Объективы-фиксы

Объективы с фиксированным фокусным расстоянием
  
Какими сменными объективами Вы фотографируете ?
Прошу не учитывать объективы цифрозеркалок, т.к. они практически все с zoom
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 204
Дата окончания опроса: 03-09-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 3159
DmitriyVK:

Алексей Лекчинов:
Мне тут один товарищ из одинцовской стенгазеты открыл глаза. Сказал что у них такое секретарши в обеденный перерыв снимают. На корейский телефон за 50 баксов.
Так я плакалъ...
А он не соврал, корейцы могут

Ну, шикарно. Теперь вы с товарищем кореспондентом - команда. Клеймить и крошить лейкиных сукиных сынов за отсутствие ума. А вы, Дмитрий, читали ли басни И.А. Крылова? Если что, попросите меня. Я вам "спою"... beer
Сообщений: 4118
Башмачник:
у нас не развита тема о сексуальных домогательствах, поэтому очень ласковые в ответ...ну такая тема.... почти всё время на работе .... а о сексуальном здоровье тоже нужно думать,
секс это не только удовольствие, но и здоровье
Вот кто о чём, а этот... Начнёшь теперь развивать тему о "сексуальных домогательствах" на работе? Будет в картинках?
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну, шикарно. Теперь вы с товарищем кореспондентом - команда. Клеймить и крошить лейкиных сукиных сынов за отсутствие ума. А вы, Дмитрий, читали ли басни И.А. Крылова? Если что, попросите меня. Я вам "спою"
smile скажи откровенно- ты ещё девственник или только с мужиками?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Начнёшь теперь развивать тему о "сексуальных домогательствах" на работе?
smile Честно говоря у меня большие сомнения, что женский пол тебя может домогаться, поэтому не развивай тему, что лучшее влагалище- это жопа товарища, сомневаюсь, что поймут
Сообщений: 4118
Башмачник:
Честно говоря у меня большие сомнения, что женский пол тебя может домогаться, поэтому не развивай тему, что лучшее влагалище- это жопа товарища, сомневаюсь, что поймут
И не собираюсь, это твой "конёк".
А ты что, в "товарищи" набиваешься? (ну ты то поймёшь)
Сообщений: 6556
Александр Васильев:
Алексей Лекчинов, А сместиться чуть в сторону? К чему торчащий шпиль из головы?
(Вопрос с объективом кажется решён. Продавец извинился, что не проверил линзу перед отправкой, поверив на слово другу. Жду возмещения той суммы, что я запросил у него.)

Так что Англичанин не такой плохой оказался как Вы его тут начинали клеймить?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А ты что, в "товарищи" набиваешься? (ну ты то поймёшь)
smile Я конечно понял, но предпочитаю таких.....их обучать правда надо, но это не проблема для МУЩЧИНЫ

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 01:25)
Сообщений: 17049
smile Танцуют под её песни тоже кстати ничего...


Сообщений: 5677
Александр Васильев:
Действительно снимок на 1,4?
Да, кадр сделан с дистанции три метра, на f1,4, по картинке всё складывается.Даже в 2,5 метра влезает при 1,4, а вот в два метра точно не влезет. Да и по углу объектива метраж 2,5- 3.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 01:22)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Да, кадр сделан с дистанции три метра, на f1,4, по картинке всё складывается.
laugh Я не перестаю с тебя ржач... в самом элементарном не понимаешь..., но может поймёшь о чём она спела?.... тоже классика в твоём понимании...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 01:20)
Сообщений: 5677
DmitriyVK:
Вот о чём я и толкую зачем переплачивать за отсутствие современных технологий и недостаточность оптического качества. У Кэнон всё лучше и современней, а также прекрасно работает.
У Canon, нет пока такой оптики, как у Leica, хотя активно рвётся на рынок кино индустрии, может в ближайшем будущем и у него увидим нечто подобное.
Сообщений: 17049
smile А сегодня это лучшая песня...больше для современных, кстати познакомился со всеми...

РУСССКИЕ ДЕВУШКИ

Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 мая 2018 в 01:34)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
У Canon, нет пока такой оптики, как у Leica,
laugh Кто же спорить, что Лейка даже автофокус не может сделать, не говоря, про стабилизатор rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 01:37)
Сообщений: 3159
Bayker:

Александр Васильев:
Действительно снимок на 1,4?
Да, кадр сделан с дистанции три метра, на f1,4, по картинке всё складывается.Даже в 2,5 метра влезает при 1,4, а вот в два метра точно не влезет. Да и по углу объектива метраж 2,5- 3.

Ну, возможно около 2.5 м... Линза хороша для environmental portrait. Скажем с такого же примерно расстояния, F1.4 :

[Link]

(Ребята не понимают что их снимают)



1.


Сообщений: 3159
Башмачник:

Bayker,
Bayker:
У Canon, нет пока такой оптики, как у Leica,
laugh Кто же спорить, что Лейка даже автофокус не может сделать, не говоря, про стабилизатор rofl

Я же тебе говорил что пиво превращает в вату твой мозх:

Полнокадровая беззеркальная фотокамераLeica SL (Typ 601), автофокус, стабилизатор .

[Link]
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:

Башмачник:

Bayker,
Bayker:
У Canon, нет пока такой оптики, как у Leica,
laugh Кто же спорить, что Лейка даже автофокус не может сделать, не говоря, про стабилизатор rofl

Я же тебе говорил что пиво превращает в вату твой мозх:

Полнокадровая беззеркальная фотокамераLeica SL (Typ 601), автофокус, стабилизатор .

[Link]

Умные вещи однако Лейка пишет перечив самим себе. rofl
Можно сразу представить что они думают о покупателях своей продукции, темболее когда они сразу же двусмысленно изливаются на одной странице.
Лучшее качество съемки вы получите только с зеркальными камерами. А самое лучшее вам дадут полнокадровые зеркалки.

И это под собственным товаром:
Mirrorless Fullframe
(полнокадровая беззерка)
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:
Полнокадровая беззеркальная фотокамераLeica SL (Typ 601), автофокус, стабилизатор .
Leica SL - 5000$ за тушку полнокадровой камеры
24 мегапикселя, 49 точек автофокуса по LCD сенсорному экрану = (9 по пентапризменному в эквиваленте)
В камере нет стабилизации изображения, а в каком объективе из мануальников есть?
Аккумулятор на 400 кадров
Сеснсор переключается в кроп режим до 10мп APS-C формата, то-есть Лейка будет производить кроп объективы для полноформатных камер? У них ведь пока нет ниодного кроп объектива.
Про автофокусный объектив со стабилизатором ни слова, то-есть после покупки камеры объектив нужно брать в прокат из германии с халопами впридачу?

А теперь вывод, а что мне мешает потратить пять тысяч баксов на хороший Кэнон 5D4, 5Ds или Никон D810, D850?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 02:48)
Сообщений: 5677
DmitriyVK:
то-есть после покупки камеры объектив нужно брать в прокат из германии с халопами впридачу?
DmitriyVK, ты вроде не бухаешь, значит что то уж очень забористое куришь.
Сообщений: 1201
Bayker:
DmitriyVK, ты вроде не бухаешь, значит что то уж очень забористое куришь.
Там ганджубас почти официален.
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
А теперь вывод, а что мне мешает потратить пять тысяч баксов на хороший Кэнон 5D4, 5Ds или Никон D810, D850?
Альфонсу может помешать только падение рынка сексуальных услуг smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск