Опять про ВОРОВСТВО !

Факты доказанного воровства фоторабот !!!

Ваше отношение к ворам
За последние дни на "Расфокусе " было выявлено несколько воров чужих трудов.Ваше отношение к этому явлению:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 290
Дата окончания опроса: 29-12-2014
Опрос закончен.
Jozheg tumanov (serg f):

Уважаемые односайтники ! Зайдите к нему на страничку и посмотрите может там и ваша испохабленная работа лежит !

А ... фигли толку)).

Админ все равно ответит:
Это не вор, это принципиальный. Написали просьбу удалить все чужие фото.
или
Нарушения правил бывают сознательные и неосознанные. Мы пока не уверены, какой это случай.
. И сделает резюме:
Извините, но Вы пургу несете. Надеемся, что Празднично-Новогоднюю. :)
Такие дела... на сайте))).
Наши пояснения здесь: [Link]
Глядя на разверзшиеся дискуссии и праведные возмущения, предупреждаем, что излишне эмоциональные суждения будут удаляться, а излишне "правые в борьбе за собственную правоту" забаннены. На спокойные же вопросы спокойных людей постараемся ответить в указанной теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 21:43)
Елена Прекрасная:
ему объяснили,а он не внял....
Ему не просто объяснили, ему объясняли долго и терпеливо. И по его ответу под снимком понятно, что чихать он хотел на все правила приличия и возмущенные комментарии.
Любопытно, что сказал бы Геннадий Блохин, узнав, как "доработали" его работу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 21:49)
Администратор:

Глядя на разверзшиеся дискуссии и праведные возмущения, предупреждаем, что излишне эмоциональные суждения будут удаляться, а излишне "правые в борьбе за собственную правоту" забаннены. На спокойные же вопросы спокойных людей постараемся ответить в указанной теме.
Рискую быть забаненным, но что же вы тогда собственные же правила не выполняете? А угрожаете баном как раз тем, кто на ваши же правила и указывают? Вы считаете это признаком силы?! Я же думаю, что это говорит как раз об обратном.
Заметьте, ничего не только эмоционального в моем комментарии нет, но просто ничего личного. Сухой вопрос логики.
Salve!
Aion (Олег Гудков):

Администратор:

Рискую быть забаненным, но что же вы тогда собственные же правила не выполняете? А угрожаете баном как раз тем, кто на ваши же правила и указывают? Вы считаете это признаком силы?! Я же думаю, что это говорит как раз об обратном.
Заметьте, ничего не только эмоционального в моем комментарии нет, но просто ничего личного. Сухой вопрос логики.
Salve!

Олег, мне кажется, админам просто не нравятся ультимативные обращения к ним. Возможно, на их взгляд, мы излишне эмоциональны в своих вопросах и поисках справедливости.
Но нас тоже можно понять... Случаи плагиата становятся все более частыми, а принятых мер до сих пор не было.
Выше приведенная ссылка Админа - на мой взгляд, все ставит на места. Стоит всем ознакомиться с ней внимательней. Хорошо бы вывесить её на самом видном месте или сделать её обязательной к чтению при первом входе человека на сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 22:02)
Елена Прекрасная:
Если за нарушения удалять аккаунты,то представляете,сколько пользователей потеряет сайт? smile
Особенно,если разобраться в клонах smile
Елена , а клоны запрещены правилами сайта априори ! Удалять аккаунты нужно только за очень грубые нарушения (такие как воровство например)
Кстати сказать, в новых дополнениях [Link], это указано !
Lina nikolina:

Aion (Олег Гудков):

Администратор:

Salve!

Олег, мне кажется, админам просто не нравятся ультимативные обращения к ним. Возможно, на их взгляд, мы излишне эмоциональны в своих вопросах и поисках справедливости.
Но нас тоже можно понять... Случаи плагиата становятся все более частыми, а принятых мер до сих пор не было.
Выше приведенная ссылка Админа - на мой взгляд, все ставит на места. Стоит всем ознакомиться с ней внимательней. Хорошо бы вывесить её на самом видном месте или сделать её обязательной к чтению при первом входе человека на сайт.
Лина, не слишком ультимативные. Им, видите ли, не нравится, что мы не делаем "Ку". Только и всего. И не стоим по стойке смирно)). Я никаких ультиматумов не ставил, и не хамил. Как это делали в ответ на мои вполне (читайте выше) корректные сообщения. Более того, я то как раз считаю, что прежде всего администратор не должен позволять себе ультимативного тона, тем более хамства.
Да и что это за обороты такие:
а излишне "правые в борьбе за собственную правоту" забаннены.
. Я так никому с собой обращаться не позволю. Да еще и с ошибкой написано, наверное от полной невозмутимости.
Администратор:
Но имейте в виду, что при первом же обращении к нам правообладателей, или даже при просто нашем подозрении о неправомерном использовании чужих фотографий, все Ваши фотографии могут быть удалены, а аккаунт заблокирован. Поэтому рекомендуем спросить у фотографов (либо правообладателей) разрешения на использование их фотографий (интеллектуальной собственности).
А, по выявленным случаям (В.Береснев), Администрация даст какие нибудь комментарии ?!
Aion (Олег Гудков):

Lina nikolina:

Aion (Олег Гудков):

Администратор:

Salve!

Лина, не слишком ультимативные. Им, видите ли, не нравится, что мы не делаем "Ку". Только и всего. И не стоим по стойке смирно)). Я никаких ультиматумов не ставил, и не хамил. Как это делали в ответ на мои вполне (читайте выше) корректные сообщения. Более того, я то как раз считаю, что прежде всего администратор не должен позволять себе ультимативного тона, тем более хамства.
Да и что это за обороты такие:
а излишне "правые в борьбе за собственную правоту" забаннены.
. Я так никому с собой обращаться не позволю. Да еще и с ошибкой написано, наверное от полной невозмутимости.

Я не имела в виду конкретно Вас, Олег. Просто высказала предположение в общем и целом, имея в виду нас всех, кто писал Админу...
[/quote]

Я не имела в виду конкретно Вас, Олег. Просто высказала предположение в общем и целом, имея в виду нас всех, кто писал Админу...
[/quote]
Лина, я то как раз и имел в виду, что это не Вы имели меня в виду)).
Aion (Олег Гудков):

rofl

sad "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 23:48)
Lina nikolina:

Aion (Олег Гудков):

rofl
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно..."
Да ладно Вам. Нет особого повода для грусти.))
Будем надееться ,что нет ! smoke
Посетил галерею Виктора Береснева. Первая ассоциация с коллекциями фотографий девочек на сайте ВКОНТАКТЕ. То есть понравился снимок Северного сияния - в альбомчик, вот кошечка пушистая туда же, демотиватор понравился -добавляем и т.д. Невооруженным глазом видно все фотографии абсолютно разных авторов, разных времен и народов. Я не думаю, что к своему творчеству он относится серьезно. Либо он просто дразнит сообщество либо коллекционер красивых картинок, только и всего.
Владимир Киселев:

Посетил галерею Виктора Береснева. Первая ассоциация с коллекциями фотографий девочек на сайте ВКОНТАКТЕ. То есть понравился снимок Северного сияния - в альбомчик, вот кошечка пушистая туда же, демотиватор понравился -добавляем и т.д. Невооруженным глазом видно все фотографии абсолютно разных авторов, разных времен и народов. Я не думаю, что к своему творчеству он относится серьезно. Либо он просто дразнит сообщество либо коллекционер красивых картинок, только и всего.
когда он таким образом сколлекционирует Ваши красивые картинки ,Вы первый будете возмущены !
Разговор и весь шум, вообще не об этом персонаже,а о случаях воровства и некорректного использования чужих работ ! И Вашем отношении к сему недостатку !Спасибо!
По поводу персонажа [Link] - к сожалению, оказался тем самым "неадекватом", не понимающем о чем речь и написавшим нам, собственно, вот переписка:
Админ: Выписка из правил сайта: Присылать можно только свои фотографии (снятые вами или на которых вы сами изображены).
В связи с чем просим Вас удалить все чужие фотографии. В противном случае нам придется заблокировать Ваш аккаунт за грубое нарушение правил сайта.
Виктор Береснев: Делайте всё что хотите...я вам разрешаю убрать все до единой...они мне уже не интересны...поработаю по другим темам для меня более интересным...с Новым годом...с уважением Виктор.

Помилуйте, господа! У него более 500 фотографий. Нам придется теперь это удалять вручную. :)
Администратор:

Помилуйте, господа! У него более 500 фотографий. Нам придется теперь это удалять вручную. :)

А нельзя ли одним кликом всю страничку махом? IP в пожизненный бан?
Администратор:

По поводу персонажа [Link] - к сожалению, оказался тем самым "неадекватом", не понимающем о чем речь и написавшим нам, собственно, вот переписка:
Админ: Выписка из правил сайта: Присылать можно только свои фотографии (снятые вами или на которых вы сами изображены).
В связи с чем просим Вас удалить все чужие фотографии. В противном случае нам придется заблокировать Ваш аккаунт за грубое нарушение правил сайта.
Виктор Береснев: Делайте всё что хотите...я вам разрешаю убрать все до единой...они мне уже не интересны...поработаю по другим темам для меня более интересным...с Новым годом...с уважением Виктор.

Проще ,все таки, удалить аккаунт .Имхо
Спасибо за ответ ! С наступающим праздником !
Dmitriy vk:
Администратор: Помилуйте, господа! У него более 500 фотографий. Нам придется теперь это удалять вручную. smile А нельзя ли одним кликом всю страничку махом? IP в пожизненный бан?
В России все еще топор - самое совершенное оружие laugh
Dmitriy vk:
А нельзя ли одним кликом всю страничку махом? IP в пожизненный бан?
К сожалению, служба безопасности считает, что функция возможности физического удаления администратором всех фотографий пользователя с сервера может привести к удалению абсолютно всех фотографий с сайта при взломе аккаунта администратора и потому крайне нежелательна. Должны признать, что их логика имеет логику. :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Томск
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Краснодар