[РЕШЕНО] Вопрос к Администратору

О троллях

Геннадий Меремьянин:
Видать учусь у Вас zst это ваше из репортажа Владимира Широченко:Дмитрий Трошкин #24 января 2014 в 22:54
+1 - +

Володь, мля, у тебя не инфаркт - у тебя склероз. Еще месяц назад ты кричал "ура-ура", "Слава Героям ", "долой коммуняк и москалей" и радовался как ребенок, хотя тебе, барану, уж извини, рассказывали что будет потом и приводили несколько вариантов развития событий, которые сбываются на 110 прОцентов. А теперь тебе это "неприятно".
Неприятно тебе будет, когда тебе пенсию платить перестанут, отключат газ, свет и воду, а в добавок "отметелят" где-нибудь в подворотне, эти самые "активисты" как бывшего сотрудника органов... Неприятно тебе будет, когда президентом станет Боксер Кролик или Фашист (а может и другой мудилка), ненахапавшие бабла, а тут еще и перед Америсой долги отрабатывать надо (недаром же печеньки жрали два месяца!)и в качестве компенсации и партнерских отношений на Украину "пригласят погостить" зеленых беретов, войска ПВО и пр.,пр.,пр... Неприятно тебе будет когда трахать вас будет вся европа и в рот и в попу... Каламбур однако получился. Вот тогда тебе будет по настоящему неприятно.

зы. Жалко только девочку, глупышку с флажком "Хотим в Европу"... В европе у нее одна стезя... Уж извините.

Да. Я и сейчас могу повторить то же самое. И это моё отношение к людям подобного сорта. Я имею в виду того, к кому был адресован этот пост. За месяц человек меняет свои взгляды: вчера Бандера - герой, героям слава, долой тирана, Беркут суки, ура революция и пр., и пр. Проходит месяц и ярый революционер и правозащитник (в прошлом офицер МВД, а значит человек дававший присягу Родине) жалобно заявляет, что дескать я больной и старый человек, перенесший.... и ваапще мне ВСЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ! Как бы вы назвали данного человека?
Геннадий Меремьянин:
вот вы написали а потом через 4 минуты перечитали и подредактировали...
((( Приходиться. Напишу, перечитаю Ваши перлы, переведу на общедоступный и... редактирую hoho
Администратор:
Геннадий Меремьянин, после троекратного прочтения Вашего вопроса, мы не поняли, в чем его суть. Потрудитесь более четко и кратко формулировать свои вопросы.
rofl rofl rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Железногорск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Бузулук