[РЕШЕНО] Медонос-многолайкодав

добровольный благодетель, или - себе на уме?
  
Ка Вы относитесь к "лайкованию" на Расфокусе?
Выберите вариант ответа, к которому можете себя причислить
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 27-01-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 57
Тогда получается ,по Вашему
Находясь здесь - к "б", т.е. массовой
, что весь этот ресурс быдлячий ? И люди размещаущие здесь свои работы тоже быдло ! Смелое заявление ! Следуя дальше Вашей логике , можно сказать что , все что, для общего пользования все для быдла .
Вы круто ошибаетесь !
Сообщений: 122
Jozheg tumanov (serg f):

Тогда получается ,по Вашему
Находясь здесь - к "б", т.е. массовой
, что весь этот ресурс быдлячий ? И люди размещаущие здесь свои работы тоже быдло ! Смелое заявление ! Следуя дальше Вашей логике , можно сказать что , все что, для общего пользования все для быдла .
Вы круто ошибаетесь !
________________________________________________________
Не весь, и не в смысле, что присутствующие здесь - быдло. Подумайте сами на эту тему. И не делайте скорые выводы относительно "местного населения" на Расфокусе.
Благодарю за мнение
Сообщений: 122
Андрей Костров:

Lihgra Adventure, Посмотрел около тридцати Ваших работ, но что то не увидел ни меда, ни критики, ни большого количества лайков...Так и не понял что Вас так напрягает.

Андрей, вы и не поймете, потому что Вы - не Я. Если вам интересно мнение, то читайте в самом начале и далее: там всё есть.
Но тема, не про мою личность, прошу не цепляться. Прочитайте в самом верху на 1-й странице, осмыслите и затем задавайте вопросы.
Хотя, я уже задала свой вопрос в теме и жду на него ответы, тех, кто желает поделиться своим мнением.
Нет, значит, это не ваша тема. Потрепаться можете и под фотоработами: там всегда есть к чему прицепиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 00:02)
Сообщений: 6
Думаю без лайков было бы скучнее, какие-то фотографии набирают 10, какие-то 50, то есть определенную картину они все-таки дают. А если активный пользователь обгонит в показателях какого-то интересного фотографа, я думаю никто не пострадает. Не надо воспринимать это слишком серьезно.
Сообщений: 785
Елена Прекрасная:
...и заливать медом страницы.
Я по горло наигрался в эти игры. Был на одном фотосайте (называть не буду). Вот где страсти-то кипят по поводу оценок и статуса - там статус присваивают в зависимости от оценок зрителей. Люди озабоченные со страшной силой друг другу лижут всё что только можно, лишь бы получить ответный лайк. Мне в конце концов надоело это, зарегистрировался под другим именем и сижу молча, как и здесь тоже. Никому никаких оценок и комментариев. Просто созерцаю фотографии и учусь у других. И таких как я - много.
Всё - суета и тлен.
Сообщений: 122
Владимир Киселев:

Думаю без лайков было бы скучнее, какие-то фотографии набирают 10, какие-то 50, то есть определенную картину они все-таки дают. А если активный пользователь обгонит в показателях какого-то интересного фотографа, я думаю никто не пострадает. Не надо воспринимать это слишком серьезно.

Конечно, Владимир. Из моих мнений и из самой темы ясно, что я лично никак не против "лайков". А против некоторых местных персонажей, которые явно ими увлеклись. Но они делают это не искренне; уверена, что они фотоработы почти не смотрят, а просто набирают как можно большее количество "лайкодавов" в каких-то своих целях (может им приз обещали на Канары за лучший результат?..))). Все - относительно: кому-то такое внимание очень приятно, мне - нет.
Почти с самого начала присутствия на этом фотосайте, я обозначила для тех кто умеет читать, нет смысла меня "лайковать", т.к. обратной связи не будет. До сих пор на моей лицевой странице такая запись присутствует. И постоянно даю знать об этом при случае.
Медоносы постепенно перестали осыпать меня большим количеством лайко-внимания, осознав, что действительно это не имеет для них смысла.
Но есть трое - самых упертых, которые присосались к моему аккаунту при помощи "Следить", и практически каждая работа, любого качества, обязательно "лайкуется".
Придумала недавно для них новое название-имя "ЛАЙКОТРОЛЛЬ". В обозначении темы указаны как "МЕДОНОСЫ-МНОГОЛАЙКОДАВЫ".
Один из Москвы, другой из Киева, третий - из Белгорода. Причем последний - самый активный.
Хотя меня здесь и упрекают, что я и автор никакой - не за что ставить, "лайков" и так под фотографиями мало ставят, нет комментариев и никакой критики. И прочее - и т.д.
Но тема эта не обо мне, и зачем некоторым посетителям, вроде недавнего "Андрей Костров", переходить на личности - типа "сам дурак", не понимаю.
Просто по теме у них нет никаких конструктивных мыслей, а прицепиться очень "чещутся щупальца" smile
Если честно, в жизни я не привыкла соревноваться. Все что нужно, получаю, не думая, что это нужно обязательно добыть, отобрать, завоевать...

Благодарю за мнение
Сообщений: 122
Юрий Григорьев:

Елена Прекрасная:
...и заливать медом страницы.
Я по горло наигрался в эти игры. Был на одном фотосайте (называть не буду). Вот где страсти-то кипят по поводу оценок и статуса - там статус присваивают в зависимости от оценок зрителей. Люди озабоченные со страшной силой друг другу лижут всё что только можно, лишь бы получить ответный лайк. Мне в конце концов надоело это, зарегистрировался под другим именем и сижу молча, как и здесь тоже. Никому никаких оценок и комментариев. Просто созерцаю фотографии и учусь у других. И таких как я - много.
Всё - суета и тлен.

Что и остаётся... У меня так пока не получается (...никому никаких оценок и комментариев. Просто созерцаю фотографии и учусь у других. И таких как я - много)
Сообщений: 4062
Lihgra Adventure
От автора поста:- молчите; не нужно здесь ваших агрессивных и ехидных фраз в псевдовежливой форме.

[Link]

Перечитайте раздел:"Комментарии"......... rofl
Сообщений: 218
Но тема эта не обо мне© Ошибаетесь, она на самом деле, про вас...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 08:26)
Сообщений: 10
По большому счёту...из-за чего весь этот шум? Ставят лайки ,а справедливо или нет,это дело сугубо личное...У каждого своё мнение и видение.и он вправе его выразить. Не стоит заострять на этом внимание и делать проблему,тем более "бороться"-это глупо.....Пусть люди выражают своё мнение: так было всегда и будет впредь.
Сообщений: 6556
Устроили тут балаган, лайк не лайк... а не всёравно ли, меданос не меданос, на бесплатном развлекательном портале? smoke
Если денежку приносил бы каждый лайк, а так... sick
Сообщений: 4062
Lihgra Adventure
Мне кажется, что у них какая-то болезненная зависимость от коллекционирования этих "лайков". Типа фобии, невроза...А может, просто - "шизики"
Какие действенные способы борьбы с медоносами-многолайкодавами существуют на Расфокусе?я считаю, ответ только один - добрая воля руководства Расфокуса
из самой темы ясно - по теме нет никаких конструктивных мыслей, а прицепиться очень "чещутся щупальца"



1.


[Link]
Сообщений: 286
Всё, друзья. Закрыли тему.
Тоже мне, нашли проблему:
«Не хочу я в Фото Дня,
ой, не лайкайте меня»

Он, конечно, неприятен
Медоносный кнопкодятел.
Жаден, зол, неутомим.
Что же можно сделать с ним?

Дихлофосом его, гада!
Что, не дохнет?... И не надо.
Пусть живёт как редкий вид.
Чай, не враг и не бандит.

Что вам, жалко, в самом деле?
Пару, тройку раз в неделю
Лайк на завтрак, два в обед,
Вот и всё, проблемы нет
Сообщений: 166
Новое лицо Расфокуса. Лайкаем все!!!


1.


Сообщений: 286
Это кто?
Сообщений: 166
Alex fisher:

Это кто?

Фото из недавно загруженных. Такие чудо-фото скоро будут грузить через одну... Уровень сайта падает катастрофически. Так будем же и дальше лайкать всё подряд. Моё мнение, хоть это и фотосайт для ВСЕХ, и фотографов, и фотолюбителей... слово ЛЮБИТЬ - главное слово. Такие кадры человек любящий фото, грузить не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 17:42)
Сообщений: 286
Вадим Микитас:

Alex fisher:

Это кто?

Фото из недавно загруженных. Такие чудо-фото скоро будут грузить через одну... Уровень сайта падает катастрофически. Так будем же и дальше лайкать всё подряд. Моё мнение, хоть это и фотосайт для ВСЕХ, и фотографов, и фотолюбителей... слово ЛЮБИТЬ - главное слово. Такие кадры человек любящий фото, а не себя, грузить не может.

Есть и похлеще примеры. То, что уровень падает, я соглашусь. Всё ближе и ближе к ЯФ. И всё трудней и трудней в этом потоке найти что-то интересное и стоящее. Вероятно, это беда всех коммерческих фотосайтов и бороться с этим бесполезно. Либо смириться и не обращать внимание на халтуру, либо создать фотосайт с худсоветом и цензурой
Сообщений: 166
Мне кажется, что когда позволено грузить всем и всё, фотосайт начинает превращаться в фотохранилище. Думаю, что какая-то минимальная модерация должна быть - ну хотябы для того чтобы понимать знает ли автор с какой стороны фотоаппарат снимает и что делать чтобы фото не падали на бок)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 18:15)
Сообщений: 6556
Вадим Микитас:

Новое лицо Расфокуса. Лайкаем все!!!
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

На это должны присутствовать модераторы и свойственно удалять такие работы с сайта, вообще я за то чтобы поставили какую-то анонимную кнопочку типа "рекомендовать к удалению" на это бы модерация обращала особое внимание.
Сообщений: 166
Антон Чехов:

А чЁ, залайкаем человека до смерти, братва... : )) Авось сам удалится от сюда... rofl

Нужно ещё и комментов хвалебных написать))) Вон, сердобольный Лиманский уже и поправил парню фоточку - на ножки поставил)))
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск