10 лет на сайте

Опубликовано: 399 дней назад (17 марта 2023)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 958
17.03. 10 лет назад на сайт загрузила первых пару фотографий. Сейчас это фото в моей ленте вы не найдете. Немного подчистила к-во фото.Убрала те, которые "не пользовались популярностью и не признаны многоуважаемым сообществом профессиональных фотохудожников":)))
Этот кадр с началом цветения в те времена собрала всего 17 "лайков". Посмотрело человек 200:(((
Да, борьба за первенство на сайте мешает многим отметить фото. И это огромный минус.
Для сравнения выставляла как-то фото в (запрещенную нынче сеть в РФ) Инста) и тут. Так вот, фото в Инста набрало более полуторатысяч "лайков" и более сотни комментариев. А тут чуть больше 40.
Итог десятилетия 6780 фото. ОГО!
Приятно, конечно, когда твои скромные работы оценили, но когда видишь что у явной "размазни" просмотров и лайков больше кратно, чем у достойной работы ( не моей, другой...) И все потому что у тебя нет "звездочки", "членства в клубе" и еще пару значков рядом..Ну и еще по ряду непонятных причин.
Все реже хочется заходить сюда. Спасибо что хоть НЮ можно заблокировать, потому что на откровенное порно фото тоже противно было смотреть.
Ну и напоследок. Блоги.Раздражает обилие мадам (Родионова-Борейко )которая сделала главную страницу практически мусорной корзиной. Жесть просто. Ежедневник ее - где, куда, как :)))
Хочу поделиться статьей Е.Гришковца...почитайте.
Комментарии (5)
Сергей Комаров # 17 марта 2023 в 05:10
Про Борейко полностью согласен, в остальном не всё так. Я, неработающий пенсионер, просто не успеваю просмотреть не то что все, большинство работ. Отсюда элемент везения: увидел - оценил.
Ольга Мальцева # 17 марта 2023 в 06:51
Спасибо. Поэтому я смотрю новые пару страниц и те, что с конца выбираю:) Те что в первых рядах свою долю "лайков" уже получили.
Валентин Иванович Гласман (Стакан) # 17 марта 2023 в 09:16
Мадам Борейко это Флудер номер 1 сайта.
Других бложик-писунов с дырками от баранки тоже хватает.
Не пойму, почему у православного фотографа Борейко обручальное кольцо на левой руке????
Валентин Иванович Гласман (Стакан) # 17 марта 2023 в 09:26
Татьяна Бор:
Я обратила внимание - на Расфокусе не так много активных пользователей. Общее количество внушительное, но многие из них давно уже не появляются на сайте или очень редко...
Многие забили болт М40 на эту площадку, и пошли деньги зарабатывать, а не тратить время на лайки, цена которых даже не рупь.
Ольга Мальцева # 17 марта 2023 в 10:45
:)) Одна из них моя дочь, размещавшая тут свои работы. А потом ушла, говорит скучно ей тут - несколько ее выставок в Железноводске и Пятигорске, фото разлетелись "как горячие пирожки". Она умеет зарабатывать на фото и своих картинах деньги. Я же скорее подарю (сама напечатаю, в рамочку под стекло и еще бантик сверху подарочный). В журналы за спасибо, на календарики - за спасибо:) Ну вот такая я, не умеющая зарабатывать ни на фото, ни на рукоделии:)))
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень