Новая статья о певице и живой кукле Барби Татьяне Тузовой

Опубликовано: 2737 дней назад (21 октября 2016)
Источник: newsroom.su
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 457
Эта девушка стала для многих долгожданным и желанным гостем. Дети хотят играть с живой Барби и следуют за ней, не отставая. Немного можно найти примеров воплощения сказки в жизнь. И Татьяна входит в эту категорию счастливцев. Ее нельзя сравнить с обычными аниматорами, потому что ей не нужно переодеваться перед выступлением и облачать обычную одежду после завершения концертов. В облике куклы Барби она находится постоянно, можно сказать, с детства. Этот факт вызывает удивление у окружающих девушку людей. Подспорьем для популяризации образа стало увлечение Тузовой видеосъемкой и размещение лучших кадров в своем блоге.
Таня с удовольствием гастролирует по разным странам, побывав практически во всех уголках мира. Тузову с нетерпением ждут по всей России, так как армия ее поклонников постоянно растет. Эту необычную девушку называют живой Барби, и, увидев ее хоть раз, вы сможете убедиться в идеальном воплощении образа куклы. Еще в двенадцатилетнем возрасте Таня была увлечена своим прототипом, и решила во всем быть похожей на него.
Для усиления сходства Тузова стала блондинкой, сбросила несколько лишних килограмм, произвела кардинальную смену всего гардероба. Для завершения картины Тане пришлось решиться на проведение двух пластических операций, по изменению формы носа и груди.
Тузова шла к своей цели, не считаясь с жертвами, и добилась своего, став по-настоящему похожей на куклу Барби. В подаренной родителями квартире Таня создала интерьер кукольного домика, наполнив его розовой мебелью и массой мягких игрушек. А после покупки автомобиля и перекраски его в розовый оттенок девушка покорила всех автомобилистов, катаясь по Москве в этом экзотическом транспортном средстве. Девушка шла к цели без остановки. Для этого ей понадобился диплом о высшем музыкальном образовании. И сегодня, оставаясь в кукольном образе, Татьяна поет детям и взрослым, став желанным участником многочисленных городских мероприятий.
Следует упомянуть и о негативной стороне такой популярности. Завистников у девушки немало, что приводит к распространению сплетен, особенно в сети интернет. Много желающих очернить идеальную девушку Барби, приписать ей не существующее темное прошлое. Поверить в то, что Тузова сумела добиться успеха благодаря неустанному труду в сочетании с талантом, эти завистницы не хотят. Хоть она и обладает уникальной внешностью, но воспитанием сына, которому исполнилось восемь лет, занимается одна. И гордость мальчика своей мамой вполне заслуженна.


Певица , видеоблогер и живая кукла Барби Татьяна Тузова посетила Экспо 2016 .   |   Митинг Барби прошел в Москве у здания Госдумы
 
Рейтинг: +1
 
Блог нравится:
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск