Опять про ВОРОВСТВО !

Факты доказанного воровства фоторабот !!!

Ваше отношение к ворам
За последние дни на "Расфокусе " было выявлено несколько воров чужих трудов.Ваше отношение к этому явлению:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 292
Дата окончания опроса: 29-12-2014
Опрос закончен.
Елена Прекрасная:
теперь еще и воровать начали
Да не начали, - к сожалению, начало этому уж давно положено cry - а вошли во вкус!
И теперь тут еще развивается движение в защиту обиженных плагиатчиков. crazy
Пока А.А. заблокирован в режим чтения, в его коментах под работами пользователей появилась дополнительная кнопка "удалить", кому он гадости писал, люди могут почистить, не знал раньше о таком smile
Дмитрий Богодеров:
Пока А.А. заблокирован в режим чтения
а что это такое?
Под чужими работами не может коменты гадости писать, так вроде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 17:24)
Дмитрий Богодеров:

Под чужими работами не может коменты гадости писать, так вроде.

Понятно, это прогресс
Дмитрий Богодеров:
Давайте я отвечу в блоге Михаила, насчет кино.
Тогда ссылку на блог Михаила. laugh
"ну дай чего-нибудь!"(с)Несчастный случай.
Дык тут же, несколькими постами выше, на предыдущей странице есть. Не дам! Сами найдите laugh
Ну вот, теперь уже на передпредыдущей laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 21:34)
Елена Прекрасная:

Елена Прекрасная:

Hilt:
Жестокая, Вы лишили нас маньяка! cry
Карлсон обещал вернуться crazy
Он не расстанется с тортом,тьфу smile ,с выстраданным не малым рейтингом crazy

Ура! dance Карлсон вернулся dance [Link]
Нас ждет четвертый круг фиолетовых деревьев под лимонными облаками crazy

dance
нашли какую-нибудь лажу - кидаем админам. Вроде так. Они где-то тут выше довольно четко прописали свою позицию. В целом все ясно и понятно.
если какой-либо сайт начинает требовать к себе фото повышенного разрешения (качества) - вэти надо считатья - так оно будет. Платформа для воров!
Seja artphoto:

если какой-либо сайт начинает требовать к себе фото повышенного разрешения (качества) - вэти надо считатья - так оно будет. Платформа для воров!

У доктора? Давно?
уже писал выше, что - да на уровне мелкой сувенирки воровали, воруют и будут воровать. С появлением такой сети, как Интернет, воровство только процветает, а законы у нас мягко говоря, очень прозрачные... Меня вот с маршрута в Абхазии на границе с Россией погранцы вкупе с ФСБ-шниками снять могут и прессовать в свое так сказать удовольствие, а поймать и наказать реального вора, тем более сетевого - это очень-очень сложно у нас...
"Как говорит наш дорогой шеф, за чужой счёт пьют даже трезвенники… и язвенники"..
Елена Прекрасная:
+)
"Мы, старые работники культуры, ещё помним..."(с)
"Кто возьмет билетов пачку"...
Из той же серии, кстати, только дельцом выступает само государство...
"Убей в себе государство!" Е. Летов
Михаил Кудрявцев:

уже писал выше, что - да на уровне мелкой сувенирки воровали, воруют и будут воровать. С появлением такой сети, как Интернет, воровство только процветает, а законы у нас мягко говоря, очень прозрачные... Меня вот с маршрута в Абхазии на границе с Россией погранцы вкупе с ФСБ-шниками снять могут и прессовать в свое так сказать удовольствие, а поймать и наказать реального вора, тем более сетевого - это очень-очень сложно у нас...

вкупе ))))) за что тормазнули?
А история поучительная была. Я этой осенью хотел пойти на "7 Озер". Это место выше Рицы. Поднялись по Бзыбскому ущелью до КПП "Национального парка". Там ни о чем меня не проинформировали, выслушали маршрут, взяли деньги за пребывания в нац. парке и пожелали успехов. А на Рице и выше в это время проходят совместные российско-абхазские учения - операция "Атитеррор" или типа этого. Там прямо с машины "приняли" и началась промывка мозгов. Очень было не приятно + к этому три дня хорошей погоды были потеряны. То есть по причине отсутствия в тот момент террориста реального, в них легко превращались все туристы...
Михаил Кудрявцев:

А история поучительная была. Я этой осенью хотел пойти на "7 Озер". Это место выше Рицы. Поднялись по Бзыбскому ущелью до КПП "Национального парка". Там ни о чем меня не проинформировали, выслушали маршрут, взяли деньги за пребывания в нац. парке и пожелали успехов. А на Рице и выше в это время проходят совместные российско-абхазские учения - операция "Атитеррор" или типа этого. Там прямо с машины "приняли" и началась промывка мозгов. Очень было не приятно + к этому три дня хорошей погоды были потеряны. То есть по причине отсутствия в тот момент террориста реального, в них легко превращались все туристы...

я те места хорощо знаю и обачаи тоже rofl места очень красивые, но надо было немного по-другому smoke выше рици я два раза подымался, но озёр не встречал это на запад дорожка?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2014 в 21:17)
Обычаи я там тоже неплохо знаю, но это серьезная операция была с вертолетами, БТРами, ВВ и даже спецназом и к обычаям мало отношения имела. Потом, когда все разъехались - я пошел в горы... А приехав на Рицу, как подняться выше, если дорога на Авадхару перекрыта, а как раз туда и надо, я не представляю smile
"7 Озер" - это довольно интересный горный маршрут на восток от Авадхары - в районе горы Анчхо, урочища Пыв и т.п. (погуглите или в Яндексе можно). Конечно, грубо говоря, там только Рица и Малая Рица - настоящие озера, а эти по сравнению больше на лужицы похожи, но все равно - красиво и интересно.
Кстати, я на аватаре именно там smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 21:41)
на восток? восточная тема моя crazy они выкалывал глаза нашим офицерам, всё будет классно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 22:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
.
 ()
Фотограф Барнаул
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Серпухов
 ()
Фотограф Серпухов
 ()
Репортажный... Самара