Последние сообщения на форуме

623 дня назад
Ни какого закоса под плёночное зерно нет, шумы распространяются только на проблемные зоны в кадре, если бы была...
623 дня назад
Виталий Крючков, :smile: Уж не знаю... пытается сейчас скрываться...но девушки упорные... обещают отбить... что ещё...
623 дня назад
Закос под зерно плёнки? :hoho:
623 дня назад
Bayker, :smile: Где ты такой перешарп встречал? Но я похоже не прав, это похоже какая- то новомодная...
624 дня назад
Bayker, :smile: А может попробуй наконец монитор откалибровать? А это просто для сравнения габаритов и что...
624 дня назад
Открой и посмотри внимательно, а не тупи заранее.
624 дня назад
Bayker, :smile: Хоть стой, хоть падай... когда ты тут что- то ляпнешь... не прогуглив зарание...
624 дня назад
Шумы от перещарпа, ISO тут не причём.
624 дня назад
:smile: Немного сравнительного теста... участвуют Майеры- 135 и 300, f4 , одна дистанция, просто кроп,...
624 дня назад
Виталий Крючков, :smile: Ночью кроп вообще не катит
624 дня назад
:smile: Пока только так, никаких пошлых пейзажев http://rasfokus.ru/photos/photo2351318.html 1. ...
624 дня назад
Возможно... Но вот всё равно, ВАУ-эффекта как то нет. Конечно, многое зависит и от условий съёмки, а особенно от...
624 дня назад
Виталий Крючков, :smile: А я всё больше очаровываюсь... на каких- то сюжетах да, разницы не увидеть, особенно в...
624 дня назад
Что-то оба снимка не впечатляют.Диафрагма зажата, а резкости нет вообще. Это ведь со штатива? 1. ...
624 дня назад
:smile: Ну если кому любопытно... то вот, утром сфоткал для сравнения Canon EF 70-200 mm f/ 4 L USM на f8 на...

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф Железногорск
 ()
Фотограф
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотограф
 ()