Последние сообщения на форуме

615 дней назад
тихонько сыплется песочек, и неуклонно тянет в сон. Размышления пенсионера. :laugh:
615 дней назад
И технически, вот сидишь на веранде и играет патефон, а под музычку треск и скрип пластинки... ну чем не кайф?
615 дней назад
Pavel Melnic, :smile: Сначала там обратись, это будет как некий тест, пропуск на наш сайт
615 дней назад
не понял, что за приколы ?
615 дней назад
Александр Васильев, :smile: В общем я это знал, но тут хорошо сформулировано, сжато, поэтому положил давно большой и...
615 дней назад
:laugh: Заранее, пожалуйста. Какая вам больше нравится, такая и лучше.
615 дней назад
Если хватит терпения прочитать полностью, то вопрос о качестве звука с оригинального аудио диска, и всевозможных копий...
615 дней назад
Неужели Андрейка Дрочин с таким дешёвым камбэком?
615 дней назад
:smile: Попробуй обратиться сюда, уверен, что помогут и разъяснят, тут менее квалифицированные специалисты
615 дней назад
:shock: Буа-га-га!!! Адидас форева!
615 дней назад
Здравствуйте извините за такой вопрос,но Я хочу узнать какая фирма лучше: nikon или canon ? Заранее спасибо
615 дней назад
Виталий Крючков, :smile: Да мало кто из них "слышит", случалось и мне помогать им настраивать аппаратуру, я ведь на...
615 дней назад
OK! Пусть будет ваша правда. Теперь такой вопрос: Известно, что на запись CD существует определённый стандарт записи,...
615 дней назад
Bayker, :smile: Не тупи, как всегда, лицензионная- не аналог- плохого, в России просто дурят, тебе вот лапшу...
616 дней назад
Кто вам такое сказал? Плюньте ему в лицо...Даже те музыканты, которые всю жизнь на акустике, и их не интересуют байты и...

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Электросталь
 ()
Фотограф Москва
 ()