[РЕШЕНО] Помогите!

Радиосинхронизаторы
  
Сообщений: 8
Здравствуйте друзья! Прошу Вашей помощи в приобретении радио-синхронизатора для вспышки Canon 580EX фотик Canon 50D Всем заранее спасибо.
Сообщений: 310
могу вам предложить покет визард Новые под вашу систему- не использовались Без упаковки за минус 20 процентов от цены инета Получил в подарок Мне не пригодились Под мою гарантию
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 января 2014 в 02:08)
Сообщений: 1
Возьмите "китайца" YONGNUO, дёшево и хорошо. Имею такой, нареканий не было, на 10 м точно работает.
Сообщений: 1
Подскажите как в комментарии добавить музыку в формате мп3, там окошко для ссылки, вставил ссылку а оно не работает! В чём причина? Извините что пишу в этот раздел!спасибо
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Здравствуйте друзья! Прошу Вашей помощи в приобретении радио-синхронизатора для вспышки Canon 580EX фотик Canon 50D Всем заранее спасибо.

На 50D использую Polaroid [Link]
Очень рекомнедую, безотказная и качественная продукция, полная поддержка TLL, а также таймер и скоростной режим. Удачи!

п.с. Всякие китайские yongnuо быстро наворачиваются и производитель не гарантирует качество своей продукции (только писанно на заборе), в технике проверянный годами бренд имеет очень важную роль.
Сообщений: 417
Я тоже пользуюсь YONGNUO. За полтора года не работало только когда батарейки сели smile
Сообщений: 8
Dmitriy vk:

Александр Васильев:

Здравствуйте друзья! Прошу Вашей помощи в приобретении радио-синхронизатора для вспышки Canon 580EX фотик Canon 50D Всем заранее спасибо.

На 50D использую Polaroid [Link]
Очень рекомнедую, безотказная и качественная продукция, полная поддержка TLL, а также таймер и скоростной режим. Удачи!

п.с. Всякие китайские yongnuо быстро наворачиваются и производитель не гарантирует качество своей продукции (только писанно на заборе), в технике проверянный годами бренд имеет очень важную роль.
Спасибо вам. Да я согласен что бренд имеет свой вес, но за бренд ещё и платить надо. Не во всех есть такая возможность (в это число вхожу и я) Но свой кругозор расширять тоже надо. Спасибо ещё раз
Сообщений: 8
Евгений Кудинов:

Возьмите "китайца" YONGNUO, дёшево и хорошо. Имею такой, нареканий не было, на 10 м точно работает.

А вы мне ещё пожалуйста скажите, вот вы пользуетесь своей вспыш.YONGNUO у вас их две ведущая и ведомая я так понимаю? А если их будет три то что ему ещё надо приёмник сигнала? Вам спасибо за совет. Я после своего обьявления наткнулся на сайт где есть эти пыхи YONGNUO
Сообщений: 417
К одному передатчику можно 1-2-3 приемника (и больше). Продаются разные комплекты - 1+1, 1+2, 1+3 - и приемники по отдельности. комплектом дешевле.И YONGNUO - это не вспышки, это синхронизаторы. Передатчик ставится на камеру, на приемники ставятся вспышки. Любые, студийные тоже (через кабель, компактные - через башмак).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 13:25)
Сообщений: 8
Игорь Шутяев:

К одному передатчику можно 1-2-3 приемника (и больше). Продаются разные комплекты - 1+1, 1+2, 1+3 - и приемники по отдельности. комплектом дешевле.И YONGNUO - это не вспышки, это синхронизаторы. Передатчик ставится на камеру, на приемники ставятся вспышки. Любые, студийные тоже (через кабель, компактные - через башмак).
Спасибо теперь я понял. Получается что нужно сразу подбирать в зависимости что хочешь. Я пока на сайте видел толь 1+1 больше не встречались. ОК!
Сообщений: 342
пользуюсь янгнау 602 (1+2) уже наверное года три. Простые и надёжные, ни разу не подвели.
И ещё пиксель кинг, тоже 1+2, с поддержкой ТТЛ и быстрой синхры. Но у них есть недостаток, в мануальном режиме не дают вспышкам 580-II работать. Поэтому 602 продолжаю использовать.
Сообщений: 35
И мой совет ловите )))
Имею RF-603N (Nikon) 4 штуки, пользуюсь ими регулярно около двух лет. Срабатывают надежно, иногда при включении пропускают первый пых, потом нормально. Что на камеру ставлю, сразу переделал, он у меня со сквозным каналом, т.е. вспышка, которая стоит на камере через синхр., работает полноценно, по умолчанию там задействован только центральный контакт, что очень неудобно по причине отсутствия полноценной подсветки автофокуса фотоаппарата. Как переделывал кратко описал [Link]. Они как Елена сказала, без ТТL, самые простые, дешевые, надежные. Присматривался к RF-622, по ним стробиус делал хороший обзор, гляньте, но там на Никон. С Кеноном намного проще.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 января 2014 в 18:28)
Сообщений: 8
Дмитрий Богодеров:

И мой совет ловите )))
Имею RF-603N (Nikon) 4 штуки, пользуюсь ими регулярно около двух лет. Срабатывают надежно, иногда при включении пропускают первый пых, потом нормально. Что на камеру ставлю, сразу переделал, он у меня со сквозным каналом, т.е. вспышка, которая стоит на камере через синхр., работает полноценно, по умолчанию там задействован только центральный контакт, что очень неудобно по причине отсутствия полноценной подсветки автофокуса фотоаппарата. Как переделывал кратко описал [Link]. Они как Елена сказала, без ТТL, самые простые, дешевые, надежные. Присматривался к RF-622, по ним стробиус делал хороший обзор, гляньте, но там на Никон. С Кеноном намного проще.
Спасибо вам за совет. Всё очень по делу. Вот ещё хочу спросить, понимаю что без TTL дешевле, а с TTL что будет? Я вот буквально сейчас смотрел YN-622С для Кенон там идёт и TTL 150$ 2шт. Обьясните за TTL что бы я "вьехал" в это дело. Спасибо
Сообщений: 8
Елена Прекрасная:

Наверное это они YONGNUO - RF 602 и 603....
У меня 602,брала 4+1,один приемник уже не работает,ну и не жалко,за такую-то цену smile
Можно использовать и как пульт дистационного спуска с фокусировкой по полунажатию кнопки.
Работают на 100 метров.
603 -в чем-то даже лучше,чем 602.
Ограничение по выдержке - 1\250.Это единственная "печалька" smile Но за такие деньги.... smile
Использую для строб.комплекта,собранного на накамерных родных вспышках (Никон).
Будят вспышки по полунажатию из спящего режима.
ТТЛ не поддерживают,только мануал режим.

Елена спасибо вам за совет v присматриваюсь к YN-622C
Сообщений: 8
Проблема решена всем спасибо!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Звездный