия уместны там, где этот смысл заложен изначально и является частью замысла фотографа. В представленных фото фотограф просто охотился за птичкой, поймал и показал. Не плохо показал, но никакого тут другого смысла или эмоций нет, вы о чем?
Дмитрий Антипов,
но никакого тут другого смысла или эмоций нет, вы о чем?
smile О технической стороне работ
Не подписываю свои фотографии по одной простой причине...Окружающий нас мир, все мы, воспринимаем КАЖДЫЙ по своему.
Исаенко Виктор:
Не подписываю свои фотографии по одной простой причине...Окружающий нас мир, все мы, воспринимаем КАЖДЫЙ по своему.
...глянул - все фото подписаны - только не там где надо!..в коментах к фото подписаны - а на превью и в почте вернние пустые значки высвечиваются....типа *** , и др.

Есть же опция под фото РЕДАКТИРОВАТЬ.. и снизу вверх перетащить подпись можно... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 13:59)
Онлайн
Исаенко Виктор:

А вот мне пофигу кто и как воспринимает мои работы и подписи, дело в том что я снимаю для себя и подписываю как я считаю нужным, а вот если кто смотрит бесплатно то есть выбор нравится или нет и мне он безразличен.
А вот когда я выставляю работы на выставку и для продажи, то не подписываю а только указываю название животного и где обитает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 14:03)
Dmitriy vk:
А вот мне пофигу кто и как воспринимает мои работы и подписи, дело в том что я снимаю для себя и подписываю как я считаю нужным, а вот если кто смотрит бесплатно то есть выбор нравится или нет и мне он безразличен.
лукавите ведь!!!... ваши подписи - образец совершенства!...все бы так!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
Фотограф Москва
 ()