Венчание Константина и Елены

Опубликовано: 4179 дней назад (10 ноября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 456
Вот анонс (очень большой анонс, более 50 кадров!) венчания Константина и Елены.

Это уникальное венчание, без преувеличения. Ровно через 33 года со дня свадьбы Константин и Елена обвенчались в Храме Архангела Михаила в поселке Константиново. День совпал с праздником церковный иконы Казанской Божьей матери, а сам храм был выбран потому, что Константин активно участвовал в его строительстве. Батюшку знали несколько лет (батюшка невероятно душевный, я поговорила с ним перед началом венчания буквально пять минут о съемке в церкви). плюс еще у нас дом в соседней деревне, родители этот храм посещают, батюшку несколько лет знают, поэтому и выбрали. Храм еще строится, он не облицован, на фотографиях виден деревянный алтарь. Думаю, ближайшие родственники пары переживали, получится ли съемка в недостроенной церкви красивой, но не я smile Я, наоборот, очень люблю церкви, в которых есть атмосфера: многовековые храмы, совсем новые храмы еще без внешнего блеска. Эту атмосферу легко подчеркнуть и приятно передать на фотографиях (традиционно, я делаю это при помощи большого количества света на съемке).

Кроме того, удивительно красивое сочетание с аскетичной обстановкой храма получило флористическое оформление. Я рекомендовала паре своих обожаемых флористов - салон Der Garten (именно им я доверила оформить и свою собственную свадьбу) - они творят волшебство! Для бутоньерки жениха, на которую я сразу обратила внимание, и декора в ресторане мастера выбрали зелень берграсс и цветы от гиацинта - изящное сочетание!

Ну и, конечно, меня не мог не восхитить наряд Елены - он был сшит по индивидуальному эскизу, богато оформленный кружевом и в то же время строгий.

Прекрасный был праздник! Очень приятно видеть такую счастливую пару в окружении их детей и внуков.




Катюшка   |   Оля и Саша, ожидание малыша
 
Рейтинг: +2
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва