стертые комменты

Все комменты стираемые "про", предлагаю оставлять в этом форуме, дабы восстановить равенство всех участников сайта
  
Сообщений: 50
[Link]
Такие елки должны быть в "избранном" у каждого я считаю,кто ценит творчество О.Абрамовой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 23:34)
Сообщений: 50
Игорь russia:

Валера, у тебя крыша поехала?)
"Поехать согласилась только крыша" )
Вывод не понятный, я всегда таким был.
Сообщений: 4059


1.


Сообщений: 1819
Елена Прекрасная:
возможность выглядеть чище и лучше


1.


Сообщений: 55
Лично я не возражаю.
Можно ли попросить елки еще раз пять здесь выложить?
Объявляю конкурс на наиболее стертого гостя и самые жлобские посты на моих страницах. smile
Сообщений: 50
GeoGlobus:

Геннадий Меремьянин:

Коровьев:
Геннадий, и кто же он эфенди Паниковский? Ведь Дышечка-Монро в своем первом стриптизе написала про него "я с самого начала знала кто ЭТО" (с)

С вами трудно спорить ...факты энто неоспоримая штука sick
...да. да был у него гусь,помню на снежном перевале look

Гусь был у его Геннадий ,и я это помню но сожрал он его за перевалом ,с питанием для мозга перебой был -простим ему это laugh голодал не смог стерепеть .

А чёёёёёёёё тооооооо не слышно нашего Главного Рекламного агента ,тобишь Автара данной темы ?
Все уже отписались а оннный молчит -аннонирует читая посты наши ? smile
Уалера уже выскажетесь мы Уас Ждёмс smile
Вас же заботят комменты ,Вы и тему раскрыли глобальную Для Вас -20 000 фотографов на сайте и ни кого так не заботит то что заботит именно Вас -как это ?- А НУ ДА ЖЕ ЧТО ТАМ вЫ ЖЕ БОРЕЦ ЗА ХОЛОДЕЦ -ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВАМ КУСОК СО СМАЛЬЦЕМ ДОСТАЛСЯ ИЛИ НЕ ТАК ? ТАК постарайтесь пояснить нам всем smile
Я понимаю у всех дела ,рождение новых работ -семья ,дети ,работа ,нет времени на пустословство и на интриги ,сплетни ,и раскрытия -кто там ПРО а кто нет ,а Вам времени не жаль странно Вы Же МУЖЧИНА ,я думал только Женщины обсуждают кому что -теперь буду Вас лично поздравлять с 8 Марта .
Но Вам же интересна тема ,так что Вы молчите -иль бензин закончился под названием ВОДКА ? rofl
да Вы не стесняйтесь адрес мне скиньте я Вам ящик вышлю Смирнова -я не жадный,открывайте подобные темы Уалерий
Стирание комментов ай ай ай как это Вас бесит rofl
Не показывайте нам всем с акком ПРО, свою слабость перед нами -Женщина Уалерия . smile

О главный стукачок сайта первым отметился. Молодец. Прогиб засчитан. Можешь бежать к боссу за медалькой и лайками. glasses На тебя время тратить больше не буду, ты всегда вне темы пишешь
Сообщений: 1819
Ольга Абрамова:
Объявляю конкурс на наиболее стертого гостя и самые жлобские посты на моих страницах.

Чур я первый, с жлобскими-


1.




1.



А здесь то за что, я в фД рекомендовал (())-
[Link]
Сообщений: 4059
Валерий Яковлев:

Все комменты стираемые "про", предлагаю оставлять в этом форуме

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Сообщений: 4059
GeoGlobus
А чёёёёёёёё тооооооо бензин закончился под названием ВОДКА ?
побегу за медалькой и лайками



1.


Сообщений: 1819
Уж кому стираться от коментов так не "ПРО" а "простому люду", от прилипших тролей.
(..от "жлобских". Вроде уж это неоспоримый факт, "ху из ху", что тут ещё кому не понятно. shock )
Сообщений: 4059
GeoGlobus
1.[Link]
Комментарии Внимание. Расфокус создан не для хранения фотографий, а для общения фотографов. Поэтому на Расфокусе нельзя запретить комментарии или оценки.
2.Юмор - это наше Всё,фотографировать и жить помогает... smile
Со стороны комичная ситуация - ну,как ее не проиллюстрировать...
3.И не переиначил,а извлек квинтэссенцию месседжа.,каммент длинный и бестолковый,букав много,кто-то и ниасилит...
Сообщений: 4059
GeoGlobus
Продолжай извлекать

Договорились,замазали... smile
Сообщений: 1565
Коровьев:
ГеоГлобус,

Тема дрянная сама по себе бо инициатива идет от КОТЭ-группе.

Понял, глобус? Практически открытым текстом тебе скомандовали засунуть свой язык сам знаешь куда и не крякать. Твой то фюрер тут бдит.
Сообщений: 1541
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель