Опять про ВОРОВСТВО !

Факты доказанного воровства фоторабот !!!

Ваше отношение к ворам
За последние дни на "Расфокусе " было выявлено несколько воров чужих трудов.Ваше отношение к этому явлению:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 292
Дата окончания опроса: 29-12-2014
Опрос закончен.
Aion (Олег Гудков):

Capitan evidencia:

[
Еще плохо стучать в Администрацию.

Ты не капитан, а, судя по всему, дятел. Стучат в органы.
Извините, стук с доносом перепутал.
Геннадий Меремьянин:

Capitan Evidencia,
Capitan evidencia:
Извините, стук с доносом перепутал.

...чтой то Вы гражданин ВСЁ часто путаете sick Вы уж определитесь sick хотя для некоторых Админы те же органы....
Ничего не путаю.
"Администрация - Система органов исполнительной и распорядительной власти, осуществляющих функции управления"
"Администраторы- должностные лица управления"
Стук (донос) был в "органы", если это принципиально.
Судя по тому, как человек злится, понимает, что это нехорошо.
А то что к нему Администратор отнесся без пиетета, так на Руси "Доносчику первый кнут".
Обращение "гражданин" издержки профессии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 16:34)
Capitan evidencia:

А то что к ниму Администратор отнесся без пиетета, так на Руси "Доносчику первый кнут".

Кто это на тебя может вообще злится, шестерка? Понятно, теперь кто ты такой. И где твои фото? Пшел вон.
Aion (Олег Гудков):

Capitan evidencia:

А то что к ниму Администратор отнесся без пиетета, так на Руси "Доносчику первый кнут".

Кто это на тебя может вообще злится, шестерка? Понятно, теперь кто ты такой. И где твои фото? Пшел вон.
Никто-никто
svabboy:
Примеры с чемоданом на вокзале,притянуты за уши,никто не говорит тут о коммерческом использовании работ,это сайт где большинство учатся,снимать и представлять работы,и ругать из за то,что они пытаются улучшить (на их взгляд)оригинал,не стоит.
Что, вы! Это когда Расфокус только начинался, более-менее еще были и адекватные посты, и люди просили обсудить их работы, просили критики, в общем было нормально, а вот потом все обсуждение стало зачастую сводиться к лайкам и наездам, типа "кто ты такой, пшел вон" и т.п. Какое тут обучение??? О чем вы?
Михаил Кудрявцев:

svabboy:
Примеры с чемоданом на вокзале,притянуты за уши,никто не говорит тут о коммерческом использовании работ,это сайт где большинство учатся,снимать и представлять работы,и ругать из за то,что они пытаются улучшить (на их взгляд)оригинал,не стоит.
Что, вы! Это когда Расфокус только начинался, более-менее еще были и адекватные посты, и люди просили обсудить их работы, просили критики, в общем было нормально, а вот потом все обсуждение стало зачастую сводиться к лайкам и наездам, типа "кто ты такой, пшел вон" и т.п. Какое тут обучение??? О чем вы?
Это на меня что-ли наезд? Если кто-то меня позволяет себе называть стукачом и доносчиком, я его что, не могу послать так мягко? Но другого мне не остается. Был бы рядом, получил бы по морде.
Михаил Кудрявцев,
Ну учится можно и по работам. А в целом Вы правы, люди перестали комментировать, ибо хамство процветает и не распологает к общению, как о покойнике, либо хорошо, либо никак. Наверное общение ушло в приват, мне трудно судить, меня не смотрят,не хвалят,не критикуют, ни в приват ни в чат.
Aion (Олег Гудков),
Олег,в чем вы увидели наезд? Мы с Мишей ностальгируем,о нормальном общении.Приведенные им обороты речи,встречаются не только у вас.Я уважаю Вашу позицию,как и позицию стренжера (г-н Трошин судя по стилю)Вы имеете право отстаивать свои принципы, и в Администрации в том числе. Грубость в общении,и особенно в письменном общении,лучше избегать, чтоб потом стыдно не было.Хотя понятие "стыд" наверно тоже относиться к ностальгии. Наверно НЕ послать трудней,но от того что послали,Вам не стало лучше. В прочем я увлекся.Это не нотация,а разъяснение, мы с Михаилом никак не имели Вас в виду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 21:17)
Геннадий Меремьянин:

Olaf, ух как вы поддерживаете тонус sick ...видать хороший из вас проктолог zst

1.

svabboy:

Aion (Олег Гудков),
Олег,в чем вы увидели наезд? Мы с Мишей ностальгируем,о нормальном общении.Приведенные им обороты речи,встречаются не только у вас.Я уважаю Вашу позицию,как и позицию стренжера (г-н Трушляков судя по стилю)Вы имеете право отстаивать свои принципы, и в Администрации в том числе. Грубость в общении,и особенно в письменном общении,лучше избегать, чтоб потом стыдно не было.Хотя понятие "стыд" наверно тоже относиться к ностальгии. Наверно НЕ послать трудней,но от того что послали,Вам не стало лучше. В прочем я увлекся.Это не нотация,а разъяснение, мы с Михаилом никак не имели Вас в виду.
Процитировали меня, а имели в виду другого. Понятно. Понятие "грубость" применимо к порядочным людям, а не к шестеркам, столь явно защищающим право администрации грубо хамить пользователям сайта. И еще раз, если с первого раза не понятно. Если бы подобное оскорбление было личным, а не по интернету, чем эта гнусь воспользовалась, то я бы, конечно, не грубил, а вмазал как следует. И потом, что это Вы администрация с большой буквы пишете? Даже "администрация США" так не пишут. Спасибо за причиненные неудобства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 21:42)
а я вот сейчас, чем писать - лучше новую фотографию в профиль загружу smile
Михаил Кудрявцев,
и то верно Михаил "Ударим автопробегом по бездорожью!" у меня пока к сожалению нет нового фото,так что посижу тут пока. Aion (Олег Гудков),
Я не филолог и не русский, поверю Вам на слово,и прошу прощения,что оскорбил своим безграмотным написанием великий русский язык.
svabboy:

Михаил Кудрявцев,
и то верно Михаил "Ударим автопробегом по бездорожью!" у меня пока к сожалению нет нового фото,так что посижу тут пока. Aion (Олег Гудков),
Я не филолог и не русский, поверю Вам на слово,и прошу прощения,что оскорбил своим безграмотным написанием великий русский язык.
Ценю Ваше чувство юмора. А русский язык оскорбить сложно, настолько он велик)). Вот Вам анекдот ( в старом значении этого слова, т.е. история) на эту тему (надеюсь все таки что Вы русским владеете достаточно хорошо):
Профессор-филолог читает лекцию:
- Существуют языки, где двойное отрицание может означать утверждение.
Но не существует языка, где бы двойное утверждение означало отрицание.

Из аудитории:
- Ага, конечно...
Stranger:
))Это у Вас что то личное между вами.
Елена Прекрасная:

Stranger:
Не надо судить о других по себе-прекрасной.
Я и не сужу smile
Всего лишь говорю Вам: - Расслабьтесь,у Вас ничего не своруют laugh
Не с этого клон-аккаунта,не с "первого-родного".
Пока не доплатите ворам laugh

а можно первый-родной посмотреть?
Елена Прекрасная:

Hilt:
а можно первый-родной посмотреть?
Можно,конечно,посмотрите smile

шепните адресок
Елена Прекрасная:

Hilt:
шепните адресок
А у Вас есть вариант? smile
Подсказка первая:
Раньше мало какая тема на форуме обходилась без его участия,сейчас его место занял клон Stranger.
Соответственно в профиле сообщений в форуме много,почти одинаково с количеством написанных комментариев.
Сейчас он молчит,но фотографии выставляет.
Подсказка вторая:
Характерный стиль изложения мыслей и ведения дискуссий:
Stranger:
виртуальные кровососы Владимир и Е-Прекрасная, ничего не способные создать сами по причине рук, растущих известно откуда, лезут выкладывать свои фекалии под фотографиями авторов.
Источник [Link]
Ваш ответ? smile

Не может быть!!! rofl это он, это он...

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 19:37)
Елена Прекрасная:

Hilt:
Не может быть!!! это он, это он...
[Link]
А об чем там? smile

это -он,
это -он,
ленинградский почтальон!

ну, тоесть сренджер конечна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 20:10)
Елена Прекрасная:

Hilt:
[Link]
это -он,
это -он,
ленинградский почтальон!

Возвращаясь к теме блога - ну ОООчень мелодии похожи smile [Link]

laugh laugh laugh похоже, но для суда этого явно недостаточно, в соответствии с буквой закона это не воровство
Елена Прекрасная:

Hilt:
это не воровство
Композитор Владимир Матецкий smile
Все официально и законно smile

композиторы знают как обойти скользкие моменты laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
.
 ()
Фотограф Барнаул
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Серпухов
 ()
Фотограф Серпухов
 ()
Репортажный... Самара