Последние сообщения на форуме

625 дней назад
Опять у тебя что-то виновато в твоих кривых руках и глазах, иди лучше потанцуй под песенку Джими-Джими :rofl: п.с....
625 дней назад
Проверь у себя в компьютере драйвер от монитора и будет прописан универсальный, тоже самое для видео карты...
625 дней назад
Я не попадал в фокус, потому, что у меня мониторы были не откалиброваны. Ну, а после того как народ прочитает твои...
625 дней назад
Ты вот лучше своё зрение проверь. Где я такое написал? Процитируй если не балабол. Если драйвер к монитору есть,...
625 дней назад
Bayker, какой разброс в 500К, какая синхронизация по частоте! Температура обычных бытовых ламп накаливания (с...
625 дней назад
Акопов, ты всегда был косоглазым поэтому не попадал в фокус, только беззеркалка тебя выручала в авторежиме и то так...
625 дней назад
Мне из Казахстана привезли в подарок зонт очень классный фирменный РОССИЙСКИЙ, а на этикетке написано по-русски...
625 дней назад
Я когда-то умел фотографировать, но после того как начитался постов нашего DевilаVK, то сейчас с трудом нахожу кнопку...
625 дней назад
Ну ты же пытаешься сказать что драйвер от монитора прописали дураки и что он нафиг ненужен. Я кстати по твоему...
625 дней назад
Я тебя не оскорблял, и хотя тоже могу сказать, что у нас многие фотографы, а которые в розовом - особенно, являются...
625 дней назад
Ну значит такой програмист что поделать... у нас много ваших програмистов используя все свои навыки и знания...
625 дней назад
Смешной ты. Не забывай, что я программист, и написал не одну программу по обработке изображений( Одна из примитивов...
625 дней назад
Ага, никакой РАВ не поможет если выдача информации неправильная, попробуй просто подключить два разных монитора и...
625 дней назад
Это потомучто ты не в курсе передачи изображения из ПК на монитор, поэтому у тебя наверняка снимки в печати...
625 дней назад
Сам то понял, что написал? Если бы они были одинаковые, то зачем вообще нужен фото редактор? Да и кому нужно по...
 ()
Фотограф Златоуст
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
фотолюбитель Севастополь