Барыги.

Автор: бич.
Опубликовано: 3971 день назад (2 июня 2013)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 936
барыги этого сайта. да никто и не сомневался.что на жизнь не хватает, устроили паперть:))))
не смотря на весь этот плющевый кошмар, где найдется с десяток путных кнопочников.
админам нужно про платить 300 рябчиков. чтоб стать продвинутым кнопочником.:)))) атас полнейший!!!!
второй шаг.....   |   о человеке.....!
Комментарии (7)
Дмитрий Антипов # 3 июня 2013 в 07:08
А что зазорного в том?
На сайт затрачено время и силы, да и вообще подобные проекты на голом энтузиазме долго не живут. Если проект сам себя не окупает как минимум, то смысл в таком проекте. Это нормально, что есть платные аккаунты.
Смущает качество этого товара. Это не дополнительные возможности или расширенные лимиты, а просто метка PRO и место вверху рейтинга. Не удивительно, что как только администрация раздала десяток другой бесплатных PRO аккаунтов то двое их одаренных тут же решили отказаться под благовидным предлогом. Правда теперь все коменты из ветки поудаляли и закрыли от греха подальше.
Но как я там писал «Подгнило что-то в королевстве Датском...» Гамлет
бич. # 3 июня 2013 в 09:27
вы что хотите сказать что снимки тех же фотографов идут нарасхват. их что покупают?
они как были мертвыми так и останутся висеть. на 500хр там да идет чистая продажа. но там снимки со всего мира. просто весь этот копир взят к примеру с тех сайтов.
если мне допустим понравился снимок я его покупаю, благодаря хорошему качеству. вот и все. и нечего разводить здесь писанину не в школе сидим на уроке.
Михаил Калинин # 3 июня 2013 в 09:37
Дмитрий, вообще-то это не благовидный предлог, а позиция... Не берусь судить администрацию, в мои задачи это не входит, сами же сказали "На сайт затрачено время и силы, да и вообще подобные проекты на голом энтузиазме долго не живут".
бич. # 3 июня 2013 в 09:52
ничего, люди взялись за это дело, значит у них есть в чем то смысл содержать столько кнопочников. все здесь одинаковы, кто то подружился кто то действительно делает великолепные раскраски. сам посуди снимки то акварельные, не у всех конечно. но есть отдельные личности которые считают это снимок. к примеру я решил освоить это дело в стакане мотать кисточкой, крича при этом что это снимок:)))))пусть делят на разделы этот сайт. прежде регится инструкцию втыкают. на бесплатной основе тебе дано 3 снимка в неделю выкладывать. на платной, а ценник повышается там уже идет расклад другой. вот потом люди и задумаются стоит ли мне замораживаться. чтоб стать известным кнопочником в среде инета. но это дела админов, им решать.
Дмитрий Антипов # 3 июня 2013 в 11:29
Извините, Михаил, обидеть не хотел. Время и деньги затрачены это верно и в коммерциализации нет ничего плохого. Тут другое. Отношение к аудитории. В деньги конвертируется желание быть повыше в рейтинге и повесить цацку к имени И ВСЕ. Вам не кажется эта позиция несколько ценичной, что-ли? Можно было профам предложить возможность грузить фото большего размера, например, или грузить сразу пачкой или сделать катологи и серии о которых тут постоянно твердят. Ну что-нибудь действительно полезное и за это брать деньги. А фактически ставка делается банально на честолюбие.

Собственно, мне показалось, что люди это отношение почувствовали и постарались дистанцироваться. Возможно ошибся.
бич. # 3 июня 2013 в 13:31
все расставить по разделам, сайт нахер переделать, сделать по разделам 1.бесплатный по 3 снимка в неделю 2. выкладывай пока не упадешь отлистай вначале за месяц 15 баксов. 3. раздел, цена выше от 60 - 80 баксов. и при всем этом раскладе не забывать продажу самых популярных снимков т.е. если челу понравился снимок, отлистал хозяину бабки, с админами сами разберутся какой % снимать будет от продаж. вот и весь расклад. люди потом задумаются и не будут здесь поясничить и вести разгильдяйство. деньги решат все!
А где деньги там Друзей нет, и все это прекрасно понимают. Я на 500хр когда выкладываю снимок, иностранщина даже просит, загляни ко мне отметься. т.е. снимок у него уже стоит на продаже, и ему нужен рейтинг. Идет по такому ходу. Это я считаю нормальной торговлей, и все довольны. Тебе уже известно кто сидит на продаже а кто просто на кнопке.
Также на немецком сайте я сижу у них, такой же расклад все разложено по полкам. Правда чуток изменения есть. Не понятно, все вопросы к админам. Там админы вежливые люди и все тебе объяснят. Не как у нас, могут и на хуй послать. С ними просто приятно общаться и вести дела тех же продаж своего материала. А сайт нужно переделывать. Если кто вдруг захочет деньги заработать.
Михаил Калинин # 3 июня 2013 в 14:06
Дмитрий, черт его знает, чем может вылиться благие начинания. За примером далеко ходить не надо, достаточно вспомнить наши законы... Но Вы правы, привилегии разряда ПРО надо сделать попроще, но действенней. Хорошо бы создать что-то подобное микростоку, пусть профи там резвятся, да и руководство сайта сможет денежку подтянуть, ничего в этом зазорного нет... А мы сможем посещать сей фоторай, может, что полезное подчерпнём...
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск