Объективы-фиксы

Объективы с фиксированным фокусным расстоянием

Какими сменными объективами Вы фотографируете ?
Прошу не учитывать объективы цифрозеркалок, т.к. они практически все с zoom
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 203
Дата окончания опроса: 03-09-2012
Опрос закончен.
Александр Васильев:
С разрешением и резкостью, там всё в порядке.
Александр Васильев, у этого стекла на открытой хорошенькая волна вроде была, причем как по сагиттальным, так и по меридиональным линиям, хотя центр почти 0,8, а край около 0,6, это очень хороший показатель! Попробую после выходных поднять полный график. А потом графики графиками, но проще, и точнее два конкретных стекла прямым тестом.
Bayker:

DmitriyVK:
теперь стало ясно каким образом знакомые товарищи Байкера умудряются утащить прототипные модели новых фотоаппаратов с секретных складов, а потом за пузырь раздают попользоваться во дворе. laugh
DmitriyVK, твой местечковый стёб, говорит или об отсутствии нормального образования, или об отсутствии ума. Ни кто, и ни откуда, ни чего не тащит, а им привозят производители. и привозят уже серийные камеры. У меня есть знакомый, более пятнадцати лет проработавший в крупном международном агентстве, вот он действительно более десяти лет обкатывал тестовые, досерийные камеры SONY, в достаточно жестких условиях репортажа. Тебе ещё раз говорю, не путай мегаполисы, со своим, хоть и Канадским, но Мухосранском.

Ааааааа вот оно чё Иваныч, все производители фототехники складуют свою продукцию в России где-то в подвалах подмосковья, германия, япония, китай всё прячут у вас, у них то там хранить негде. А вот твои товарищи всё тащут, странно как они ещё не обнаружили пустые разворованные подмосковные склады. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 17:14)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
все производители фототехники складуют свою продукцию в России где-то в подвалах подмосковья,
laugh Не в канадский Мухосранс же тащить. rofl
Bayker,
Bayker:
Понятно, бильд- редактора нет. Одноклеточное, и это твоё счастье, иначе ты давно бы уже там не работал. С таким мусором, даже самый пофигистичный бильд- редактор мириться бы не стал
smile Всё как всегда… у пробитого мозга Боярышником... главное умное словечко написать... и получит СЧАСТЬЕ- СОЧТУТ ЗА УМНОГО! Только меня печатают не только в газете, услугами пользуются частные заказчики, передавая меня друг другу, как хрустальный кубок... бережно и нежно, а ты сидишь в своём подвали и думаешь, что мир на нём и кончается... что людей, кроме бомжей не существует rofl
Башмачник:
Только меня печатают не только в газете
Одноклеточное, молись всем богам, что бы руководство не взяло на работу нормального бильд- редактора, иначе пойдёшь с гастерами улицы подметать.
Bayker,
Bayker:
молись всем богам, что бы руководство не взяло на работу нормального бильд- редактора, иначе пойдёшь с гастерами улицы подметать.
smile Начнём с того, что мой основной заработок не фото, но некоторое неудобство доставляет, работа в агентстве, поэтому пришлось ехать на ближнию дачу ( Новая Москва удобства конечно все, но воздух всё же не как на дальней), но не понял, чего так обо мне заботишься, партнёр что ли бросил или думаешь моё место занять?
smile А так... нафоткал ваших любимых люпинов разными стёклами, сейчас шашлык ем, пиво пью и вообще хорошее настроение, особенно у моих кошаков, нюхают даже одуванчики, а собаки в глаза заглядывают.... в надежде на шашлык, от пива правда нос воротят laugh
Александр Васильев, посмотри эту схему, что можешь сказать.

1.

Bayker:
Александр Васильев, посмотри эту схему, что можешь сказать.
А что тут сказать? Зоннаровская схема.
Александр Васильев:
А что тут сказать? Зоннаровская схема.
В том то и прикол, он числится Эрностаром.
Bayker:
В том то и прикол, он числится Эрностаром.
Так Зоннар, потомок Эрностара, с исправленными недостатками от последнего.
laugh А у кого он числится Эрностаром? У меня нет.
Эрностар

1.

1.

Зоннар

1.

Александр Васильев:
А у кого он числится Эрностаром? У меня нет.
В том то и дело, что у немцев, и самое смешное, что у этой фирмы есть стекло которое числится как Sonnar, правда 4/3, как CZJ Sonnar 135/4. По мне, так это схема Sonnar, только не 5/3, а 5/4.
P.S. Кто его знает, может какие то патентные дела, но и у другой немецкой фирмы стекло подобной схемы, как Sonnar, не значится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 02:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Репортажный... Белгород
 ()
Фотограф Москва
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Севастополь
 ()