Земля обетованная...

Автор: Sergey Leonov
Опубликовано: 4008 дней назад (4 мая 2013)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 213
Слушая рассказ одного риши (баба) в Индии, я узнал о том, что могила Исуса Христа или Иешуа (Иша) - находится в Индии, в Кашмире. Я спросил как такое возможно? А он сказал - а ты думаешь почему там идет война?

Для мусульман - Иисус (Иса или Иша) - пророк. Место где он захоронен - это святыня, также как Иерусалим, там где он проводил свои проповеди и был распят. Поэтому пакистанские мусульмане хотят это место.

Почему Христиане и мусульмане противостоят друг другу? Знаешь? Ведь это одна семитская семья.

Авраам и Моисей. Они же родные братья. От Авраама пошла арабская ветвь, а от Моисея - иудейская.

Но эти народы уже тысячи лет - непримиримые враги и весь мир втянут в их конфликт. Почему знаешь?

Когда Иша (Исса) был распят его ученики примерно на третьи сутки смогли договориться и выкупили его дав взятку страже и женщины пришли лечить его раны в пещеру взяв с собой специальные масло (мирру) для заживления ран. После чего его вывезли из Иерусалима и затем Иша (Исса) много лет странствовал через арабские земли в Индию. Во время этих странствий по этим землям он вдохновил очень много арабов. За это они его чтят.

Его проповедь - это путь йоги. Но, когда первосвященники придумали его чудесное Воскрешение для одурачивания людей, этим они отрезали живого человека Ишу (Иссу) от мира живых и от его настоящей жизни. Поэтому когда появился Мохамед - он стал говорить правду о жизни и Ише (Иссе) и арабы, мусульмане начали называть христиан неверными (обманщиками) проповедующими лже-учение.

И действительно, в штате Кашмир недалеко от Ладакха есть поселок, который называется Пастуший. Там уже много веков живет иудейская семья, которая ухаживает за склепами, захоронениями - Иссы и Моисея.

Моисея? А как Моисей оказался в Индии?

Ты знаешь историю о всемирном потопе? Почему то большинство людей считает ее Библейской (Ветхозаветной). Но - это история Пуран - Ведических писаний, которым сотни тысяч лет.

Так вот когда, был Всемирный потоп - та часть суши, которую мы знаем как Гималаи, не ушли под воду по причине того, что это очень высокие горы и в некоторых местах эти горы образуют долины или Ковчеги на большой высоте, более 5000 метров над уровнем моря. В этих долинах и сохранилась флора и фауна Земли ( каждой твари по паре). Эту землю, Моисей и называл - Землей обетованной, т.к. человечество, животный и растительный фонд и сохранился благодаря этой Гималайской гряде.

И уже оттуда люди, различные племена, расселялись и расходились осваивая Земли. То, что мы знаем как четкие материки сейчас - тогда все это двигалось по мере того как вода уходила и климат формировался в отношении полюсов.

Народ который мы знаем в лице Моисея, как иудейский - осел в далеких Землях севера Африки и в определенное время по каким то весомым причинам, Моисей осознал возможность исхода из этих земель - снова в Земли обетованные. Переход был очень долгим, поэтому часть народа начала роптать, тем более что после выхода из пустынных земель - оазисы Палестины и Иордании - показались Раем для большинства. Они захотели остаться в этих Землях. После выхода из повиновения большинства его племени - Моисей с небольшой группой ушли дальше, через арабские Земли - они достигли Гималаев.

Вот откуда могила Моисея в Кашмире и семья, которая ухаживает за ней.

Я слышу голос правды для себя в этом рассказе Риши. Это рассказ многие смутные мои догадки - сделал ясностью. Многие сомнительные мои переживания - растворились.

Поэтому, когда я ем хлеб я думаю о нем как о хлебе и говорю о нем как о хлебе. Если я практикую йо-гу - я и мыслю в категориях ЙО-ГИ и говорю об этом как о ЙО-ГЕ. Во всех других случаях - это просто лукавство.

Открывок из произведения "Экспедиция в Гималайскую Йогу" автора Сергей Леонов Шьям (shiam), которое было опубликованно на сайте http://teksi.ru/shiam/ekspediciya_v_gimalajskuyu_jogu/chapter10
Способ подчинять время   |   Йо + Га = ЙОГА
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск