Становиться скучно

Направленность сайта
  
Сообщений: 50
До не давнего времени , сайт был демократичным и нацеленным на общение всех пользователей независимо от их уровня, что было понятно и вполне приятно.
С появлением группы платных ПРО, получивших право на односторонней общение и стерилизацию комментов под собственными фотографиями, сайт сделал вираж в сторону противоположную от нормального общения.
Логично было бы предположить, что сайт делает такой поворот для повышение художественного уровня фотографий , попадающих в "топ".
Но, поскольку, шагов в этом направлении не делается, то сильному фотографу (себя не отношу ) вряд ли сделает честь попадание на вершину текущего рейтинга сайта.
А , общаться с полюбившимися авторами, можно и другими способами , что, собственно, уже и делается.
Отсюда вопрос : есть ли у сайта концепция развития, кроме "не пытайтесь понять Расфокус" ?
Сообщений: 1535
Валерий Яковлев, аккаунт Про предназначен для тех, кто работает в области профессиональной фотографии и хочет использовать Расфокус как рекламную площадку своих товаров, услуг или бизнеса. Ваши подначки под их работами им не интересны, Вам об этом явно индицирует знак "Про". А если собрались "веселиться" под их работами, то будьте готовы к тому, что Ваше веселье будет стерто. Чтобы Вам стало понятнее... переложите это на область своей профессиональной деятельности и представьте, что кто-то глумиться под Вашим резюме работодателю.
Сообщений: 50
Michail novikov ***:
Михаил , не ВЫ не ваше творчество мне не интересны. Мне было интересно на сайте. Теперь не очень. Если Вам понадобится средства на продление ПРО , обращайтесь - помогу .
Сообщений: 1819
"Фауст" Гёте.
Сообщений: 1819
Геннадий Меремьянин:
но,..искусство невозможно купить!
-огого как прекрасно сказано

Геннадий Меремьянин:
так бывает со всеми у которых мотивация в денежном эквиваленте превалирует над своей значимостью себя любимого в обществе.
-бредик, маленький.

"Эквивалент превалирующий" (значимостью себя любимого в обществе) это ныньче, лайк.
(зы- фамилии, Вам, известны..)
Сообщений: 1819
Скоро видимо тут соберутся все "прошки" )) (доказывать что им этого не надо )
Сообщений: 166
Елена Прекрасная:

Администратор:
Ваши подначки под их работами им не интересны

Может стоило назвать не ПРО,а "дополнительные доспехи" ? smile
И развести эти понятия в разных платных "фишках"?
А так - подмена понятий,разочарование.
Еще предлагаю ввести:
-аптечка (обладатели ее при бане могут из него выходить,вроде как вылечились)
-дополнительная жизнь(обладатели могут восстановить аккаунт при его насильном удалении с сайта Администрацией)
-проход сквозь стены(комментарии обладателей не стираются у ПРО под снимками)
-ускорение(обладатели могут добавить себе лайков при нехватке до ФД)
-Мини ПРО
-Мега ПРО
-экс ПРО (бывшие ПРО,но денег не хватило на ПРО, стоимость 0,5 от ПРО)

laugh laugh laugh
Сообщений: 50
Администратор:

Валерий Яковлев, аккаунт Про предназначен для тех, кто работает в области профессиональной фотографии и хочет использовать Расфокус как рекламную площадку своих товаров, услуг или бизнеса. Ваши подначки под их работами им не интересны, Вам об этом явно индицирует знак "Про". А если собрались "веселиться" под их работами, то будьте готовы к тому, что Ваше веселье будет стерто. Чтобы Вам стало понятнее... переложите это на область своей профессиональной деятельности и представьте, что кто-то глумиться под Вашим резюме работодателю.

Проф. фотографы вряд ли используют эту площадку для своей рекламы и ни одной подначки с моей стороны под работами тех , кто, на мой взгляд, может зарабатывать фотографией не было.
Было веселье под фотографиями тех, кто купил ПРО чтобы избавится от нежелательного общения.
И Вы, так и не ответили: это сайт для общения, или для спокойствия всех купивших ПРО, или для продвижения сильных фото и авторов ?
Сообщений: 697
"- Я Шон фон Ардин, побывал почти во всех крупных войнах Галактики, не считая мелких передряг.
- Последнее воинское звание?
- Джевальдер армии графа Ганимедского, - отчеканил фон Ардин. - А перед тем был в чине Полного Кфузиса.
- Ишь ты, - продавец был явно ошеломлен. - Полный Кфузис, вот как? И документы сохранили? Ладно, тогда мы вот что сделаем. Предлагаю вам на Hейгуине должность манатея второго класса.
Фон Ардин, хмуря брови, принялся подсчитывать на пальцах.
- Дайте сообразить. Манатей второго класса соответствует циклопскому полудолу, а это чуть выше, чем король знамени на Анакзорее и почти на ползвания ниже дорианского Старика. Значит... Э, да если я завербуюсь, то это для меня сильное понижение в чине!
- Да, но вы не выслушали до конца, - продолжал продавец. - В этом чине вы пробудете в течение двадцатипятидневного испытательного срока, чтобы доказать Чистоту Hамерений, - о ней очень заботятся политические лидеры Hейгуина. А потом мы вас сразу повысим на три звания, сделаем меланрамом-супериором, а это даст вам реальную надежду стать временным мечом-джумбайя, и, может быть, даже (я ничего не обещаю, но думаю, что неофициально мы это состряпаем), может быть, я вам устрою должность грабежмейстера, когда будут делить добычу под Эридсвургом." Шекли

Следует ввести на сайте все эти звания и прочие фишечки, мулечки, фенечки фантики и прибамбасики. Прошу зарезервировать для меня чин Полного Кфузиса (с правом редактировать комментарии других пользователей.)
А то просто Про - и вправду скушно..
Сообщений: 1535
Валерий Яковлев:
Проф. фотографы вряд ли используют эту площадку для своей рекламы.
Используют, информация из первых рук. И платно, и бесплатно, и всеми возможными способами. Кому-то интересно размещать фотографии и активно участвовать в обсуждениях, нарабатывая рейтинг. Кому-то удобнее просто оплатить аккаунт Про или рекламный баннер.
Со своей же стороны мы советуем не писать комментарии тем, кто их стирает. Либо иметь в виду, что он имеет право их стереть. В ближних и дальних планах у нас - дополнительные привилегии для аккаунтов Про, например, возможность указывать до 3х направлений деятельности и участвовать в трех каталогах профессионалов, например, свадьба+портрет+репортаж. Привлечение Профи на сайт - одна из задач развития ресурса. А для Профи - реклама и клиенты - лучшие стимулы... ибо многие из них за свою жизнь уже так наговорились о фотографии, что сейчас просто молчат. :)
Сообщений: 50
Администратор:

Валерий Яковлев:
Проф. фотографы вряд ли используют эту площадку для своей рекламы.
Используют, информация из первых рук. И платно, и бесплатно, и всеми возможными способами. Кому-то интересно размещать фотографии и активно участвовать в обсуждениях, нарабатывая рейтинг. Кому-то удобнее просто оплатить аккаунт Про или рекламный баннер.
Со своей же стороны мы советуем не писать комментарии тем, кто их стирает. Либо иметь в виду, что он имеет право их стереть. В ближних и дальних планах у нас - дополнительные привилегии для аккаунтов Про, например, возможность указывать до 3х направлений деятельности и участвовать в трех каталогах профессионалов, например, свадьба+портрет+репортаж. Привлечение Профи на сайт - одна из задач развития ресурса. А для Профи - реклама и клиенты - лучшие стимулы... ибо многие из них за свою жизнь уже так наговорились о фотографии, что сейчас просто молчат. :)

Спасибо, за развернутый ответ. Надеюсь, это они это оценят.
Сообщений: 112
История про про... crazy
Сообщений: 50
Michail novikov ***:

Валерий Яковлев,
Я в этом не уверен ,в том что Вам -Я не интересен ,только не давно был от Вас коммент с вопросом не мне, под одной из моих работ -я его удалил и после этого Вы открыли данную тему .
Деньги на продления моего ПРО -если они у Вас лишние -отдайте детям в детские дома ,можете прямо заранее 10 лет оплатить -но не мне а им .
Я уж в состоянии обеспечить и себя и свою семью самостоятельно .
И откуда и как -это не Ваше дело ,это моя личная жизнь ,и пускать таких умников в неё я не намерен .
К стати если Вам стало не интересно на сайте -то откройте свой .
Я так понимаю тут ни кто ни кого насильно не держит .
Сидите тут из себя строите богатого человека а снимаете на мыльницу за трёшник -смешно ! rofl
Вопрос , Михаил, который Вы стерли, был к Ольге. Но, она , к сожалению, не ответила (то ли не захотела, то ли не успела )))
Рад , что Вы обеспечиваете себя и семью, просто переживал, когда Вы сказали, что приходится ждать перевода, что поучаствовать в акции взаимопомощи, о которой говорилось в другой теме.
Миша не смешите народ, я как-то объяснял ( и Ваш куратор, Ольга А. меня всячески поддерживала ), что, катая фрирайд ( если знаете, что это ), держать на себе аппаратуру, не вмещающуюся в нагрудный карман - просто опасно. Можно убиться об неё при падении. Поэтому v все горные фото сняты на мыльницу ))
Сообщений: 697
Елена Прекрасная:

Michail novikov ***:
Извините Лена -это не я !
Вам с рождения мозг не положили

Фигасе smile
Где Вы рождались,что мозг как и "ПРО" покупать надо было? smile
Шепотом - Вам точно не подделку подсунули? laugh
Все проще.
Аккаунт ПРО ему за деньги добрые люди активизировали.
А мозг после покупки ему нужно было самому включить.
Просто он упустил это из виду.. Ничего. Это просто и не больно.
Прилагаю для Michail Novikov бесплатно инструкцию:


1.


Сообщений: 1819
Геннадий Меремьянин:
сильный фотограф не ищет себе славу среди слабых....
[Link]
Сообщений: 274
Светлана Черникова:

... ибо многие из них за свою жизнь уже так наговорились о фотографии, что сейчас просто молчат. :)

Простите,уважаемый Администратор,но я так давно не смеялась laugh

Весёлая...
Сообщений: 3080
Интересно, что по мнению разработчиков, самая необходимая услуга для профи это возможность удалять нежелательный комментарий.
Если здешние профессионалы предпочитают продвигать себя хвалебными комментариями, а не работами, то не удивительно, что они покупают ПРО аккаунт, чтобы подтирать не угодные мнения. Я уверен, что о профессионализме фотографа лучше всего говорят его работы, а не отсутствие критики в его адрес. Наоборот, адекватная реакция на критику, скорее добавляет очков профессионалу.
Короче говоря, какие профессионалы — такие и услуги.
Сообщений: 274
Дмитрий Антипов:

Интересно, что по мнению разработчиков, самая необходимая услуга для профи это возможность удалять нежелательный комментарий.
Если здешние профессионалы предпочитают продвигать себя хвалебными комментариями, а не работами, то не удивительно, что они покупают ПРО аккаунт, чтобы подтирать не угодные мнения. Я уверен, что о профессионализме фотографа лучше всего говорят его работы, а не отсутствие критики в его адрес. Наоборот, адекватная реакция на критику, скорее добавляет очков профессионалу.
Короче говоря, какие профессионалы — такие и услуги.

Простите, Дмитрий, вопрос не вполне в тему: а как вы представляете себе адекватную реакцию на критику? И что такое критика, в вашем понимании?
Сообщений: 1535
Дмитрий Антипов, не нужно свои мысли выдавать за чужие. Мы не считаем, что "самая необходимая услуга для профи это возможность удалять нежелательный комментарий". Удалять или не удалять - пусть каждый решает сам. Наша задача - предоставить рекламную площадку. Самая необходимая услуга - разработать систему, при которой потенциальный заказчик максимально быстро выходит на нужного профи. Например, при наборе слова "фотограф" в Google, заказчик попадает на Расфокус. На Расфокусе жмет в меню "Фотограф" - и выбирает сразу нужную специализацию. В нужной специальзации вначале списка идут аккаунты Про. Это и есть самая необходимая услуга.
Сообщений: 167
[Link]

Валерий,в чем проблема?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург