Первый день!

Автор: Тётушка
Опубликовано: 3580 дней назад (6 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 113
Вот и прилетели. Вылетали рано утром, самолет в 6-25, а в аэропорту надо быть за два часа. То есть в 4-25. Ехать минут 30-40, а папы все нет. Звоню. Оказывается проспали из-за кошки. Она орала, видимо новое место ее насторожило, родители не могли уснуть, в результате проспали. Успели. Идем такие радостные, предвкушая покупку нового парфюма (и не только) в нашем дьютике, в сторону нового здания и тут нас заворачивают в сарай. Двухэтажный сарай, откуда оформляют регулярные международные рейсы. Затаскивание чемоданов на лестницу тот еще аттракцион. Соседям повезло меньше, они везли кондиционер в подарок родителям. Еле затащили. ТАможню и контроль прошли неожиданно быстро и осталось дождаться только посадки. Буфет помог бы скрасить ожидание, но его не было. А я так надеялась купить бутербродик. Ладно что был кулер с водой. Хоть от жажды не погибли. И вот наконец-то самолет.
Ехать с младенцем хорошо. Он ест и спит. А вот почти двухлетний ребенок вертится как уж на сковородке. Он требует закрыть шторки на иллюминаторах, а то непорядок. столик должен быть откинут. И без разницы, что требуют правила. Спать в самолете неинтересно, это пусть старший брат спит, а мы с папой будем развлекаться. И неважно, что папа и мама тоже хотят спать. Короче весело))))))))

Впервые попала на завтрак в самолете. Ждала жесткую аэрофлотовскую курицу, а принесли на выбор омлет или сырники. и то, и другое весьма вкусное.

Так что 3,5 часа полета и мы в Болгарии)))))
Отпуск наступил   |   Варна и дорога в Поморие
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Звездный