SOS Посоветуйте

Посоветуйте что лучше для новичка

Что по советуете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 19-12-2014
Опрос закончен.
Дмитрий Трошкин:

Олег Загидуллин:

Елена Прекрасная:

Олег Загидуллин:
камеры играют далеко не первостепенную роль.
Вы правы smile Если говорить о художественной ценности кадра.
Когда упираешься в технический предел или отсутствие чего-то,например башмака для вспышки,уже считаешь по другому smile
А мыльница с башмаком по цене как любительская зеркалка.

smile Разве я мог подумать несколько лет назад, что моя 5Dmk2 c набором хороших линз будет отдыхать, а я буду прекрасно обходиться камерой с несменяемым фиксом. При этом получив еще одну степень свободы: свободу от выбора фокусного расстояния.

Это говорит о том, что для ваших задач он вам не нужен. Только и всего.

Да, у меня нет фотографических задач и слава богу, ибо любая задача загоняет в какие-то рамки. Деньги зарабатываю другим делом
Олег Загидуллин:

Да, у меня нет фотографических задач и слава богу, ибо любая задача загоняет в какие-то рамки. Деньги зарабатываю другим делом

Задача не загоняет в рамки. Любая задача заставляет думать и искать решения с тем, что у тебя есть. А когда снимаешь для себя-естественно. Нет "телика"-и не надо . Сниму как есть.
Дмитрий Трошкин:

Олег Загидуллин:

Задача не загоняет в рамки. Любая задача заставляет думать и искать решения с тем, что у тебя есть. А когда снимаешь для себя-естественно. Нет "телика"-и не надо . Сниму как есть.

Мы по-разному видим мир
Олег Загидуллин:

Дмитрий Трошкин:

Олег Загидуллин:

Мы по-разному видим мир

Мир видят по разному АБСОЛЮТНО все люди. Только это то здесь при чем?
Вам позволяли финансовые возможности купить техники на 200 тысяч. Ну есть возможность и есть. Купили. Походили,поснимали себя любимого на природе... Тяжело (пару кило таскать), неудобно (в карман не положишь), кроме как для себя-никому не надо (фото не печатаете, деньги другим зарабатываете)... Понятно что для этих задач и мыльница подойдет. И при чем здесь ВИДЕНИЕ мира-убей Бог не пойму.
Возвращаясь к топикайсткру. Человек сам не знает чего хочет. Совет который даю всем. Возьми фотик у друзей на недельку. Поснимай. Если за неделю не надоест-думай дальше.
Вадим Паничкин:

Захотелось себе фотоаппарат! Конечно можно сразу и зеркало брать, но! Не хотелось бы сливать по 15 000 рублей на технику которая завтра не понравится и будет пылится. По этому ограничил бюджет 7 000 руб. Соответственно тут выбор пал на ультразум.Из них мне понравилось МНОГО аппаратов. Canon PowerShot SX500;
Nikon Coolpix L820;
Olympus SP-820UZ;
Fujifilm FinePix S4800;
Panasonic Lumix DMC-LZ30;
Sony Cyber-shot DSC-H200.

Продам фотоаппарат Nikon coolpix L 610 (новый, в упаковке)
Фотоаппарат новый, подарен ребенку на день рождения и оказался без надобности... Образцы фото прилагаются... Возможна отправка Новой почтой...Все вопросы можно обсудить по телефону.
Вадим Паничкин:

Захотелось себе фотоаппарат! Конечно можно сразу и зеркало брать, но! Не хотелось бы сливать по 15 000 рублей на технику которая завтра не понравится и будет пылится. По этому ограничил бюджет 7 000 руб. Соответственно тут выбор пал на ультразум.Из них мне понравилось МНОГО аппаратов. Canon PowerShot SX500;
Nikon Coolpix L820;
Olympus SP-820UZ;
Fujifilm FinePix S4800;
Panasonic Lumix DMC-LZ30;
Sony Cyber-shot DSC-H200.

Продам фотоаппарат Nikon coolpix L 610 (новый, в упаковке)
Фотоаппарат новый, подарен ребенку на день рождения и оказался без надобности... Образцы фото прилагаются... Возможна отправка Новой почтой...Все вопросы можно обсудить по телефону.
Есть, для начала нужен дешевый фотоаппарат с которым я могу понять продолжать ли мне!
на телефон попробуйте там камера есть smile
Есть зеркалка, но часто снимаю простым компактом Nikon Coolpix P520. Качество примерно такое:

Чо, прям и солнце так увеличивает и "рисует"? smile
возьми GE X400-выглядит как зеркалка,оптический 15-кратный зум,стабилизация , режимы для чайников и ручные для продвинутых,три штуки денег и 14 мегапикселей-но качество композиции снимки зависит от фотографа хоть на айфон снимай
А что если Fujifilm x100s
Любой главное не торопись! Сейчас вся фотоаппаратура на автоматике,главное увидеть хороший кадр.В добрый путь!!! laugh laugh laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Сочи
 ()
Фотограф
 ()
Ноябрьск...
 ()