Опять про ВОРОВСТВО !

Факты доказанного воровства фоторабот !!!
  
Ваше отношение к ворам
За последние дни на "Расфокусе " было выявлено несколько воров чужих трудов.Ваше отношение к этому явлению:
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 292
Дата окончания опроса: 29-12-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 218
Lina nikolina:

Дмитрий Богодеров:

И цвет переводить в ЧБ а ЧБ раскрашивать/тонировать laugh

Ну, с раскрасками на сайте давно уже перебор. ))

а кстати, дайте ссылочку на раскраски, любопытно
Сообщений: 83
Бля, ну здесь уже понос вовсю пошел с еленами и прочим. как теперь отписаться от этого дерьмеца?
Сообщений: 83
А, всё нашел, Vale!)))
Сообщений: 35
К примеру, из раскрасок посмотрите Анатолия Восточного. Нашел еще чужое фото у нашего героя, а ведь специально не искал, пролистал бегло страниц 20 одного известного фоторесурса. Ужас, я в шоке laugh
Сообщений: 218
Дмитрий Богодеров:

К примеру, из раскрасок посмотрите Анатолия Восточного. Нашел еще чужое фото у нашего героя, а ведь специально не искал, пролистал бегло страниц 20 одного известного фоторесурса. Ужас, я в шоке laugh

Да там похоже чистить и чистить.
Сообщений: 35
Я лайк поставил той работе, чувствовал, что не его laugh
Сообщений: 218
Елена Прекрасная:

Еще один шедевр Андрей Авт [Link]
от 05.01.2014 - (141 !!! лайк)
И по чистой случайности laugh имеет другое происхождение [Link]
Когда же это кончится-то? smile

эту я лайкнул, хорошая фота, плохишь ее тоже слямзил?!!!
Сообщений: 218
Дмитрий Богодеров:

Я лайк поставил той работе, чувствовал, что не его laugh

у меня тоже чувство было, при просмотре его фотографий, заметно, что разные люди снимали
Сообщений: 35
У него еще много хороших, но к сожалению, чужих, уже ясно как дважды два.
Елена Прекрасная:
Андрей Авт,
может у Вас десяток аккаунтов на "фото ру" ?
Так Вы скажите smile ,мы извинения Вам принесем за беспочвенные подозрения joke
Я первый извинюсь, если оно такое laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 01:13)
Сообщений: 218
а мне еще понравилась девушка, пускающая пузырьки, стер... интересно кто автор
Сообщений: 1819
Hilt:
Олег Клешнин:

Бесплатный совет- воровать надо с глухих западных сайтов и зеркалить.

Ну вот, где Вы раньше были? glasses

[Link]
)).
Сообщений: 53
Если отбросить мораль, в чем смысл воровать чужие фото? Тщеславие? Наверное, оно у всех присутствует, но сам-то ты знаешь, что это не твои фотографии.
Я любитель, наверное, посредственный, но иногда у меня просят использовать мои фотки с указанием авторства, два раза деньги предлагали небольшие (календарь какой-то и «новая газета»). Всегда отвечаю, берите, авторство можно не указывать. Художнику питерскому отправил две CR-ки, хочет их маслом рисовать. Старую фотку свою нашел на фотору под чужим именем, даже название человек оставил оригинальное. Посмеялся, жене показал, на этом забыл.
Понятно, у тех, кто зарабатывает деньги фотографией, наверное, другое отношение к таким вещам.
Но, что-то здесь нет скандалов типа: «ты, гад украл мою работу.»
Никак не могу понять в чем профит от большого количества лайков? Если ФД, то автор получает какие-то ништяки? Понятно на фотосайте, фото участвует в бумажной выставке, но там с ворованной картинкой не прокатит. Или это просто болезнь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 01:44)
Сообщений: 83
P.S. Capitan Evidencia,
Ходишь, жалуешься. Заметь, тебя не только никто не поддерживает, тебе даже не сочувствуют.
А ты знаешь почему так, козлик? Потому что все вы привыкли привыкли делать "ку", когда слышат об админах. Жалкие шестерки, слизняки. Я уже этого гнусного пресмыкательства повидал выше крыши. Ничего нового. Вы все только и можете, что друг другу косточки перемывать и обсирать друг дружку, ничтожное стадо баранов.
Сообщений: 35
Не первый год модерирую один профильный ресурс (не фото), у нас правила другие. Так я сегодня одного пользователя предупредил, что за повторное нарушение бан навсегда, а он всего лишь не в той теме сообщение написал. А за оскорбление участников форума или обсуждение работы модераторов-админов у нас бан без предупреждения можно получить. Насколько я знаю, на многих интернет ресурсах такое практикуется, но тут политика партии другая, твори что хочешь, админы смотрят сквозь пальцы, может соответственно и на жалобы не спешат реагировать и не сильно хотят?
Сообщений: 218
Stranger:

Леночка Прекраная, душечка...Вы когда о клонах пишете, то смотрите в зеркало, подмазывая свои губки и узенькие от похмелья глазки.
Понимаю переклинило Вас от колючки Генки Меремьяна в горле першит и больно. Но Ваш клон Вован-рыбак там за Вас под колючкой Генкиной базар держит.
Андрюшка Авт которого Вы поминаете в суе так ворюга он и мент. Это в РФ как гритцо, правило.
Там и вещьдок лежит.
Интимную перепиську с Глобусом в студию плиз, чтоб весь сайт посмеялся над Вашей глупостью.

а рашку то на рф поправил rofl не идёт брутальность, ну не идёт и всё, как не старайся, всё пионэр в испачканых штанишках вылазит laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2014 в 08:53)
Сообщений: 218
Stranger:

Если это задевает твои религиозные чувства Hilt, мы не звери.
Когда разворовывают материальные ценности стройный хор попов начинает петь про духовность
Иди подпевай им и слушай сказки про загробную жизнь.

кто "мы"? причем название страны и религиозные чувства?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2014 в 09:33)
Сообщений: 1570
Stranger:


....мы не звери....


Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 11:12)
Сообщений: 1570
Елена Прекрасная:



А Ваш товарищ Михаил/Максим Новиков\Новицкий, Geo Globus, M.A.N нас покинул cry - [Link].
Видимо,едет ко мне,выполнять обещанное smile
После того, что он тут наворотил,ему теперь молиться надо, чтобы Вы случаем где нибудь не споткнулись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 13:03)
Сообщений: 1819
Stranger:
душечка...Вы когда о клонах пишете, то смотрите в зеркало, подмазывая свои губки и узенькие от похмелья глазки.
..итп.
"Так ненавидеть можно только любя")).
Честно говоря создаётся читая "диалог", "бранятся-тешатся"..)
Сообщений: 35
Вроде на сайте и форум есть, но в нем наиболее активны только темы, мало касающиеся технической или творческой стороны вопроса фотографии. Почему так???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск