Объективы-фиксы

Объективы с фиксированным фокусным расстоянием

Какими сменными объективами Вы фотографируете ?
Прошу не учитывать объективы цифрозеркалок, т.к. они практически все с zoom
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 203
Дата окончания опроса: 03-09-2012
Опрос закончен.
DmitriyVK:

Алексей Лекчинов:
Мне тут один товарищ из одинцовской стенгазеты открыл глаза. Сказал что у них такое секретарши в обеденный перерыв снимают. На корейский телефон за 50 баксов.
Так я плакалъ...
А он не соврал, корейцы могут

Ну, шикарно. Теперь вы с товарищем кореспондентом - команда. Клеймить и крошить лейкиных сукиных сынов за отсутствие ума. А вы, Дмитрий, читали ли басни И.А. Крылова? Если что, попросите меня. Я вам "спою"... beer
Башмачник:
у нас не развита тема о сексуальных домогательствах, поэтому очень ласковые в ответ...ну такая тема.... почти всё время на работе .... а о сексуальном здоровье тоже нужно думать,
секс это не только удовольствие, но и здоровье
Вот кто о чём, а этот... Начнёшь теперь развивать тему о "сексуальных домогательствах" на работе? Будет в картинках?
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну, шикарно. Теперь вы с товарищем кореспондентом - команда. Клеймить и крошить лейкиных сукиных сынов за отсутствие ума. А вы, Дмитрий, читали ли басни И.А. Крылова? Если что, попросите меня. Я вам "спою"
smile скажи откровенно- ты ещё девственник или только с мужиками?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Начнёшь теперь развивать тему о "сексуальных домогательствах" на работе?
smile Честно говоря у меня большие сомнения, что женский пол тебя может домогаться, поэтому не развивай тему, что лучшее влагалище- это жопа товарища, сомневаюсь, что поймут
Башмачник:
Честно говоря у меня большие сомнения, что женский пол тебя может домогаться, поэтому не развивай тему, что лучшее влагалище- это жопа товарища, сомневаюсь, что поймут
И не собираюсь, это твой "конёк".
А ты что, в "товарищи" набиваешься? (ну ты то поймёшь)
Александр Васильев:
Алексей Лекчинов, А сместиться чуть в сторону? К чему торчащий шпиль из головы?
(Вопрос с объективом кажется решён. Продавец извинился, что не проверил линзу перед отправкой, поверив на слово другу. Жду возмещения той суммы, что я запросил у него.)

Так что Англичанин не такой плохой оказался как Вы его тут начинали клеймить?
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А ты что, в "товарищи" набиваешься? (ну ты то поймёшь)
smile Я конечно понял, но предпочитаю таких.....их обучать правда надо, но это не проблема для МУЩЧИНЫ

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 01:25)
smile Танцуют под её песни тоже кстати ничего...

Онлайн
Александр Васильев:
Действительно снимок на 1,4?
Да, кадр сделан с дистанции три метра, на f1,4, по картинке всё складывается.Даже в 2,5 метра влезает при 1,4, а вот в два метра точно не влезет. Да и по углу объектива метраж 2,5- 3.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 01:22)
Bayker,
Bayker:
Да, кадр сделан с дистанции три метра, на f1,4, по картинке всё складывается.
laugh Я не перестаю с тебя ржач... в самом элементарном не понимаешь..., но может поймёшь о чём она спела?.... тоже классика в твоём понимании...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 01:20)
Онлайн
DmitriyVK:
Вот о чём я и толкую зачем переплачивать за отсутствие современных технологий и недостаточность оптического качества. У Кэнон всё лучше и современней, а также прекрасно работает.
У Canon, нет пока такой оптики, как у Leica, хотя активно рвётся на рынок кино индустрии, может в ближайшем будущем и у него увидим нечто подобное.
smile А сегодня это лучшая песня...больше для современных, кстати познакомился со всеми...

РУСССКИЕ ДЕВУШКИ

Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 мая 2018 в 01:34)
Bayker,
Bayker:
У Canon, нет пока такой оптики, как у Leica,
laugh Кто же спорить, что Лейка даже автофокус не может сделать, не говоря, про стабилизатор rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 01:37)
Bayker:

Александр Васильев:
Действительно снимок на 1,4?
Да, кадр сделан с дистанции три метра, на f1,4, по картинке всё складывается.Даже в 2,5 метра влезает при 1,4, а вот в два метра точно не влезет. Да и по углу объектива метраж 2,5- 3.

Ну, возможно около 2.5 м... Линза хороша для environmental portrait. Скажем с такого же примерно расстояния, F1.4 :

[Link]

(Ребята не понимают что их снимают)

1.

Башмачник:

Bayker,
Bayker:
laugh Кто же спорить, что Лейка даже автофокус не может сделать, не говоря, про стабилизатор rofl

Я же тебе говорил что пиво превращает в вату твой мозх:

Полнокадровая беззеркальная фотокамераLeica SL (Typ 601), автофокус, стабилизатор .

[Link]
Алексей Лекчинов:

Башмачник:

Bayker,
Bayker:

Я же тебе говорил что пиво превращает в вату твой мозх:

Полнокадровая беззеркальная фотокамераLeica SL (Typ 601), автофокус, стабилизатор .

[Link]

Умные вещи однако Лейка пишет перечив самим себе. rofl
Можно сразу представить что они думают о покупателях своей продукции, темболее когда они сразу же двусмысленно изливаются на одной странице.
Лучшее качество съемки вы получите только с зеркальными камерами. А самое лучшее вам дадут полнокадровые зеркалки.

И это под собственным товаром:
Mirrorless Fullframe
(полнокадровая беззерка)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Алексей Лекчинов:
Leica SL - 5000$ за тушку полнокадровой камеры
24 мегапикселя, 49 точек автофокуса по LCD сенсорному экрану = (9 по пентапризменному в эквиваленте)
В камере нет стабилизации изображения, а в каком объективе из мануальников есть?
Аккумулятор на 400 кадров
Сеснсор переключается в кроп режим до 10мп APS-C формата, то-есть Лейка будет производить кроп объективы для полноформатных камер? У них ведь пока нет ниодного кроп объектива.
Про автофокусный объектив со стабилизатором ни слова, то-есть после покупки камеры объектив нужно брать в прокат из германии с халопами впридачу?

А теперь вывод, а что мне мешает потратить пять тысяч баксов на хороший Кэнон 5D4, 5Ds или Никон D810, D850?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 02:48)
Онлайн
DmitriyVK:
то-есть после покупки камеры объектив нужно брать в прокат из германии с халопами впридачу?
DmitriyVK, ты вроде не бухаешь, значит что то уж очень забористое куришь.
Bayker:
DmitriyVK, ты вроде не бухаешь, значит что то уж очень забористое куришь.
Там ганджубас почти официален.
Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
DmitriyVK:
А теперь вывод, а что мне мешает потратить пять тысяч баксов на хороший Кэнон 5D4, 5Ds или Никон D810, D850?
Альфонсу может помешать только падение рынка сексуальных услуг smile
Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф
 ()
Репортажный... Белгород
 ()