[РЕШЕНО] Медонос-многолайкодав

добровольный благодетель, или - себе на уме?
  
Ка Вы относитесь к "лайкованию" на Расфокусе?
Выберите вариант ответа, к которому можете себя причислить
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 27-01-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 10
При анонимности комментарий ,действительно, человек может унижать и оскорблять,ведь никто не будет знать, чьих рук это дело....А вот открытость во всем высвечивает людей....
Сообщений: 286
людмила смолькова:

При анонимности комментарий ,действительно, человек может унижать и оскорблять,ведь никто не будет знать, чьих рук это дело....А вот открытость во всем высвечивает людей....

Унижений и оскорблений и при легитимности хватает. По комментам Ваше мнение понятно. А как насчёт анонимности лайков?
Сообщений: 166
Alex fisher:

Геннадий Меремьянин:

Alex Fisher,
Alex fisher:
Геннадий, кажется, все уже забыли, с чего тема началась. Уверен, что никто, в том числе вышеперечисленные Вами дамы и господа, не против лайков.
Смотрите Алекс,...немного глубже-все же ратуют за хорошие работы ну антилайк больше научит авторов чем лайк-думать будут прежде чем выставить smoke ....

Очень сомневаюсь, Геннадий, что антилайки помогут. Если большинство пользователей воспринимают критические комментарии, даже корректные и по делу, как личное оскорбление, то к антилайкам отнесутся так же. И будут использовать как средство мести. Я против антилайков. Думаю, единственный выход – анонимность лайков. А так же, возможно, анонимность комментариев в течение 24 часов. Но это надо обсудить

Идея совершенно не моя, но где то на страницах Расфокуса я встречал предложение об анонимности фото на первые 24 часа - до подведения итогов ФД... Я понимаю, что у многих авторов есть свой стиль и их будут узнавать всё равно, но ведь это всегда лучше, когда у фотографа есть свой почерк hoho
Сообщений: 286
Вадим Микитас:

Alex fisher:

Геннадий Меремьянин:

Alex Fisher,
Alex fisher:
Геннадий, кажется, все уже забыли, с чего тема началась. Уверен, что никто, в том числе вышеперечисленные Вами дамы и господа, не против лайков.
Смотрите Алекс,...немного глубже-все же ратуют за хорошие работы ну антилайк больше научит авторов чем лайк-думать будут прежде чем выставить smoke ....

Очень сомневаюсь, Геннадий, что антилайки помогут. Если большинство пользователей воспринимают критические комментарии, даже корректные и по делу, как личное оскорбление, то к антилайкам отнесутся так же. И будут использовать как средство мести. Я против антилайков. Думаю, единственный выход – анонимность лайков. А так же, возможно, анонимность комментариев в течение 24 часов. Но это надо обсудить

Идея совершенно не моя, но где то на страницах Расфокуса я встречал предложение об анонимности фото на первые 24 часа - до подведения итогов ФД... Я понимаю, что у многих авторов есть свой стиль и их будут узнавать всё равно, но ведь это всегда лучше, когда у фотографа есть свой почерк hoho

У многих авторов так же есть... (как это называется?), в общем, личное клеймо ). Тогда его придётся запретить. А какие мысли на счёт анонимности лайков? Идея, кстати, тоже не моя. Автора не помню
Сообщений: 10
Alex Fisher Унижений и оскорблений и при легитимности хватает. По комментам Ваше мнение понятно. А как насчёт анонимности лайков?

Я бы хотела знать,кому понравилась моя работа, посмотреть его снимки,чему-то поучиться,что-то взять на вооружение....
Сообщений: 286
людмила смолькова:

Alex Fisher Унижений и оскорблений и при легитимности хватает. По комментам Ваше мнение понятно. А как насчёт анонимности лайков?

Я бы хотела знать,кому понравилась моя работа, посмотреть его снимки,чему-то поучиться,что-то взять на вооружение....

На сайте, к счастью, достаточно авторов, у которых есть чему поучиться, независимо от того, нравятся им Ваши работы или нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 15:10)
Сообщений: 92
людмила смолькова,
чему-то поучиться,что-то взять на вооружение....
хм...странно 300+- файлов только вываленных здесь, и Вы все учитесь? Наверно всему свое время.
Сообщений: 106
Alex fisher:
На сайте, к счастью, достаточно авторов, у которых есть чему поучиться, независимо от того, нравятся им Ваши работы или нет

v Вот оно, самое то! А не "дашь на дашь".
Сообщений: 166
Alex fisher:

Вадим Микитас:

Alex fisher:

Геннадий Меремьянин:

Alex Fisher,
Alex fisher:
Геннадий, кажется, все уже забыли, с чего тема началась. Уверен, что никто, в том числе вышеперечисленные Вами дамы и господа, не против лайков.
Смотрите Алекс,...немного глубже-все же ратуют за хорошие работы ну антилайк больше научит авторов чем лайк-думать будут прежде чем выставить smoke ....

Очень сомневаюсь, Геннадий, что антилайки помогут. Если большинство пользователей воспринимают критические комментарии, даже корректные и по делу, как личное оскорбление, то к антилайкам отнесутся так же. И будут использовать как средство мести. Я против антилайков. Думаю, единственный выход – анонимность лайков. А так же, возможно, анонимность комментариев в течение 24 часов. Но это надо обсудить

Идея совершенно не моя, но где то на страницах Расфокуса я встречал предложение об анонимности фото на первые 24 часа - до подведения итогов ФД... Я понимаю, что у многих авторов есть свой стиль и их будут узнавать всё равно, но ведь это всегда лучше, когда у фотографа есть свой почерк hoho

У многих авторов так же есть... (как это называется?), в общем, личное клеймо ). Тогда его придётся запретить. А какие мысли на счёт анонимности лайков? Идея, кстати, тоже не моя. Автора не помню

Я тут подумал - личку-то ведь не отменишь laugh "Привет!!! Доброго дня!!!! Посмотри моё новое фото..." и ссылочку... hoho
Сообщений: 10
Lina Nikolina Вот оно, самое то! А не "дашь на дашь".
Lina Nikolina Вот оно, самое то! А не "дашь на дашь".

Вы не поняли...речь идёт не о " дашь на дашь", а о том ,понравились работы или нет...., отсюда и возникают лайки....
Вообще работ прекрасных очень много и я их стараюсь просматривать,не ограничиваюсь теми,кому понравились мои....Так что , не надо делать поспешные и к тому же ,неверные выводы...
Сообщений: 286
Вот то то и оно, Вадим ))
А при анонимности лайков пусть мучается, проголосовал ли его единомышленник или зажал, гад? smile
Сообщений: 106
Если, скажем, человеку в принципе свойственно красть чужое, то хоть "на семь замков запирай вороного,- выкрадет вместе с замками"..)
Натуру не переделаешь.
То же и с торговлей лайками... Да хоть как кодируй эти лайки, - всё равно найдут способ обменяться взаимными любезностями в виде баллов. Тут уже всё просто от человека зависит: важно ему на фотосайте именно это или что-то иное все-таки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 15:36)
Сообщений: 10
Вообще, товарищи, пора закрывать это затянувшееся собрание с повесткой,выше указанной, пустые это разговоры....
Сообщений: 106
людмила смолькова:

Lina Nikolina Вот оно, самое то! А не "дашь на дашь".
Lina Nikolina Вот оно, самое то! А не "дашь на дашь".

Вы не поняли...речь идёт не о " дашь на дашь", а о том ,понравились работы или нет...., отсюда и возникают лайки....
Вообще работ прекрасных очень много и я их стараюсь просматривать,не ограничиваюсь теми,кому понравились мои....Так что , не надо делать поспешные и к тому же ,неверные выводы...

Я не Вас лично имела в виду, Людмила. Речь шла об общей ситуации на сайте.
Сообщений: 286
Ваня:

людмила смолькова,
чему-то поучиться,что-то взять на вооружение....
хм...странно 300+- файлов только вываленных здесь, и Вы все учитесь? Наверно всему свое время.

Учиться надо всегда, независимо от достигнутых результатов. Кто думает иначе, ничего не достигнет
Сообщений: 166
Alex fisher:

Вот то то и оно, Вадим ))
А при анонимности лайков пусть мучается, проголосовал ли его единомышленник или зажал, гад? smile

smile smile smile
Когда с ЯФ я пршёл сюда, именно открытость лайков мне очень понравилась. Так я увидел многих авторов к которым и сейчас захожу с удовольствием посмотреть на их работы. С одной стороны это очень удобно... своего рода диалог "мне-понравилась-твоя-работа", правда тут уже доведённый до абсурда crazy
Сообщений: 10
Alex Fisher Совершенно верно Вы сказали: человек всю жизнь учится, совершенствуя свои знания и умения...Если
есть ещё такие рассуждения, как у ВАНИ, то это застой, болото, путь в никуда....
Сообщений: 4053


1.



Alex Fisher предлагал закрыть тему ввиду бесконечности флуда - прислушаемся к голосу разума?.....
Сообщений: 92
Alex Fisher,
Учиться надо всегда
Согласен!!!!
независимо от достигнутых результатов
не согласен. Если нет изменений, стоит задуматься...остановиться,пересмотреть...
людмила смолькова,
Если есть ещё такие рассуждения, как у ВАНИ, то это застой, болото, путь в никуда....
застой это когда нет изменений, получается пустое убивание затвора, можно много приводить примеров о непризнанности, фигня, но лучше признаться себе... мне не нравятся мои фотографии(фотки правильнее) но мне самостоятельно разрешили фотографировать всего 1 год, и то по 36 кадров, и если я убью 300 за месяц бездумно больше не получу... мне тоже и бабушка и знакомые кричат что здорово,так сказать лайки лепят, но я то знаю что все это не то, и все те кто меня учат, особо не восторгаются, отмечают плюсы ,но больше разбираем минусы... так что кнопочка не нра, и анонимность мне бы больше помогла в росте...
Но я могу во всем ошибаться...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 16:55)
Сообщений: 166
Геннадий Меремьянин:

Вадим Микитас, А почему Вы против АнтиФД? У Вас же появился бы непочатый край работы по объяснению там как не надо делать sick

Геннадий, Вы, Всё-таки, когда что-то говорите - думайте... Или жажда побросаться кака..ами сильнее? Вы так пишите, будто бы я целыми днями сижу на Расфокусе и хаю все фото подряд... Очнитесь, милейший! Я имел удовольствие оставить свои "обличительные" коменнты под четыремя фотографиями... почти за год своего нахождения на Расфокусе. Причём, если я дам ссылки под эти фото, таки мы все тут дружно посмеёмся. Это не Вас ли банили, и не Вам ли запрещили комментарии? Это Вы ходили с ср..ли людям на страницах, а потом поддтирали своё д... это был Ваш непочатый край работы. Мне больше не о чем с Вами разговаривать. Очень жаль - мне нравились Ваши работы, но как человек... извините. Наше общение закончено. Можете не пИсать - я не отвечу.
А вообще, действительно, сколько тут, или НЕ тут эти темы не обсуждай, всё останется, как есть, до тех пор пока это устраивает большинство.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
фотохудожник Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск