Опять про ВОРОВСТВО !

Факты доказанного воровства фоторабот !!!

Ваше отношение к ворам
За последние дни на "Расфокусе " было выявлено несколько воров чужих трудов.Ваше отношение к этому явлению:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 290
Дата окончания опроса: 29-12-2014
Опрос закончен.
Dmitriy vk:

Администратор:

Помилуйте, господа! У него более 500 фотографий. Нам придется теперь это удалять вручную. :)

А нельзя ли одним кликом всю страничку махом? IP в пожизненный бан?

Как в том анекдоте , когда звери предлагали проштрафившемуся Крокодилу хвост обрубить! А Обезьяна сказала: - ага, по самую голову laugh !
Есть у нас педофил на сайте.. публикующий в том числе не свои фото... Не один раз обращала на это внимания.. Но он до сих пор жив laugh
arbo:

Есть у нас педофил на сайте.. публикующий в том числе не свои фото... Не один раз обращала на это внимания.. Но он до сих пор жив laugh

Ну ,так прямо и открыто скажите кто это ,естественно с доказательной базой
Jozheg tumanov (serg f):

[Link]
После того как он выкладывал фото с голыми детьми, я ему посылала ссылку : [Link]
После чего, он их удалял laugh
arbo:

Jozheg tumanov (serg f):

[Link]
После того как он выкладывал фото с голыми детьми, я ему посылала ссылку : [Link]

Похоже, у этого человека, не все хорошо в плане психики !А фото голых детишек у него до сих пор есть, где то в начале его картинок(16-17 стр)!.
Jozheg tumanov (serg f):
Похоже, у этого человека, не все хорошо в плане психики !А фото голых детишек у него до сих пор есть, где то в начале его картинок(16-17 стр)!.
Вот и я о том же smile
arbo, к сожалению, этот человек - гений, который даже манекена не мог не снять эротично [Link]- и к сожалению, что-то нам подсказывает, что скоро "компетентные органы" заставят нас удалить все его фотографии, не зависимо от того в скольких межународных конкурсах прошлых лет они победили. Например, эта фотография [Link]- с точки зрения администрации сайта - непревзойденный шедевр всех времен, однако мы советуем Вам сохранить ее на своих компьютерах, потому что в скором времени она может быть удалена с Расфокуса. К нам уже поступали "непонятные" сигналы из "понятных" органов по поводу публикации спорных в современной трактовке фотографий обнаженных детей. Мы должны признать, что за последние 30-50 лет нравы общества поменялись. Фотографии, которые раньше побеждали в международных конкурсах, сегодня могут быть истолкованы как противозаконные. Мы ничего не можем с этим поделать. Все меняется. Меняется искусство. Меняются наши представления. Меняются наши нравы. Меняются законы. Конечно же, мы считаем, что надо "отлавливать" самих педофилов, а не фотографии обнаженных детей, и фотографы тут не виноваты. Но... Но... Мы не только не можем противостоять "органам" - мы с этими "органами" совершенно согласны. Иногда ради собственного благополучия и благополучия собственных детей приходится чем-то жертвовать. Отказаться от свободной публикации фотографий обнаженных детей - будь эти фото самыми что ни на есть произведениями искусства всех времен и народов - это не есть самая большая жертва ради... чего собственно, ответьте сами на этот вопрос.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 03:44)
Администратор:
чего собственно, ответьте сами на этот вопрос.
Согласна
smile Но Вам не кажется, что хотя бы имя этого человека используется?
Это в СССР не было секса, а теперь даже гейпарады разрешены...
[Link]
[Link]
Я вообще не считаю его тем человеком, который представляется под его именем на нашем сайте smile
И все что написано под его именем это блеф
arbo, Вы предлагаете подумать над темой, что Вы - не есть Вы, заподозрить, что от Вашего имени выкладывает Ваши фотографии другой человек, другой человек отвечает на вопросы и вступает в дискуссии от Вашего имени, и так - с каждым пользователем сайта??? smile Честно - не думали над такой ситуацией и возможностью.
shock shock shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 04:40)
Обожаю Вас!!! Я уже говорила, что Вы лучшие!!!! laugh
arbo:

Jozheg tumanov (serg f):

[Link]

Судя по снимкам человек душевно болен...
Кстати, педофилы чаще всего имеют образование психолога или другое педагогическое с изучением психологии...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 04:53)
Не существует понятия "воровство (кража) фотографий", если речь не идёт о физической краже материального носителя изображения.
rem: в случае кражи материального носителя это деяние подпадает под статью "кража" или "разбой" :)
Поэтому в рассматриваемом речь может идти только о плагиате и/или нарушении авторских прав. С соответствующими действиями юридического характера.
Далее.
Тема плагиата неоднозначна и требует отдельного и большого обсуждения. А "выкладывание чужих фотографий под своим именем" на самом деле является присвоением/нарушением авторских прав и:
- подпадает под законодательство об авторских правах большинства стран
- запрещено правилами практически всех фотосайтов

Адекватными действиям при обнаружении подобного нарушения являются:
а. сообщение о нарушении автору фотографии (а уж автор сам решит, что делать).
б. сообщение о нарушении администрации ресурса, на котором нарушение имеет место быть.
rem: в случае (б) администрация сама, с использованием подручных средств и доступной информации, определяет факт нарушения правил фотосайта, и применяет оговоренные в правилах меры. Разумеется, ввиду отсутствия возможности проведения полноценной экспертизы и судебного разбирательства тут возможны ошибки. Однако администрация "прикрыта" общепринятым правилом - "мой сайт, что хочу, то и ворочу" :)

Ну ещё можно покричать "держи вора!", но я это к адекватным действиям не отношу :)

Как-то так вот....
Dmitriy vk:
Судя по снимкам человек душевно болен... Кстати, педофилы чаще всего имеют образование психолога или другое педагогическое с изучением психологии...
Именно.. но администрация сайта видит все иначе laugh
Dmitriy vk:
Кстати, педофилы чаще всего имеют образование психолога или другое педагогическое с изучением психологии...
... и попробуйте доказать после этого заинтересованным органам, что педагогику и психологию не стоит запрещать.
arbo:

Dmitriy vk:
Судя по снимкам человек душевно болен... Кстати, педофилы чаще всего имеют образование психолога или другое педагогическое с изучением психологии...
Именно.. но администрация сайта видит все иначе laugh
Покажите свою адекватность в совокупности с талантом в своем творчестве, а с охотой на ведьм идите в прокуратуру
Vlad, Вы же видели, что ответила Администрация smile
Администратор:
и к сожалению, что-то нам подсказывает, что скоро "компетентные органы" заставят нас удалить все его фотографии
Так, что тема для меня закрыта smile
Спасибо, Вам, за понимание!
Геннадий Меремьянин:

Jozheg Tumanov (Serg F), ...здорово ты нас развел на атаку на "товарища по партии" scratch ...наверно sick для поддержания угасающей (неуплаченной)агонии ЕП, Олуха, Калешнина и ихних привержонцов....P.S. Давай ещё чонибудь замути..весело будет под новый Год...С наступающим тебя, новым Годом!
1.Товарища какой партии ? КПРФ,ЛДПР и т.д. И если у Вас в этой "партии" такие "товарищи", то стоит задуматься ,а стоит ли состоят в ней ?!3.Вообще не кого не имею правил разводить !В чем обман ? Может я денег заработал ? По моему мнению,это нас всех разводил данный "товарищ" от Вашей партии , ставя свое имя под чужими работами !4.Если Вы, привыкли дружить только против кого нибудь, то я здесь не причем !
Дружить нужно, ради дружбы !
И Вас с наступающим , Новым Годом!
Геннадий Меремьянин:

Jozheg Tumanov (Serg F), У нас с Вами одна пока партия- РАСФОКУС а вот почему Вас так возмутил данный пользователь-скорей всего куда то Вас аккуратно послал...Вы случайно туда не сходили zst
Пользователь возмутил меня своими манипуляциями с чужими работами
,а если и ходил я ,то только вместе с Вами Генадий ! joke
Геннадий Меремьянин
для поддержания угасающей агонии..."товарища по партии"

1.

От ЕП, Олуха, Калешнина и ихних привержонцов....

С наступающим тебя, новым Годом!
Геннадий Меремьянин:

Jozheg Tumanov (Serg F), А почему Вас не возмущает Олух(он постоянно тырит с интера картинки и фото всовывая их в любые места не делая ссылку на авторов smoke )

он, не приписывает авторство ! А всовывает их как цитаты .Если Вас это возмущает , пишите Админам joke А мне это пох всеравно !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Не...
 ()
Фотограф Москва
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург