Последние сообщения на форуме

674 дня назад
Да упаси меня дао,- тебя провоцировать, экое забавное ты бронекопытное.. Я просто над тобой потешаюсь. Вот скоро...
674 дня назад
Совершенно верно, Акопянчег... И особенно в твоём случае! Мало того, что ветеринар был с сомнительным дипломом, так...
674 дня назад
Дебилизм безграничен и неизлечим. Яркими подтверждением этого факта, являются два подданных Канады, человек с...
674 дня назад
Андрей добавляет пост в теме CANON 80D эксплуатация:
:smile: Сейчас 80D стоит как второй марк, поэтому вообще не вижу смысла в эту сторону смотреть, вот ISO 2500... вполне...
674 дня назад
Александр Васильев, :smile: Ну я писал вышке, что на Али заказал, а он программируемый, вот и интересуюсь Ладно,...
674 дня назад
Вы уже ответили на собственный вопрос. На разных камерах, стоят разные матрицы, и шумят соответственно, они по...
674 дня назад
Кстати, Акопян, хорошо, что ты напомнил. Ты так и не рескрыл нам подрбности того факта, что ты, по твоим же словам, был...
674 дня назад
Т.е. Вы хотите сказать, что ISO 3200....16000 в 80D это практически непригодные для фотографии чувствительности?
674 дня назад
Интересный факт: Если слово "Акопов" написать английским шрифтом то получится "Frigid", вот почему он не пишет себя...
674 дня назад
Еще один тупица этого сайта, который не способен родить интересную и оригинальную мысль, а потом ее выразить в...
674 дня назад
1. /upload/forum/5c8fa69736bd6bdf6d218124346aa3d3.jpg
674 дня назад
DmitriyVK Ты, "друг мой" прежде чем писать свои тексты, начинай с фразы, "Я пришел к вам с приветом" Многие...
674 дня назад
Алекс Андр Не провоцируй меня к тому, чтоб я уподобился Роману Савину и повторял одну и ту же очевидную мысль...
674 дня назад
О, с раннего утречка о пушистую балонко Валерию Акопову вытирают башмаки, а оно прям с бока на бок переворачивается...
674 дня назад
DmitriyVK добавляет пост в теме CANON 80D эксплуатация:
Между EOS 400D и 80D никакой разницы нет, это обе кроп сенсорные камеры, ISO 800 будет шуметь одинакого. Просто 80D...
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь