[РЕШЕНО] Вопрос к Администратору

О троллях
  
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:
Геннадий, читайте правильно - Елена Прекрасная там выделено - это обращение к Елене, а дальше текст для неё: "Трошин-Коровьев не сможет Вам здесь ответить, так как под месячным карантином."
А дальше и Вам ответ - Геннадий Меремьянин выделено, а дальше: "Новиков Михаил, он же Гео Глобус,но же Карлсон, он же Новицкий Максим/Михаил, он же M.N. - также не сможет здесь ответить, так как с сегодняшнего дня он тоже под месячным карантином за сквернословие. При этом удалены все его комментарии с Расфокуса."
Всё же понятно... для тех кто правильно умеет читать и писать.
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:
Геннадий, Администратору тогда и пишите - лично, а не "начинайте тему"
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:
О чём тут полемизировать, если Вы просто не поняли текст? Ваш вопрос в пустоту.
А раз тема создана в общем доступе и "для полемики", как Вы указали - я и полемизирую hoho
Сообщений: 1570
Геннадий, Вы наверное один, кто этого не понял.
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:
... вас драгоценных , после полемилизации на страничках у пользователей , открывающие творческие просторы (как надо было сфоткать)в состоявшимся ФД, становится все больше и больше..удачного вам совершенствования в гноблении оставшихся
Ну это, Геннадий не ко мне laugh
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:
хотя бы по правописанию...

Не тешьте себя бессмысленными надеждами на то, что вокруг одни дураки, и только вы один все поняли правильно.
В русском языке существует неисчислимая масса случаев правописания, когда между словами ставится запятая.
В данной же фразе Админа Елена Прекрасная, Трошин-Коровьев не сможет Вам здесь ответить, так как под месячным карантином.,
будь здесь имена собственные перечислением, глагол бы стоял во множественном числе - "не смоГУТ".
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 января 2014 в 17:44)
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:
влез пофукал и в кусты....
А вот это, как раз про Вас, Геннадий. Вы ещё и подтираете за собой после своего фуканья laugh
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:
хотелось это выяснить по главному действующему лицу( Прекрасной) у администрации
Хотелось? так у администрации и выясняйте и не косите тут под - Я по рЮский язикЕ говорить мало-мало...
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:
а насчет подтирания-культурный человек не должен оставлять после себя грязь
Геннадий, не устаёте подтирать? Культурный Вы наш!
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:
Вам четко дали люди понять в моей фотокарточке в подаренным Вам цветах...
Геннадий, там всего 107 лайков, причём добрая половина из них от людей "не в теме", а просто от лайкающих для поднятия рейтинга почти всё подрят. Зато в комментах (ху из кто (с)) всё стало на свои места...
Сообщений: 133
Геннадий Меремьянин,
На мой взгляд этому сайту, как раз не хватает разумной критики,или хотя бы оценки фото.И то что многие фото дня ниже всякой критики,это же очевидно. Кто-то находит в себе силы и желание сказать это и аргументировано объяснить свою позицию,что в этом плохого? Вы же взрослый человек и сами все видите.Откуда такая не приязнь к справедливым замечаниям,боязнь занизить себе самооценку? Читаешь истерику автора под безобидным замечанием,и диву даешься,кем он себя мнит? Не непогрешимый и не рушимый? В конце концов можно критику просто проигнорировать,откуда столько самолюбия? Бывают и ошибки и не досмотры и все что угодно,ну обсудили и разошлись.Что здесь делят все время? Какую славу? Может уже угомониться как-то? Есть ведь о чем поговорить и поспорить не переходя на личности,и хамство.
Сообщений: 150
"Ну а на хамство я привык отвечать тем же несмотря кто нахомил...бумеранг должен возвращаться к хозяину."

Геннадий,знаете оч трудно вести беседу с... непоследовательными людьми. Буквально на днях, под фотографией Вадима, если память не изменяет -374- вы оставили (причем первым!) совершенно хамский коммент. Не помню дословно,но обвинили его в том, что он, дескать, спер эту фотографию ...из интернета. Поверьте, что это оскорбление похлеще того,если бы сказали что фотография дерьмо. Объясните ваш поступок. Зачем вы это сделали?
Сообщений: 133
Геннадий Меремьянин:
Нет смысла Вам возражать!А где Вы увидели критику?От кого? Извиняйте, Вы пойдете учится ремеслу к художнику у которого нет картин а лишь несколько аляпистых детских раскрасок? Дайте ссылку с нашего ресурса на критика,..критиканам по любому поводу да есть...
А по чему нет? Спорте доказывайте свою правоту,но без грубости. Зачем путать понятия критика и преподавание? Критик не должен Вас, или меня учить что-то делать,он должен высказать свое мнение,что нравиться, а что нет и где он видел лучше. Критик может вообще не уметь снимать,он же не фотограф,а критик. К стати у Елены Прекрасной на странице в избранном,великолепная подборка работ,того что она считает хорошим фото. Можно зайти туда и посмотреть ее критерии красоты.
И поспорить с ними если Вам угодно,но зачем каждый раз рвать на себе рубаху и превращать все в склоку?
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:
Видать учусь у Вас это ваше из репортажа Владимира Широченко:Дмитрий Трошкин
Геннадий, разница в том, что Дмитрий не стирает свои комменты, как Вы. То, что писАли мне Вы стёрто... всё шито-крыто - Вы весь в белом. Но именно от таких поступков дерьмецом и потягивает - сначала навалить дерьма на страницу, а потом стереть и в кусты.
Геннадий Меремьянин:
о критике можно ведь просить под названием выставляемой работы( разве не так)
Теперь о критике. Выкладывая работы на всеобщее обозрение я тем самым РАЗРЕШАЮ её критику и обсуждение. Если автора фото это не устраивает - выхода два. 1 - идите в социальные сети, настраивайте приватность и считайте лайки от друзей. 2 - не отвечайте на комменты - критику станет не интересно и он больше не будет ходить на Вашу страничку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 22:36)
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:
P,S. Читая ваши высказывания и " критические" рассуждения в течении года у пользователей хотелось бы пожелать себе- быть от этой неграмотности как можно подальше...
Примеры в студию!
И всё-таки, Геннадий, как коряво Вы пишите - каша бессмысленная. Я перечитываю чтобы понять...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 23:34)
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:

Да как раз именно Ваша вертлявость уже все рекорды побила. Вашу бы энергию, да в мирных целях.
Скажем, уже доказанные факты плагиата на сайте Вашу ранимую душу фотографа почему-то совсем не трогают. Откровенно слабые фото с безумным количеством лайков - норма вещей. А как только Ваш острый глаз зацепил где-то обсуждение снимка - Вы тут как тут! - и мгновенно пытаетесь столкнуть автора с комментаторами.
Так что не Вам тут о чести и совести бы говорить, многоликий Вы наш...
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:
Мне тоже начать сейчас рассуждать здесь на тему Вашей аватарки?
Это к слову об адекватности реакции и умении общаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 23:48)
Сообщений: 6
RomanS:

Геннадий Меремьянин,
об игноре надо бы все таки послушать того же уважаемого Н.Кондакова, Трушлякова и Восточного
Надо бы,.. но я сомневаюсь что вы услышите что-либо кроме "доброгоднявечерахорошихпоездокнадачу".

а вот как Вы думаете Прекрасная, Likolina, Олаф,Клешнин, Микитас держат рейтинг сайта на нужном уровне и чему то научили
Не скажу за всех, но я лично намного чаще нахожу их комментарии справедливыми, полезными и корректными нежели наоборот. Некорректными они становятся как правило после неадекватной реакции на них тех авторов, которые считают любой нехвалебный комментарий в адрес своей "работы" кровной обидой. И то, не сразу...

Роман, почему-то критика перечисленных Вами соРасфокусников воспринимается очень болезненно. Основная причина я думаю, обнажение ими сути мультилайкования. Обсуждение технических и художественных аспектов чужих работ воспринимается, как личное оскорбление. Авторы не хотят слышать ничего кроме СУПЕР, ШЕДЕВРАЛЬНО и т. д. А человек, который внимательно посмотрел работу, написал о ней полстраницы, как ни странно автоматически нарывается на неприятности.
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:
Во-первых, не "с этой" - если уж на всех углах твердить о вежливости, то будьте добры сами показывать пример.
А во-вторых, укажите, где Вы узрели "звериный язык" в моём авторстве.
А то у меня сложилось стойкое убеждение, что Вам совершенно все равно, какие гадости говорить в мой адрес - лишь бы они были как можно грязнее. И это лишний раз доказывает "чистоту" Ваших мотивов и действий на этом ресурсе.
Сообщений: 1543
Геннадий Меремьянин, после троекратного прочтения Вашего вопроса, мы не поняли, в чем его суть. Потрудитесь более четко и кратко формулировать свои вопросы.
|
Перейти на форум:
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск