Объективы-фиксы

Объективы с фиксированным фокусным расстоянием

Какими сменными объективами Вы фотографируете ?
Прошу не учитывать объективы цифрозеркалок, т.к. они практически все с zoom
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 203
Дата окончания опроса: 03-09-2012
Опрос закончен.
ДебилVK Я тут, много о чем рассказывал, но я же не в ответе за твою дурную голову, которая по моим рассказам сделала для себя вывод,что космос это среда обитания водолазов.
DmitriyVK:
Я непонимаю совсем другого в этой теме, некий автор так усердно навязывает покупать объективы дискретники по пять тысяч баксов, а сам снимает на старенький кроп и ржавые с грибком на линзе объективы купленные в ведре у Ашота на рынке.
Со стороны это выглядит так: Я не дурак и Лейку покупать не буду, но вам всем непосредственно рекомендую!
Если это ты про меня, то я не автор этой темы. Агитацию не развожу по поводу той или иной покупки. Смысл? Снимаю и на кроп, и на ФФ. Вёдрами объективы не покупаю, не нужны. Насчёт грибка на объективе, что прислал кокни, так это говорит об отсутствии хоть какого-то приличия и достоинства у продавца. Кстати, теперь этот кокни, очевидно расхотел даже частично ответить за свои проделки и выполнить взятые на себя обязательства перед мной и Ебеем. Нравы на западе свободны как и взгляды на честь, совесть, обязательства и т.д.
Не плети чепуху, которую не можешь подтвердить, даже своими выдумками.
Наблюдатель:

ДебилVK Я тут, много о чем рассказывал, но я же не в ответе за твою дурную голову, которая по моим рассказам сделала для себя вывод,что космос это среда обитания водолазов.

Глупенький, ты даже культурно общаться не научился, тебя что опять парень бросил? Так иди к Коровьёву он тоже брошенный парнем сидит плачет терзает душу.
Ты нам уже рассказывал как ты с мужиком жил, а он тебя защищал когда тебя все и везде были, так что твой опыт точно в этом деле пригодится Коровьёву.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 12:35)
Наблюдатель:
Я тут, много о чем рассказывал, но я же не в ответе за твою дурную голову, которая по моим рассказам сделала для себя вывод,что космос это среда обитания водолазов.
Свободен во всём постсоветский индеец в Канаде, даже от ума.
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Я непонимаю совсем другого в этой теме, некий автор так усердно навязывает покупать объективы дискретники по пять тысяч баксов, а сам снимает на старенький кроп и ржавые с грибком на линзе объективы купленные в ведре у Ашота на рынке.
Со стороны это выглядит так: Я не дурак и Лейку покупать не буду, но вам всем непосредственно рекомендую!
Если это ты про меня, то я не автор этой темы. Агитацию не развожу по поводу той или иной покупки. Смысл? Снимаю и на кроп, и на ФФ. Вёдрами объективы не покупаю, не нужны. Насчёт грибка на объективе, что прислал кокни, так это говорит об отсутствии хоть какого-то приличия и достоинства у продавца. Кстати, теперь этот кокни, очевидно расхотел даже частично ответить за свои проделки и выполнить взятые на себя обязательства перед мной и Ебеем. Нравы на западе свободны как и взгляды на честь, совесть, обязательства и т.д.
Не плети чепуху, которую не можешь подтвердить, даже своими выдумками.

Александр, я не про тебя вовсе просто мыльный грибок совпал действительно с твоей ситуацией, кстати я про неё уже забыл. Не парься если отправил обратно с трекингом то PayPal тебе вернёт всю стоимость с отправкой за которую ты платил 120 баксов.
Ну кроме возвратной отправки, возвратную отправляй самую дешёвую главное с трекингом (номер отслеживания).
Александр Васильев:

Наблюдатель:
Я тут, много о чем рассказывал, но я же не в ответе за твою дурную голову, которая по моим рассказам сделала для себя вывод,что космос это среда обитания водолазов.

А вот и кандидат в женихи Акопяну объявился! laugh
DmitriyVK:
Не парься если отправил обратно с трекингом то PayPal тебе вернёт всю стоимость с отправкой за которую ты платил 120 баксов.
Ну кроме возвратной отправки, возвратную отправляй самую дешёвую главное с трекингом (номер отслеживания).
Отправка назад уже невозможна, я принял предложение о компенсации.
DmitriyVK:
А вот и кандидат в женихи Акопяну объявился!
Замещаешь сапожного дел мастера?
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Не парься если отправил обратно с трекингом то PayPal тебе вернёт всю стоимость с отправкой за которую ты платил 120 баксов.
Отправка назад уже невозможна, я принял предложение о компенсации.

Ну надеюсь что нашли общий интерес.
Александр Васильев:

DmitriyVK:
А вот и кандидат в женихи Акопяну объявился!
Замещаешь сапожного дел мастера?

Что ты, ни в коем случае... просто ты сам себя выставил не с той стороны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 12:50)
DmitriyVK:
Даже Вики и Гугль говорят что у Кэнон ежегодный прирост прибыли
DmitriyVK, общий прирост прибыли компании- да, а вот доходность департамента, отвечающего за фототехнику снижается, и это объективная тенденция на протяжении нескольких лет. laugh
P.S. Давай закончим пустые дебаты о доходности компаний, и будем придерживаться темы.
Bayker:
будем придерживаться темы
А чего тут придерживаться даже смешно.
Вы тут сидите с самыми дешёвыми фотоаппаратами и размышляете какой из вам недоступного лучше чем другой.
Тут только у Лекчинова и у меня хорошие камеры в реальной практики. laugh
DmitriyVK:

Александр Васильев:

Наблюдатель:

Ты не прав ДебилVK,я в качестве своих любовниц, выбираю исключительно тех, кто сбежал в Канаду, ибо климат тех мест, лишает их окончательно разума, что
в итоге мне позволяет делать с ними все что я хочу.
Наблюдатель:

DmitriyVK:

Александр Васильев:

Наблюдатель:

Ты не прав ДебилVK,я в качестве своих любовниц, выбираю исключительно тех, кто сбежал в Канаду, ибо климат тех мест, лишает их окончательно разума, что

Всётаки не принял ты пилюльки, а говорил что принял, значит опять к концу дня тебя все будут бить и ты станешь космическим водолазом.
DmitriyVK:

Наблюдатель:

DmitriyVK:

Александр Васильев:

Наблюдатель:

Всётаки не принял ты пилюльки, а говорил что принял, значит опять к концу дня тебя все будут бить и ты станешь космическим водолазом.

Ну позови своего брата по "разуму" савинатолько предупреди его сразу пусть выходить на форум без штанов.
DmitriyVK:
Тут только у Лекчинова и у меня хорошие камеры в реальной практики
У Лекчинова- да, у тебя- нет!
Bayker:

DmitriyVK:
Тут только у Лекчинова и у меня хорошие камеры в реальной практики
У Лекчинова- да, у тебя- нет!

Ну ты клоун, у меня неподъёмная для тебя легендарная монстр фотоаппаратов 5DsR, так что не неси чушь зайчик. rofl
DmitriyVK:
у меня неподъёмная для тебя легендарная монстр фотоаппаратов 5DsR, так что не неси чушь зайчик.
DmitriyVK, клоун то как раз ты, ну купил себе узконишевую тушку, и радуйся, только не надо пыжиться, она сейчас стоит в Москве две штуки евро, и ни кому не нужна, и проседать в цене она будет и дальше, так как даже тем, кому нужны многомегапиксельные камеры, предпочтут D850 и a7rIII.
Bayker:

DmitriyVK:
у меня неподъёмная для тебя легендарная монстр фотоаппаратов 5DsR, так что не неси чушь зайчик.
DmitriyVK, клоун то как раз ты, ну купил себе узконишевую тушку, и радуйся, только не надо пыжиться, она сейчас стоит в Москве две штуки евро, и ни кому не нужна, и проседать в цене она будет и дальше, так как даже тем, кому нужны многомегапиксельные камеры, предпочтут D850 и a7rIII.

Ну ты как диванный экспер сначало заработай хоть на одну камеру тобою предложенную а потом будем сравнивать твоё портфолио.
А пока ты никаких приличных камер на самом деле не щупал и не пробовал.
Не надо нам рассказывать про секретных агентов которые прототипные разработки с японских и немецких заводов выносят, а потом в россии во дворе тебе за бутылку пива дают поиграть. rofl
DmitriyVK:
А пока ты никаких приличных камер на самом деле не щупал и не пробовал.
DmitriyVK, ты смешон, не надо сравнивать возможности в мегаполисе и в твоём городке.
P.S. У тебя в этом году ни одного кадра тут не выставлено, ты хоть снимаешь, или просто позвездеть сюда заходишь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Санкт-Петербург